Главные новости Саранска
Саранск
Май
2018

Новости Саранска за 03.05.2018

Министр спорта Мордовии: не знаем, где обитает Чёгин, у нас он не работает

«Чемпионат.com» 

Министр спорта и культуры республики Мордовия Владимир Киреев ответил на вопрос иностранного журналиста, поможет ли проведение матчей чемпионата мира—2018 по футболу в Саранске отодвинуть на второй пл...

Пауэрлифтинг: Александр Колбин готовится к чемпионату мира

Sputnik.ru (спорт) 

Представитель мордовской школы пауэрлифтинга Александр Колбин начал подготовку к чемпионату мира, который состоится в июне в канадском Калгари. Право выступить на мировом первенстве он завоевал по итогам чемпионата России, где стал вторым. Еще один воспитанник КСШОР Мордовии Сергей Чижиков в июле отправится на Кубок мира.



Сирия: русские легендарные Т-90 пробивают любую оборону

«Вестник Мордовии» 

В колоннах бронетехники элитного сирийского соединения "Силы Тигра", которые в настоящее время переброшены в Растан, замечено 4 Т-90А российского производства. Танки перевозят на трейлерах.

Читать дальше...

Ремонт энкодер резольвер серводвигателей сервомоторов шаговых двигател ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Мордовия — Предложения услуг

Ремонт энкодер резольвер серводвигателей сервомоторов servo motor servomotor сервопривод настройка
Ремонт энкодер резольвер серводвигателей сервомоторов servo motor servomotor сервопривод настройка
ремонт энкодера, ремонт инкодера, ремонт енкодера,
ремонт инкрементального энкодера, ремонт резольвера,
ремонт датчика положения ротора, перемотка резольвера,
настройка датчика положения ротора,
настройка резольвера, настройка энкодера, юстировка энкодера... Читать дальше...

В первомайском шествии в Саранске приняли участие 5000 человек

Национальный эксперт 

Во вторник, 1 мая в Саранске прошло первомайское шествие. Организатором мероприятия под девизом «За достойный труд, за справедливую социальную политику!» выступила Федерация профсоюзов Республики Мордовия. В нем принял участие председатель Правительства РМ В.Ф. Сушков, руководители республики, профсоюзные лидеры, лауреаты республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии», передовики производства.  Празднование Первомая в Мордовии в этом году […]

Как регионы Урала решат вопрос доставки болельщиков на ЧМ

«Российская газета» 

Власти Екатеринбурга ожидают, что во время ЧМ город посетят около 1000 тысяч зарубежных и российских туристов. Некоторые прибудут на спецпоездах (из Москвы, Казани и Саранска), другие будут искать иные оптимальные способы

Владимир Киреев: «Мордовии» не хватало 11 тысяч мест на трибунах»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Министр спорта республики Мордовия Владимир Киреев убежден, что после чемпионата мира «Саранск Арена» не будет пустовать.

Читать дальше...



Министр спорта Мордовии: «Португальцы к нам обращались, но их опередила Панама»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Министр спорта республики Мордовия Владимир Киреев рассказал о том, как Центр олимпийской подготовки в Саранске стал базой сборной Панамы на ЧМ-2018.

Читать дальше...

В. Киреев: на базу в Мордовии кроме сборной Панамы претендовала Португалия

«Чемпионат.com» 

Министр спорта и культуры Республики Мордовия Владимир Киреев рассказал о тренировочной базе, которую будет использовать сборная Панамы во время чемпионата мира в России. «Что мы знаем о сборной...

Министр спорта Мордовии: через 14 дней тренировочное поле Панамы будет идеальным

«Чемпионат.com» 

Министр спорта и культуры Республики Мордовия Владимир Киреев прокомментировал проблемы с газоном на тренировочном поле, которое будет использовать сборная Панамы во время предстоящего чемпионата мира...

За аренду квартир в городах, где пройдет ЧМ-2018, болельщики заплатят до 100 тысяч рублей в сутки

Газета «Наша Версия» 

Максимальные цены на посуточную аренду квартир на период ЧМ-2018 среди принимающих мундиаль населенных пунктов России зафиксированы в Калининграде, Москве и Саранске.

Более 24 тысяч «электронных больничных» уже выдано в Мордовии

Блог сайта «Спутник» 

По данным Министерства информатизации и связи РМ, в 2017 году в Мордовии значительно выросло количество граждан, пользующихся государственными и муниципальными услугами в электронном виде. Сейчас получение многих услуг в электронном виде гораздо более популярно, чем традиционный способ - посредством личного обращения в орган власти. Это и услуги органов ЗАГС, и информационные услуги о результатах ЕГЭ и текущей успеваемости учащихся, и целый ряд других. Только на запись к врачу и по приему ребенка... Читать дальше...

Состоялось заседание Наблюдательного совета Оргкомитета «Россия – 2018»

Минспорт России 

Сегодня, 3 мая, в Сочи Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Оргкомитет «Россия – 2018». Обсуждались вопросы готовности стадионов и других инфраструктурных объектов к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года, а также транспортное, медицинское и информационное обеспечение турнира. 

Читать дальше...

Журналист AP поведал о сотрудниках «Аэрофлота», никогда не слышавших о Саранске

«Чемпионат.com» 

Журналист Associated Press Джеймс Эллингворт сообщил о трудности, с которой столкнулся его коллега по пути в Саранск для освещения подготовки города к проведению чемпионата мира–2018. «Коллега с...

Путин надеется, что сборная России на ЧМ-2018 выступит в полную силу

«INFORMER» 

Президент России

Владимир Путин 

Президент России Владимир Путин выражает надежду, что сборная РФ на Чемпионате мира по футболу-2018 выступит в полную силу и покажет волевой футбол. Об этом глава страны сообщил на заседании наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018» в Сочи, трансляцию которого ведет ТАСС.

«Мы очень надеемся, что наши футболисты отдадут себя игре без остатка, выступят в полную силу и главное — покажут волевой, бескомпромиссный футбол, который любят болельщики», - заявил Путин. Читать дальше...

В Мордовии судят лидеров ОПГ "Юго-Запад"

«Вести» 

В Мордовии спустя почти 20 лет после совершения преступлений задержаны вероятные киллеры, которые входили в состав одиозной группировки "Юго-Запад". Как удалось выйти на душегубов? И к каким убийствам они могут быть причастны?

Просматривали в Саранске 03.05.2018

Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Саранск

Аэропорт Нижнего Новгорода закрывали из-за угрозы атаки дронов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net