Главные новости Саранска
Саранск
Май
2018

Новости Саранска за 30.05.2018



В Саранске ураганный ветер носил по улицам демонтированные остановки - Россия 24

Вести.сайт 

По Саранску прошел ураган. Ветром отрывало кровлю, переворачивало остановки. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Читать дальше...

Упавшее дерево заблокировало жительницу Саранска в машине

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня во время урагана в припаркованном на улице Б.Хмельницкого автомобиле Toyota RAV4 оказалась заблокирована пассажирка. На иномарку упало большое дерево, и выбраться из салона женщина никак не могла. За несколько минут до бури, водитель припарковал машину и вышел в магазин, оставив в салоне супругу.

Кок-Кольское чудовище и гигантская пентаграмма. 10 загадочных мест Казахстана

АрмИНФО 

АрмИнфо. В Казахстане есть немало прекрасных мест, которые уже известны не только жителям страны, но и гостям нашей республики. Однако на территории страны есть еще много интересного, просто мало кто знает об этом. Редакция Today.kz собрала информацию о самых необычных и загадочных местах, которые стоит увидеть хотя бы раз.

Читать дальше...

«Мордовский алиментщик». Кто он?

ФССП России 

В рамках акции Судебные приставы детям сотрудники УФССП России по Республике Мордовия попытались составить портрет алиментщика, характерный для Республики Мордовия. Стоит отметить, что общая сумма задолженности по алиментам в 2018 году составила немыслимую сумму -1 156 308 000 рублей. Как правило, должниками выступают лица мужского пола, их немногим более 5тыс. человек. Лиц женского пола 790, что составляет 13% от общего количества алиментщиков . Основная масса алиментщиков либо безработные, либо скрывающие свой доход. Читать дальше...

Представители МВД по Республике Мордовия приняли участие в работе круглого стола

МВД России 

Сегодня в Саранске состоялся круглый стол на тему: «Обеспечение надлежащего рассмотрения судами Республики Мордовия дел об административных правонарушениях, связанных с нарушением правил поведения зрителей при проведении мероприятий Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе Саранске».



Директор «Чертаново»: «В ФНЛ будут играть только воспитанники клуба»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Директор «Чертаново» Николай Ларин отметил, что в первенстве ФНЛ в составе клуба будут выступать только доморощенные футболисты.

Читать дальше...

"Кубань", "Волгарь" и "Тосно" не получили лицензии ФНЛ. "Луч", "Тюмень" и "Факел" остаются

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сегодня состоялось заседание апелляционного комитета РФС. Как сообщает офицальный сайт ФНЛ, лицензии получили занявшая пятое место "Балтика", вылетевшие по спортивному принципу "Луч-Энергия" и "Факел", а также победитель группы "Запад" ПФЛ "Чертаново".

Читать дальше...

Юридические новости «для всех»

Новости пользователей сайта 

1. В ближайшее время начнётся тестовая эксплуатация системы автоматической проверки наличия ОСАГО у водителей: пока что только в Москве и без штрафов. Тем, чьи машины камеры заметят на дороге без полиса, будет приходить напоминание о том, что пора бы застраховать свою ответственность.

Читать дальше...

Источник: экс-игрок "Мордовии" Ле Таллек может перейти из "Црвены Звезды" в "Спартак"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Црвены Звезды" Дамьен Ле Таллек летом может перейти в "Спартак", сообщает журналист Мохамед Тубаш-Тер в своем Твиттере. По его информации, красно-белые - главные претенденты на приобретение хавбека, также им интересуется "Динамо" из Загреба.

Читать дальше...

Житель Саранска изрезал ножом знакомого из-за женщины

Events44.ru 

В полицию по Саранску поступило сообщение о госпитализации в больницу с многочисленными ножевыми ранениями брюшной полости, теменной области, груди и бедра 30-летнего мужчины. По подозрению в преступлении задержан знакомый потерпевшего, 42-летний житель Саранска. Предварительно, 21-05-2018 злоумышленник пришел в квартиру к пострадавшему, где между ними из-за личной неприязни произошла ссора. Выяснение отношений, причиной которых стала их […]

Шоу Петера Шмейхеля на RT: что нужно знать о Саранске в преддверии ЧМ-2018

«RT» (Russia Today) 

В Саранске пройдут четыре матча чемпионата мира по футболу — 2018. Первый из них, Перу — Дания, особенно заинтересовал экс-вратаря датской сборной Петера Шмейхеля. Вместе со съёмочной группой RT он побывал на стадионе «Мордовия Арена», где сыграет его сын Каспер Шмейхель. Он пошёл по стопам отца и также защищает ворота сборной Дании.

Просматривали в Саранске 30.05.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Саранск

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net