Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

За ульяновский пьедестал сражались бадминтонисты из Саранска, Тольятти и Индии

За ульяновский пьедестал сражались бадминтонисты из Саранска, Тольятти и Индии

В Димитровграде завершился открытый чемпионат Ульяновской области по бадминтону в одиночном разряде. Около полусотни спортсменов из Ульяновска, Барыша, Димитровграда, Саранска и Тольятти разыграли награды в пяти возрастных группах. Самые интересные противостояния подарила  младшая категория – среди юношей до 22 лет, где сошлись ребята из Саранска и студенты УлГУ из Индии. В первом полуфинале  Борис Комаров не устоял под натиском Медуна Раджа. Во втором Даниил Иванов в упорной борьбе из трех партий сломил сопротивление Чирога Джесави. Финальный поединок также остался за представителем Мордовии. А «бронза» досталась индусу Джесави. Еще один яркий матч выдали студенты педагогического и технического  университетов -  Сергей Салин и Андрей Козырев, которые оспаривали третье место у мужчин не старше 35 лет. За короткое время их дуэль стала одной из самых принципиальных и «горячих» в ульяновском бадминтоне.  В прошлый раз пути соперников пересеклись на областной Универсиаде, и тогда «технарь» Козырев оказался сильнее – 2:1. Новый поединок также растянулся на три сета, только на сей раз успех был на стороне «педагога» Салина. В финале этой же категории ульяновец Александр Костенко уверенно переиграл частого конкурента по решающим поединкам – димитровградца Никиту Ракова. У девушек (до 22 лет) титул чемпионки области завоевала учащаяся 31-й школы Ульяновска Ангелина Попкова, в главной встрече одолевшая Анастасию Якушкину. Бронзовую медаль взяла Алина Зотова. Главным открытием женского турнира стала хозяйка чемпионата – Ксения Соколюк. Месяц назад димитровградка осталась без медалей открытого чемпионата Ульяновска среди девушек (в матче за третье место проиграла Попковой), а сейчас дошла до финала взрослого чемпионата области, где уступила только признанному лидеру регионального бадминтона – Дарьей Кашицыной. ТОП3 в этой группе замкнула опытная Анастасия Бодрякова. В зачете «сеньоров» (35 лет и старше) судьба «золота» решалась в ульяновско-тольяттинском соперничестве между нашим земляком Сергеем Лукьяновым и  Павлом Шкребтием из «автограда», в котором первый оказался предпочтительнее второго. Бронзовую награду получил еще один ульяновец Владимир Целовальников.






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Советник главы Мордовии Семелева прокомментировала пилотный проект по трудоустройству бывших заключенных


Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Саранск

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net