Главные новости Самары
Самара
Ноябрь
2021

Новости Самары за 20.11.2021

«Локомотив» проиграл «Ахмату», «Краснодар» победил «Спартак»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 15-го тура чемпионата России. «Крылья Советов» (Самара) – «Урал» (Екатеринбург) – 1:1 (Артём Мамин, 59 в свои ворота – Юрий Железнов, 90). «Локомотив» (Москва) – «Ахмат» (Грозный) – 1:2 (Виталий Лисакович, 64 – Даниил Уткин, 36, Артём Полярус, 58). Экс-арсеналец Игорь Коновалов вышел в стартовом составе «Ахмата» и был заменён на 73‑й […]

Читать дальше...



В Самаре росгвардейцы обеспечили безопасность матча Чемпионата России по футболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Около 100 сотрудников Управления Росгвардии по Самарской области, совместно с полицией, обеспечили правопорядок во время матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 между командами «Крылья Советов» и «Урал».

Мотострелки ЦВО провели тренировку с разведывательным дозором в Самарской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мотострелки Центрального военного округа (ЦВО) отработали действия в разведывательном дозоре. Учения прошли на полигоне в Самарской области.

Читать дальше...



Где выгоднее: стоимость продуктов в торговых точках города на 20 ноября

«Самара Сегодня» 

В Самаре в ежедневном режиме ведется мониторинг потребительских цен на продовольственные товары первой необходимости. Отметим, специалисты отслеживают стоимость хлебобулочных изделий, «борщевого набора», овощей и других категорий продуктов в сетевых и несетевых объектов торговли, а также на ярмарках, расположенных на территории города. Мониторинг помогает выполнять важные задачи: на его основе можно проанализировать ситуацию по запасам продовольствия, …

Читать дальше...

Где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области 20 ноября

«Самара Сегодня» 

20 ноября в регионе зарегистрированы 1762 случая лабораторно подтвержденной новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. Из них: — 639 в г. Самара — 394 в г. Тольятти — 84 в г. Новокуйбышевск — 74 в г. Отрадный — 69 в г. Сызрань — 58 в г. Кинель — 32 в Нефтегорском районе — 29 в …

Читать дальше...

Прокуроры рассказали, будет ли продлен мораторий на проведение проверок предпринимателей

Citytraffic.ru

За информацией в надзорный орган Сергиевского района Самарской области обратился один из жителей региона. - Я –индивидуальный предприниматель, — пояснил гражданин. — Скажите, бБудет ли продлен мораторий на проведение проверок? - Да, соответствии с постановлением правительства РФ № 1520 от 08.09.2021, в отношении индивидуальных предпринимателей, отнесенных к субъектам малого предпринимательства, […]

1 762 случая коронавируса выявлено за сутки в Самарской области на 20 ноября

«Самара Сегодня» 

20 ноября в Самарской области зарегистрированы ещё 1 762 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус.рф. Таким образом, по состоянию на 20.11.2021 года в Самарской области нарастающим итогом подтверждены 167 513 случаев новой коронавирусной инфекции. 5 175 человек умерло. Результаты подтверждены в установленном порядке. В России за сутки подтверждены 37 120 случаев коронавируса. Всего …

Читать дальше...

Новости: В Самарской области разыграют квартиры, автомобили и деньги: нужно подать заявку

Syzran-small.ru (Сызрань) 

15 ноября в Самарской области стартовала региональная викторина «Вакцинация - это жизнь!» для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от COVID-19. Призовой фонд акции: 3 квартиры, 3 автомобиля и 3000 подарочных карт номиналом по 4 000 рублей. Первый розыгрыш призов состоится 24 ноября, следующие этапы – 8 и 22 декабря 2021 года. В каждом из трех этапов будет определено по 1000 номеров – победителей. Участники, уникальные номера которых не стали победителями, автоматически продолжают участие в следующих розыгрышах в рамках акции.

Новости: Пьяный дебошир клялся росгвардейцам, что кинул в магазине сувенирную гранату

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Самарской области пьяный хулиган швырнул на пол в магазине предмет, похожий на гранату. Инцидент произошел днем 19 ноября в продуктовом магазине в Самаре. Пьяный посетитель вел себя вызывающе, а затем достал из кармана и кинул на пол предмет, очень похожий на гранату. Сотрудница магазина не растерялась и нажала тревожную кнопку. В этот момент на маршруте патрулирования находился автомобиль Росгвардии, экипаж оперативно прибыл в магазин и задержал неадекватно ведущего себя гражданина. «Вот я клянусь Богом... Читать дальше...

Что делать если плохо закрывается окно ПВХ

Новая Газета в Поволжье 

Все большей популярностью среди жителей Самары, да и всей России пользуются пластиковые окна. ПВХ изделия доступны в плане цены, они выглядят привлекательно, а также отличаются достойными характеристиками в плане тепло- и шумоизоляции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Тольяттинская “Лада” дома в овертайме уступила “Молоту”

Citytraffic.ru

Тольяттинская “Лада” в субботу, 20 ноября, дома встречалась с пермским “Молотом” в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Пермяки приехали в Тольятти после крупной победы в Самаре над ЦСК ВВС (10:0), и в целом в ноябре еще не проигрывали, одержав семь побед подряд. Автозаводцы тоже подошли к этому матчу […]

Кроссовер сбил девочку-подростка возле остановки в Самаре

Citytraffic.ru

Авария произошла 19 ноября в 12:10 в районе дома №13 “Б” на улице Дзержинского. За рулем кроссовера “Great Wall” 31-летний мужчина двигался по улице Аэродромной со стороны улицы Партизанской. Водитель сбил 16-летнюю девушку, которая вышла из трамвая и переходила дорогу в направлении остановки общественного транспорта. В результате ДТП пешеход получила […]

Пензенские пловцы взяли "золото" и "серебро" на чемпионате России

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В Санкт-Петербурге сейчас проходит чемпионат России по плаванию на «короткой воде» (25 метров). В соревнованиях принимают участие около 850 человек, в числе которых есть представители Пензенской области.

Осинькин: «Когда пропускаешь за несколько минут до окончания первого круга, это всегда обидно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился эмоциями после упущенной победы в матче с «Уралом».

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 20.11.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Самарской области полицейский перевязал женщине рану своей футболкой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Самара

Мероприятия Музея-галереи «Заварка» в Самаре на ближайшие выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net