Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Михаил Игнатов дал комментарии по поводу работы с главным тренером Руем Виторио

0
Михаил Игнатов дал комментарии по поводу работы с главным тренером Руем Виторио

Михаил Игнатов — это молодой и талантливый полузащитник, который также отличается большими амбициями. Он дебютировал ещё в 2018 году за основу «Спартака», причём сделал это ярко. Дальше у футболиста настал сложный период. Прошлый сезон был результативным, после чего спортсмену решили дать 2 шанс проявить себя. На сборах в Австрии Игнатов хорошо забивал сам и отличался […]

Сообщение Михаил Игнатов дал комментарии по поводу работы с главным тренером Руем Виторио появились сначала на Новостной сайт болельщиков ФК «Спартак» Москва.

Михаил Игнатов — это молодой и талантливый полузащитник, который также отличается большими амбициями. Он дебютировал ещё в 2018 году за основу «Спартака», причём сделал это ярко. Дальше у футболиста настал сложный период. Прошлый сезон был результативным, после чего спортсмену решили дать 2 шанс проявить себя.

На сборах в Австрии Игнатов хорошо забивал сам и отличался результативными передачами. В итоге в Самаре Игнатов попал в стартовый состав. Журналисты обратили внимание на то, что против команды соперников в Саратове Игнатов начал жёстко играть с первых минут. Такого не наблюдали с ноября 2018 года. У спортсмена спросили, с чем это связано.

Игнатов отметил, что он был предельно мотивирован. Также футболист признался, что перед выходом на поле волновался, однако намного меньше, чем в период дебюта. Всё же опыт сказывается. Начало матче в Самаре Игнатов вспомнил как непростое. Причём он признался, что сложной оказалась реализация, несмотря на то, что «Спартак» контролировал мяч.

Михаил вспомнил ход игры: мяч сталкивался со штангой, а один гол и вовсе отменили. Также он признался, что соперник попался достойным. Возвращение на уровень РПЛ не даётся до конца просто. Игнатов обратил внимание на то, что здесь всё происходит гораздо быстрее, на принятие решений отводится меньше времени. Сам спортсмен уверен в том, что будет прибавлять с каждой игрой.

Особое внимание журналисты решили уделить вопросам сыгранности команды. Это могло стать проблемой, так как ряд игроков прибыли из сборных довольно поздно. Игнатов признался, что времени не хватало. Однако сейчас меняется подход к пониманию футбола со стороны тренерского штаба, так что притирка идёт буквально на всех уровнях. Игнатов полагает, что нужно ещё несколько матчей на притирку, а потом результаты улучшатся.

Во время интервью поднимали вопрос прошлого сезона. Тогда Игнатов попал в резервную команду красно-белых. Но там Михаил продемонстрировал настоящие чудеса: забил всего 11 голов, делал результативные передачи, а также вдохновлял команду. По понятным причинам возникли вопросы, с чем это связано.

Сам Михаил отметил, что он просто стал взрослее и начал относиться ко многому серьёзнее. Плюс примерил на себя новую роль — «ложную девятку». Однако игрок отметил, что первую половину сезона привыкал, реализовывать моменты не всегда удавалось. В итоге возникала злость на себя из-за того, что спортсмен подводил команду.

Эффект получился благодаря тому, что Михаил стал больше вкладываться. Он отмечает, что никакого волшебства нет, просто результат планомерной работы. Игрок признался в том, что нанял личных тренеров. Плюс начал активно дополнительно работать над игрой головой и над завершением острых моментов. Особое внимание уделял физическому состоянию формы.

Результат появился весной: за этот период он забил больше, чем за весь прошлый год. После возвращения в основу команды Игнатов ещё больше времени уделил тренировкам. Он также сбалансировал питания, много занимается восстановлением организма. Строго следит за режимом дня, ездит в бассейн.

Журналисты не смогли обойти стороной и острые вопросы. Они спросили у Игнатова, почему после яркого дебюта не получилось закрепиться. Михаил сообщил, что, когда пришёл Кононов, игровая практика по количеству часов у него резко сократилась. На тренировках его хвалили, обещали выпустить на поле, однако ничего не складывалось. В результате Игнатов начал сам проситься в резервную команду, чтобы сыграть хотя бы там. Но, по словам футболиста, даже туда его отпустили далеко не сразу.

