Главные новости Саранска
Саранск
Май
2018

Новости Саранска за 08.05.2018

Осужденный на 20 лет за организацию убийства депутата Юшенкова выйдет по УДО

РАПСИ 

Верховный суд Мордовии удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) Михаила Коданева, осужденного на 20 лет колонии за организацию убийства депутата Госдумы РФ Сергея Юшенкова, сообщил РАПСИ адвокат Александр Мартынов.

Суд освободил досрочно организатора убийства депутата Юшенкова

Ryb.ru (Рыбинск) 

Верховный суд республики Мордовия освободил условно-досрочно Михаила Коданева, который был приговорен к 20 годам лишения свободы за организацию убийства депутата Госдумы Сергея Юшенкова, одного из лидеров партии «Либеральная Россия». Коданев отбывал срок в мордовской колонии. Его адвокат Александр Мартынов заявил, что занимался этим делом с декабря 2016 года. Ходатайство на УДО подавалось дважды, однако суд […]



Болельщики: Мутко - святой человек!

Блог сайта «Спутник» 

И.о. зампреда правительства делам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, вынужденный в декабре 2017 года покинуть оргкомитет чемпионата мира по футболу и пожизненно лишенный права посещать Олимпиады за серию. Допинговых скандалов в российском спорте, сохранит место в новом составе кабинета, став куратором строительной отрасли. Накануне с таким предложением на встрече с фракцией «Единой России» в Госдуме выступил и.о. премьера Дмитрий Медведев. Президент Всероссийского объединения... Читать дальше...

Суд досрочно освободил организатора убийства депутата Госдумы Юшенкова

Коммерсантъ FM 

Верховный суд Мордовии удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего сопредседателя партии «Либеральная Россия» Михаила Коданева, осужденного на 20 лет лишения свободы за организацию убийства депутата Госдумы Сергея Юшенкова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда. Ранее Зубово-Полянский районный суд республики отказался досрочно отпускать Коданева, однако Верховный суд удовлетворил апелляцию осужденного. В пресс-службе суда отметили, что Коданев должен выйти на свободу уже сегодня.Напомним... Читать дальше...

16 мая жителей Саранска ждет очередное испытание футболом

Спутник 

В этот день состоится третий тестовый матч на стадионе «Мордовия Арена» при его полной загрузке в 44 тысячи человек. "В связи с этим, по требованиям безопасности, мы вынуждены ввести ограничения движения транспортных средств", - предупреждает мэр Саранска Петр Тултаев.

«Почта Банк» за месяц восстановил более 105 гектаров леса

PochtaBank.ru 

В десяти регионах России завершился первый в 2018 году этап высадки деревьев в национальных парках. Саженцы сосны, кедра и белой ивы появились в особо охраняемых природных территориях Владимирской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Смоленской, Астраханской областей, а также в Мордовии, Бурятии, Приморье и Чечне. Второй этап посадок пройдет в сентябре-октябре, его география будет определена исходя из потребностей ООПТ в восстановлении лесного фонда.



Подмосковные спортсменки завоевали золото на первенстве России по плаванию

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные спортсменки завоевали золото на первенстве России по плаванию. На высшую ступень пьедестала поднялись Карина Абросимова и Анастасия Макарова Две спортсменки из Московской области завоевали золотые медали на первенстве России, сообщили "Радио 1" в Минспорта Подмосковья. "На дистанции 200 метров на спине золото в составе сборной Московской области выиграла Карина Абросимова, показавшая время 2 минуты и 12,28 секунды. Анастасия Макарова стала лучшей на дистанции 50 метров брассом, показав время 31,79 секунды"... Читать дальше...

"Самара Арена": проблемная красавица

News.Mail.Ru 

После Саранска обозреватель «СЭ» побывал на арене в Самаре, где пройдут шесть матчей чемпионата мира — четыре на групповом этапе, а также встречи 1/8 финала и четвертьфинал.

Просматривали в Саранске 08.05.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Павловский автозавод обвинили в нарушении экологических требований





Путин в Мордовии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Саранск

Павловский автозавод обвинили в нарушении экологических требований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net