Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

ХК «Ростов» всухую обыграл «Юниор»

0
ХК «Ростов» всухую обыграл «Юниор»

ХК «Ростов» продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства ВХЛ. На сей раз предстояло на своем льду сыграть с командой, которая занимает только лишь седьмое место. Фаворитом, разумеется, была команда хозяев, но гости дали серьезный бой более опытному сопернику. Игровое преимущество в начале матча было у «кондоров». Красно-белые чаще угрожали воротам противника и уже в дебюте создали несколько возможностей для взятия ворот. Какое-то время защита гостей сдерживала натиск южан, однако в середине периода счет все-таки был открыт. Небыстрая контратака закончилась точным броском защитника Максима Блинова с острого угла – 1:0. Передачи у Алексея Прохорова и Андрей Леонова. Было еще несколько моментов, но гости выстояли. Во втором периоде «Юниору» удалось игру выровнять. По ходу игрового отрезка ХК «Ростов» был вынужден обороняться более минуты при игре 3 на 5. Отстоять ворота удалось, но забить еще – нет. В целом, подопечные Григория Пантелеева выглядели чуть сильнее соперника, при этом развить успех пока не получалось. Третий период стал решающим. В его середине ростовчане забили второй гол, который по такой вязкой и медленной игре был почти гарантией победы. После передач Артема Шулева и Павла Щербакова шайбу забросил ветеран команды Василий Мякинин, 2:0. В конце игры дончане едва не забили еще – гостей спасла штанга. В итоге ХК «Ростов» одержал еще одну победу, на этот раз скромную, всего 2:0. У ХК «Ростов» в активе 71 очко и первое место. Повторная встреча состоится 22 января. В других матчах игрового дня «Чебоксары» обыграли дома «Челны» 5:2, саранская «Мордовия» разгромила на своем льду барнаульский «Алтай» 8:2, а «Красноярские Рыси» на выезде одолели орский «Южный Урал» 3:0.






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии мэру Саранска: «Происходит настоящее безобразие!»


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Саранск

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net