Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

ФНЛ. 37-й тур. "Сочи" (1) – "Шинник" (6). Превью матча

0

Это мог бы быть центральный матч тура, но, увы, он уже ничего не решает. Ну, не займут сочинцы первое место, и что, посчитают этот сезон провальным? Разве бонусы какие-то упустят, но не думаю, что уж очень большие. Ведь ещё перед началом второго этапа первенства говорилось о том, что "барсам" в лучшем случае по силам опередить "Томь". О перемене настроения в команде говорит и тот факт, что в матче прошлого тура в Курске, ведя игру в первом тайме, во втором, не то, что бросили играть, но стали относиться к сопернику снисходительней, на своём не настаивали, и в итоге проиграли. К тому же, думается, что Точилин два оставшихся матча использует для того, чтобы проверить всех игроков на профпригодность к РПЛ. С одной стороны это для "Шинника" хорошо, а с другой, многие "барсы" постараются сдать этот экзамен и заявить главному тренеру о своих притязаниях.Текстовая трансляция

Ярославцы, победив в прошлом туре "Томь", сделали то, что сами лидеры никак не могли исполнить: короновали "Тамбов" и "Сочи" на победу в турнире. В какой-то мере волжане сделали это и из меркантильных соображений – за место в стыках они ещё борются, но даже если команда Побегалова в эту четвёрку и не попадёт, всё равно в этом первенстве ярославцы сделали явный шаг вперёд. Если помните, по окончании предыдущего турнира "Шинник" от 4-й строчки отделяли 15 очков, а за 2 тура до финиша – 12. Как видите, поступательное движение у волжан присутствует, может не такое резвое, как у "Тамбова", но ведь у "волков" и долгов таких не было, и окна трансферные им никто не закрывал. Выкрутились ярославцы, и, надеюсь, мы ещё увидим их дальнейший рост. Против "Сочи" не выступит перебравший карточек Первушин.

Сочинцы в последний раз в нынешнем сезоне предстанут перед своими зрителями. В предыдущих 18-ти матчах он собрали урожай из 34=х очков, и занимают по этому показателю 4-е место в ФНЛ. Весной на своём поле южане неудержимы. В 5-ти играх зафиксированы 4 победы: над "Армавиром" (1:0), "СКА-Хабаровск" (2:0), "Чертаново" (2:1) и "Томью" (3:1), и только одну встречу команда Точилина завершила вничью – с "Тюменью" (1:1). Всего же у себя на "Фиште" "барсы" не проигрывают уже 8 матчей. У "Шинника" это последняя в сезоне гастроль. В предыдущих 18-ти он показал себя сложным соперников, за что и заработал 24 балла, а этот результат даёт волжанам 6-е место. У ярославцев весной это будет 8-я игра на выезде. Предыдущие 7 завершились с такими итогами: поражение от "Зенита-2" (0:1), победа с таким же счётом в Нижнем Новгороде, ничья в Краснодаре 1:1, поражение в Хабаровске 0:1, снова ничья в Саранске 0:0, снова 0:1, на сей раз в Тамбове, и, наконец, победа 2:0 во Владивостоке.

Игра первого круга пока единственная во взаимоотношении этих команд в первом дивизионе.

(арбитр Артём Любимов – Санкт-Петербург)

Матч первого круга – 1:1 (Померко – Гелоян)






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики


Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Саранск

Молодежь Мордовии присоединится к акции "Георгиевская лента"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net