Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

«Телесемь» поддержал участниц конкурса «Татьяна Поволжья» в Пензе

«Телесемь» поддержал участниц конкурса «Татьяна Поволжья» в Пензе

В течение недели семь претенденток на звание «Татьяна Поволжья» принимали участие в фотосессиях, интеллектуальном конкурсе и многочисленных репетициях. Итогом стало финальное выступление на сцене областной филармонии. Конкурс красоты (16+) поддержал еженедельник «Телесемь» (12+), который вместе со своими партнерами подготовил участницам окружного фестиваля ценные призы.

Предстать в лучшем виде в нескольких дефиле, прочесть монолог о будущей профессии, презентовать видеоролик о студенческой жизни и поразить интеллектуальными и творческими способностями строгое жюри - это слагаемые победы в XVI окружном фестивале-конкурсе «Татьяна Поволжья». Участие в нем приняли семь студенток из Пензы, Мордовии, Удмуртии и Марий Эл.

Партнером праздника женственности и грации выступил журнал «Телесемь». Популярное издание и его партнеры подготовили для девушек сладкие подарки и ценные призы - подарочные сертификаты в ресторан, салон красоты, отдых на турбазе, обучение в автошколе, в магазины мобильных аксессуаров, белья, парфюмерии, меха, а также косметику, сумки и бытовую технику.

«По традиции, в преддверии мероприятия на сайте Wday проходил конкурс. Участницы размещали свои фотографии, и все желающие могли за них проголосовать. Девушка, которая набрала больше всего баллов, получила специальный приз», - рассказала бренд-менеджер журнала «Телесемь» Ольга Теребилкина.

В итоге победительницей интернет-голосования и обладательницей звания «Мисс фото» стала Татьяна Яковлева из Республики Марий Эл. Она же стала и «Татьяной Поволжья-2019».

«Проделана большая работа, также меня поддерживали самые лучшие сопровождающие нашего вуза. Много готовилась к творческому номеру и очень переживала за него», - сказала она.

В 2020 году конкурс «Татьяна Поволжья» пройдет в Йошкар-Оле. Второе место заняла участница из Удмуртии, а замкнула тройку представительница Мордовии.

Подарки от «Телесемь» получили не только победительница и призеры, но и все участницы «Татьяны Поволжья-2019».

Об интересных конкурсах читатели еженедельника могут узнать из свежего номера, в котором каждый найдет для себя что-то интересное. Новый выпуск (12+) - уже в продаже.






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики


Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Саранск

Мордовское УФАС России выдало предупреждение Администрации Теньгушевского муниципального района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net