Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

ФНЛ. 37-й тур. "Чертаново" (7) – "Химки" (9). Превью матча

0

Обе команды турнирных задач уже не имеют, и живут следующим сезоном. Чертановцы, с большой долей вероятности, летом останутся ещё без нескольких своих лидеров, поэтому в заключительных матчах текущего первенства смело вводят в состав свежих игроков. Взять того же Цыпченко, который забив накануне 4 гола "Коломне" и выполнив передачу на 5-й, забил и в Воронеже. А ведь мы предупреждали! Думаю, что вскоре в составе "чертей" мы услышим и такие фамилии, как Радостев, Молчанов, Конев, и не эпизодически, а на постоянной основе. Против химчан не сыграет Прудников, но, как видите, его есть кем заменить.Текстовая трансляция

Талалаев в Химках также строит свою команду с прицелом на будущее, и что-то уже началось получаться. По крайней мере, дисциплина поле видна, и уже не слышно от тренера, что игроки не выполнили того, о чём договаривались перед матчем. Идёт постоянная тактическая учёба. И результат не преминул сказаться. В прошлом туре был повержен "Тамбов", несколько ранее – Хабаровск. Да, были ничьи с "Тюменью" и "Мордовией", но это говорит только о том, что позиционная атака подмосковным клубом ещё не освоена, и работы у Андрея Викторовича ещё предостаточно. Тем более, что в следующем сезоне "Химки", по слухам, будут стремиться к самым вершинам турнирной таблицы.

Самая весёлая команда лиги будет проводить последний в сезоне матч в качестве хозяина поля. До этого "черти" в 18-ти играх набрали 32 очка, и имеют 6-й показатель. Весной столичный клуб 5 раз проявлял гостеприимство перед соперниками, и по-настоящему, с победными подарками от чертановцев уехали "Мордовия" (2:0) и "Тамбов" (1:0). Томичи получили в дорогу только один балл за ничью 1:1, а куряне и спартаковцы возвратились восвояси с пустыми руками, проиграв 2:3 и 0:1 соответственно. У "Химок" это также последняя в сезоне игра на выезде. Ранее проведя 18 гостевых встреч, подмосковный клуб добыл в них 22 очка, и занимает с этим результатом 9-ю строчку. В 5-ти весенних поединках в гостях подопечные Талалаева 2 раза выиграли (в Армавире 2:0 и Хабаровске 1:0), столько же матчей проиграли (в Волгограде 0:1 и Калининграде 1:2), встреча в Тюмени завершилась вничью 0:0.

Игра первого круга пока единственная во взаимоотношении этих команд в первом дивизионе.

(арбитр Игорь Низовцев – Нижний Новгород)

Матч первого круга – 2:3 (Зиньковский, Глушенков – Алиев, Белоус-2)






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии подарил скрипки детям из многодетной семьи Исайкиных


Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Саранск

Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net