Главные новости Саранска
Саранск
Май
2018

Новости Саранска за 21.05.2018

Английские фанаты готовы устроить "третью мировую" на ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Английские фанаты готовятся к противостояниям с российскими болельщиками во время чемпионата мира-2018 в России, сообщает Daily Star. По информации издания, несколько радикально настроенных британских группировок собираются приехать на мировое первенство, чтобы устроить хозяевам турнира "настоящий ад".

Читать дальше...

Житель Мордовии осужден на 8 лет за убийство мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Мордовии осужден 31-летний житель села Дубенки. Он признан виновным в ч.4 ст.111 УК РФ. Установлено, что 02-01- в селе Дубенки между нетрезвыми злоумышленником и 52-летним потерпевшим на почве ревности возник конфликт. В ходе выяснения отношений обвиняемый до смерти избил мужчину.



Житель Дубенского района признан виновным в причинении смерти односельчанину

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю села Дубенки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Роухани: сборной Ирана по футболу по силам успешно выступить на ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

Футболистам сборной Ирана вполне по силам успешно выступить на чемпионате мира 2018 года. Об этом заявил президент страны Хасан Роухани, чьи слова приводит агентство Тасним. "Учитывая ваши тренировки, усилия и моральный дух, победу и успех нельзя рассматривать, как нечто недостижимое", - сказал Роухани на встрече с национальной сборной Ирана. "Победа - это не означает лишь одолеть одну команду или забить несколько мячей, - считает президент. - Настоящей победой может быть не обязательно результат, но и хорошая игра, и успех у зрителей". Читать дальше...

Делегация из Мордовии приняла участие в конференции "Направление 2026"

«Вестник Мордовии» 

Глава Республики Мордовия, член Высшего Совета "Единой России" Владимир Волков, член Генерального Совета Партии, Секретарь регионального отделения Партии Владимир Чибиркин, руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Собрании республики Виктор Якуба 21 мая приняли участие в совместном заседании Высшего и Генерального советов Партии в рамках Всероссийской партийной конференции "Направление 2026" под председательством Дмитрия Медведева.

Читать дальше...

Дуальное обучение

МояОкруга 

Юрий Тутуков, директор Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности, депутат Государственного Собрания Республики Мордовия:
Читать полный текст на сайте Торбеевские новости

Читать полностью



Кадастровая палата по Республике Мордовия предлагает услуги на выполнение кадастровых и землеустроительных работ

«Вечерний Саранск» 

Кадастровая палата по Республике Мордовия обращает внимание граждан, предпринимателей, органов власти и местного самоуправления на возможности учреждения по внесению в кадастр достоверных сведений.

Читать дальше...

В Мордовии за 4 месяца текущего года составлено более тысячи протоколов по уклонению от исполнения административного наказания

МВД России 

По итогам работы за январь-апрель 2018 года должностными лицами территориальных органов МВД России на районном уровне республики наложено административных штрафов за различные административные правонарушения (без учета штрафов ГИБДД) на общую сумму 3 млн. 26 тысяч рублей, из них взыскано 1 млн. 393 тысячи рублей.

ЧМ по футболу 2018: когда и где пройдет, расписание, матч открытия, игры с участием России, будет ли Украина, как купить билеты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чемпионат мира по футболу 2018 в России: когда пройдет, какие города задействованы, какие команды приедут, будут ли Англия и Украина, расписание матчей, игры с участием сборной РФ, ограничения для жителей, как купить билеты и сколько они стоят.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.05.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Саранск

В Мордовии офицер спецназа Росгвардии провел тактическое занятие по медицине для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net