Главные новости Саранска
Саранск
Май
2018

Новости Саранска за 07.05.2018

В Ростове-на-Дону выпустили коллекционные транспортные карты к ЧМ-2018

Блог сайта «Советский спорт» 

С 7 мая и до окончания чемпионата мира по футболу информационный центр Агентства развития платежных систем реализует необычные транспортные карты.

Читать дальше...

Саратовская пловчиха завоевала "серебро" на первенстве России

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня вечером на стартовавшем в Саранске первенстве России по плаванию воспитанница саратовской спортшколы олимпийского резерва по водным видам спорта Ангелина Никифорова финишировала второй в финальном заплыве. Мастер спорта выступала на 200 метровке на спине.



"День победы". Этот и другие материалы нового «ССФ»

Блог сайта «Советский спорт» 

    ДЕНЬ ПОБЕДЫ

    Чемпионство «Локомотива» -- лучшее, что могло случиться с нашим футболом, считает обозреватель «ССФ» Алексей Андронов. Евгений Ловчев называет главные качества Юрия Семина и поздравляет его с победой. И все вместе мы вспоминаем километры и станции чемпионского пути «Локомотива» – от возвращения Семина в августе 2016-го до решающего матча с «Зенитом».

    ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ

    Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов – о том, как Юрий Семин просил его отговорить... Читать дальше...

    ФУТБОЛ

    RT-online.ru (sport) 

    Команда «КАМАЗ» в рамках 22-го тура ПФЛ (зона «Урал-Приволжье») выиграла в Саранске у лидера турнира, местной «Мордовии» – 1:0. Матч оказался тестовым на новом стадионе, возведенном в столице Мордовии к предстоящему чемпионату мира. Свидетелями победы «КАМАЗа» стали 23 тысячи болельщиков, пришедших на арену, а победный гол в первом тайме забил Руслан Галиакберов.

    В Саранске зарегистрировано мошенничество под предлогом оформления онлайн-кредита

    МВД России 

    В дежурную часть ОП №1 УМВД России по го Саранск поступило заявление 29-летней местной жительницы. Гражданка указала, что лишилась денежных средств, пострадав от мошеннических действий.



    Перепланировка по закону

    «Вечерний Саранск» 

    Кадастровая  палата  по  Республике Мордовия  сообщает  о  порядке  проведения  перепланировки  жилого помещения и поэтапного оформления документов для осуществления данной процедуры.

    Читать дальше...

    Въезд автобусов в 11 городов России будет ограничен из-за ЧМ-2018

    «Псковское агентство информации» 

    С 1 июня по 17 июля на территорию Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и с 1 по 30 июня - на территорию Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда, Саранска будет запрещен въезд автобусов категории М2 и М3 за исключением осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. 

    Читать дальше...

    В Саранске прошла генеральная репетиция парада 9 мая

    МЧС медиа 

    Сегодня в Республике Мордовия прошла генеральная репетиция парада в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне, в которой участвовали и сотрудники МЧС. В столице региона Парад Победы традиционно проводится возле Вечного огня на площади Победы с участием военных, полицейских, спасателей, кадетов.

    Читать дальше...

    В мае выплатят первый купонный доход по облигациям Саратовской области, сами бонды спросом не пользуются

    Бизнес-вектор 

    Объем торгов саратовскими ценными бумагами за минувшую неделю составил 240 тыс. 916 рублей, это скромнее большинства облигаций эмитентов-регионов ПФО. Выплата купонного дохода должна произойти 30 мая, номинально она должна составить 8,1% годовых, участники торгов, по данным портала Rusbonds, зарабатывают на саратовских ценных бумагах в среднем 102,1% от номинала. Уже в октябре 2018-го наступит дата погашения облигаций правительства Республики Мордовия. На

    В мае выплатят купонный доход по облигациям Саратовской области, сами бонды большим спросом не пользуются

    Бизнес-вектор 

    Объем торгов саратовскими ценными бумагами за минувшую неделю составил 240 тыс. 916 рублей, это скромнее большинства облигаций эмитентов-регионов ПФО. Выплата купонного дохода должна произойти 30 мая, номинально она должна составить 8,1% годовых, участники торгов, по данным портала Rusbonds, зарабатывают на саратовских ценных бумагах в среднем 102,1% от номинала. Уже в октябре 2018-го наступит дата погашения облигаций правительства Республики Мордовия. На

    Хамес Родригес: "Хочу дойти с Колумбией до полуфинала или финала ЧМ-2018"

    Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

    Полузащитник "Баварии" Хамес Родригес выразил надежду, что ему удастся дойти со сборной Колумбии как минимум до полуфинала чемпионата мира-2018. Колумбийцы в групповом турнире встретятся с Японией (19 июня, Саранск), Польшей (24 июня, Казань) и Сенегалом (28 июня, Самара).

    Читать дальше...

    Просматривали в Саранске 07.05.2018

    Показать еще...
    Спорт в Мордовии
    Мордовия

    В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


    Загрузка...

    Все новости спорта сегодня


    Новости тенниса
    ATP

    Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


    Загрузка...


    123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


    Загрузка...

    Загрузка...

    Экология в Мордовии
    Мордовия

    «Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





    Путин в Мордовии
    Москва

    Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


    Лукашенко в Беларуси и мире
    Минск

    Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




    123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    123ru.net — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





    Зеленский в Украине и мире
    Киев

    Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


    Навальный в Мордовии
    Москва

    В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



    Здоровье в Мордовии


    Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






    Загрузка...

    Загрузка...



    Иоганн Себастьян Бах

    Бах vs Бетховен в Петрикирхе



    Саранск

    Пензенская пловчиха Ольга Ключникова завоевала 5 медалей чемпионата России

    Друзья 123ru.net


    Информационные партнёры 123ru.net



    Спонсоры 123ru.net