Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

ФНЛ, 32-й тур."Факел" (15) – "СКА-Хабаровск" (6). Превью матча

0

Очки в этой встрече никому нельзя терять. Воронежцы борются за сохранение места в ФНЛ по спортивному принципу. Толкаясь локтями с "Балтикой", они, то выныривают на поверхность, то снова оказываются в зоне вылета. В прошлом туре, победив в Краснодаре (2:1), "огнеопасные" воспользовались домашней осечкой "Балтики", и снова выбрались на 15-е место, но надолго ли? Дальнейший календарь у команды – не позавидуешь! Тут и "Томь", и "Чертаново", и "Тамбов", а разве легко будет в матчах с прямыми конкурентами: с "Мордовией", "Тюменью" и "Лучом". Специально не пишу место проведения игр. Предыдущий тур показал, что это на данном этапе не так уж и важно.

Текстовая трансляция

Армейцы, завершив домашний тройник очередной минимальной победой над второй командой "Спартака" (1:0), вплотную подобрались к зоне стыков, и отстают от "Авангарда" на 2 очка. Правда, у курян игра в запасе. Игра в Воронеже станет первой выездной для нового наставника хабаровчан. Дома Алексею Николаевичу побеждать соперников удавалось, как теперь пройдёт проба пера? Головной боли добавило тренерскому штабу и вынужденное отсутствие на бровке Кабутова.

"Факел" в 15 играх на домашней арене набрал 22 очка. Это только 12-й показатель. "Огнеопасные" не проигрывают на своей площадке уже 7 встреч, но только 2-е из них завершились победой воронежского коллектива. Все 3 весенних домашних поединка команда закончила вничью. Хабаровчане в 15 матчах на выезде набрали 19 очков. Это 8-й результат. В 5-ти последних поединках в гостях армейцы одержали 2 победы: над "Мордовией" (1:0) и "Лучом" (2:0). В Новосибирске была ничья 1:1. В Тамбове дальневосточники уступили 2:3, а в Сочи – 0:2.

В первом дивизионе соперники провели 16 матчей, в которых 8 раз побеждали армейцы, и 3 раза – "Факел". Отсюда и преимущество хабаровчан по забитым мячам – 18:11. Последний раз воронежцы побеждали хабаровский клуб у себя дома 20 апреля 2012 года. Интересно, совпадёт ли нынешняя игра только по дате?

(арбитр Евгений Турбин - Дмитров)

Матч первого круга – 1:2 (Мануковский – Секульски, Кабаев)






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии мэру Саранска: «Происходит настоящее безобразие!»


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Саранск

Прокуратура начала проверку после аварии с автобусом, который перевозил юных хоккеистов, на ульяновской трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net