Журналисты уточнили, хватало ли для Игнатова на тот момент физики с учётом очень резкого старта. Сам Михаил не считает, что всё дело было в этом. На его взгляд, моральное давление сказывалось сильнее. Однако он не думает, что основная причина — в этом. Игнатов обратил внимание на то, что в европейских клубах ребята в 17-18 лет постоянно играют, и это никого не удивляет.

Михаил отметил, что он аналогично был готов. Но, на его взгляд, не соответствовал видению футбола в рамках того, что выстраивал Кононов, после чего было потеряно много времени. А дальше футболиста начали преследовать травмы.

Во время интервью было сложно не затронуть вопрос по поводу игры в еврокубках. Михаил признался в том, что атмосфера в Глазго оказалась для него совершенно безумной. Трибуны находятся близко к полю, что соответствует британскому стилю. В итоге безумно шумно. Однако это добавляет своей атмосферы.

Вопросы о возвращении Игнатова также ставились. Но сам Михаил отметил, что не считал такое положение дел ссылкой. Он полагал, что у него ещё будет шанс проявить себя. Также Игнатов опроверг мнение о том, что у него могла быть звёздная болезнь, хотя его и сравнивали с Егором Титовым. Плюс сам Михаил не читает статьи о себе. Однако он отметил, что ему приятны такие сравнения, так как Титова считает большим мастером.

Также в процессе интервью обратили внимание на то, что Игнатова ставили играть на разные позиции, начиная от опорника и заканчивая нападающим. Ест естественно, стало интересно узнать, где было комфортнее всего. Игнатом отметил, что в позиции десятки видит себя чаще. В этом плане его видение совпадает с видением главного тренера Руя Виторио. Футболист признался, что не против оказывать поддержку обороне, но ему лично нравится быть выше.

Также он знаком с философией главного тренера сейчас: ставка на контроль мяча, короткий и средний пас, открывания за спину. Игнатов отметил, что хорошо знает такую игру ещё с академического периода.

Журналисты уточнили у спортсмена, как он относится к конкуренции. Особенно в отношении борьбы за центр поля. Хотя Игнатов дал понять, что его в этом плане всё устраивает. Игроки начинают в команде расти от этого. Михаил сообщил, что в данном отношении лучше всего ориентироваться на топовые клубы мира.

Задавали вопросы и по поводу того, смотрит ли сам Михаил футбол. Игрок признался, что старается. Кроме отечественного чемпионата, следит за происходящим АПЛ. Он не болеет ни за кого-то конкретного, просто всегда хочется быть в курсе происходящего.

Журналисты поинтересовались и тем, чем Игнатов занимается в свободное время. Михаил отметил, что продолжает интересоваться походами, посещает выставки. Однако многие думают, что он всё это забросил, так как не публикует результаты своих вылазок в социальные сети. Но это не так. Просто Михаилу не во всём нравится внимание. Плюс он интересуется искусством: взял квартиру 3 года назад в ипотеку, сейчас работает над её дизайном.

Журналисты напомнили Игнатову, что после первого гола он забрал мяч, который забил, себе на память. Михаил признался, что до сих пор держит его на видном месте. И он хочет забрать ещё один мяч, если во время домашних турниров сможет забить 3 гола. Пока что у красно-белых этого никто не делал. Игнатову интересно быть первым. Однако он сам пока что не уверен в том, что получится. Тем не менее Михаил вступает в новый сезон с уверенностью в своих силах. И он благодарен за то, что ему дали шанс проявить себя в основной команде. Для игрока это многое значит.

Михаил Игнатов дал комментарии по поводу работы с главным тренером Руем Виторио

Сообщение Михаил Игнатов дал комментарии по поводу работы с главным тренером Руем Виторио появились сначала на Новостной сайт болельщиков ФК «Спартак» Москва.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи


Спорт в Самарской области
Самарская область

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Участники Движения Первых из Самарской области говорят «спасибо» спасателям по всей стране





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Самара

Экс-директора "Жилкомцентра" в Кемерове осудили на девять лет за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net