Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

“Крылья Советов” намерены войти в десятку турнирной таблицы Премьер-лиги

0

Глава Самарской области Дмитрий Азаров, который 1 июля 2021 года провел видеоконференцию с игроками и наставниками команды, поддержал амбиции футболистов.

Губернатор, главный тренер “Крыльев советов” Игорь Осинькин, спортивный директор Сергей Корниленко, нападающий Иван Сергеев и председатель совета директоров клуба Андрей Кислов обсудили в четверг, 1 июля, планы на предстоящий сезон, к которому команда готовится на сборах в Сербии.

Глава региона Дмитрий Азаров поздравил команду с возвращением в Пермьер-лигу, а тренерский штаб — с выполнением поставленных задач и сохранением состава игроков, того костяка, на который делается ставка. Он поблагодарив главного тренера Игоря Осинькина за его решение связать свою судьбу с клубом на следующие 3 года, заключив контракт.

- Верю в команду, верю в вас. А вы в команде – главный человек, поскольку спортивный результат, подготовка футболистов к играм в первую очередь зависит от вас, — сказал губернатор.

Игорь Осинькин, говоря о планах на будущее, напомнил, что предстоящий сезон для команды будет сложнее, поскольку уровень команд высшего дивизиона совсем другой. Главная задача для “Крыльев Советов” — плотно закрепиться в турнирной таблице.

- Трудно в спорте загадывать какие-то места, — сказал он. — Мы всегда старались все сделать по максимуму, старались играть в интересный, конкурентоспособный футбол – так, чтобы за нас не было стыдно. Очень важно, чтобы мы как команда оставили свой стиль, своё лицо, чтобы мы играли хорошо. И тогда будут места.

В настоящее время в команде продолжается селекционная работа. Продлил свой контракт с клубом, как и большинство его товарищей, форвард Иван Сергеев. Напомним, забив в 42 матчах 40 голов, Сергеев стал лучшим бомбардиром ФНЛ в прошлом сезоне.

- Я занимаюсь пока по индивидуальной программе, — рассказал футболист. — Травма, которую я получил в матче с “Акроном”, дала о себе знать. Сейчас врачи, массажисты “колдуют”, делают все чтобы быстрее восстановился — и сразу в бой.

Свой контракт с клубом продлил и спортивный директор Сергей Корниленко, который назвал свой взгляд на будущее оптимистичным и поблагодарил Дмитрий Азарова за помощь и содействие клубу.

- Очень приятно и ценно то, что вас беспокоит судьба команды и вы являетесь нашим самым главным болельщиком и помощником, — сказал он, обращаясь к губернатору.

Что касается новых игроков, то участники встречи отметили, что они будут, но их имена пока не называются, чтобы игроков не переманили другие клубы. Планируется усилить центр поля, позиции крайних защитников и нападающих.

Губернатор от имени болельщиков поинтересовался у команды, как игроки проходят процедуру вакцинации. Игорь Осинькин ответил, что команда однозначно настроена на то, чтобы привиться. Спортсменам необходимо рассчитать график вакцинации, чтобы иметь возможность в течение 3 дней после прививки избегать физических нагрузок, как рекомендуют врачи.

Подводя итоги встречи, глава Самарской области пожелал футболистам и их тренерам удачной игры в новом сезоне.

- Надеемся, что цели и задачи, которые команда перед собой ставит, а они амбициозные, будут выполнены. Да, много сомнений, да, молодая команда: в такой ситуации тяжело рассчитывать на стабильность в каждой игре, но тем не менее, я поддерживаю амбиции клуба. Уверен, все получится! – сказал Дмитрий Азаров, заверив клуб, что власти регион и в дальнейшем будут оказывать всестороннюю поддержку “Крыльям”.

"Крылья Советов" намерены войти в десятку турнирной таблицы Премьер-лиги | CityTraffic





Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Тольяттинские сотрудники МЧС высадили «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Самарской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Самара

В Самарской области наградили трудовую династию, общий стаж которой 366 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net