Главные новости Самары
Самара
Октябрь
2021

Новости Самары за 17.10.2021



Опубликованы кадры с захваченным спецслужбами Украины представителем ЛНР в СЦКК (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинский пропагандист Андрей Цаплиенко опубликовал видео с досмотром представителя ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Андрея Косяка сразу после его похищения.

Читать дальше...

«Химки» Черевченко победили «Ахмат», тульский «Арсенал» поднялся на 12‑е место

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 11-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (Чидера Эджуке, 52). «Крылья Советов» (Самара) – «Нижний Новгород» – 2:0 (Владислав Сарвели, 36, 50). «Химки» – «Ахмат» (Грозный) – 2:0 (Илья Кухарчук, 12, Александр Долгов, 90). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко, в стартовом составе вышел бывший […]

Читать дальше...

Российская киберспортивная команда победила в чемпионате мира по Dota 2

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российская команда Team Spirit стала победителем в чемпионате мира The International 10 по компьютерной игре Dota 2. В гранд-финале команда соревновалась с представителями Китая PSG.LGD.

Читать дальше...

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты издевались над стариком (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Самарские власти зачистили незаконный рынок, где мигранты кинули фруктом в старика, что привело к конфликту с местными жителями. Чиновники и работники коммунальных служб при поддержке полиции снесли торговые точки.

Читать дальше...



Тульская хоккейная команда "АКМ" обыграла "ЦСК ВВС"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская команда "АКМ" победила в домашнем матче с "ЦСК ВВС" в рамках Высшей хоккейной лиги. Открыли счет гости из Самары, однако спортсмены оружейной столицы быстро дали отпор и взяли преимущество в игре – уже в конце первого периода на табло был счет 2:1. А во втором туляки смогли победить с отрывом в два очка – матч завершился со счетом 5:3. В третьем периоде обошлось без голов. По итогам матча команда заработала целых 18 очков и приблизилась к десятке сильнейших. Соперники, напротив... Читать дальше...

Новости: Жительницу Сызрани не устраивает сумма в строке «Итого» коммунальной квитанции

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Большой бедой обернулось для жительницы улицы Ленина в Сызрани общение с сотрудниками «Газпром межрегингаз Самара». Срок эксплуатации газового счетчика в доме сызранки завершился в апреле 2021 года. Нужна была или поверка прибора учета, или его замена - но хозяйка частного дома упустила из виду дату и вовремя не спохватилась. Конечно, нужно было следить за сроком эксплуатации, но весной, в горячую пору посадок, женщина не обратила внимания на дату. Через месяц она получила квитанцию с суммой, в сотни процентов превышающей ее обычный платеж. Читать дальше...

ЦСК ВВС на выезде уступил АКМ

Citytraffic.ru

Матч регулярного сезона Высшей хоккейной лиги состоялся в воскресенье, 17 октября, в Туле. ЦСК ВВС в Туле встречался с новой командой турнира АКМ (клуб в структуре Академии хоккея имени Михайлова). Самарцы по-прежнему не могут победить по ходу сезона, АКМ в прошлом матче уступил пензенскому “Дизелю” (0:2). Самарцы снова проиграли, на […]

В Самарской области выбрали народного участкового-2021

Citytraffic.ru

За звание лучшего участкового страны от региона будет бороться сотрудник ОУУПиПДН ОП № 1 УМВД по Самаре старший лейтенант полиции Олег Романов. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, завершено голосование за “Народного участкового-2021” на региональном этапе, проходившее с 7 по 16 октября 2021 года. Из 6 участников конкурса, представлявших […]

"Хватило сил не запрезирать себя..." – истории о том, как преодолеть «программу жертвы»

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

"Пусть горько, но всё же от этих минут
Великая польза -
Минуты позора меня стерегут
От самодовольства.

За тупость, за трусость, за подлость кляня
Всей болью упорной,
Минуты позора спасают меня
От жизни позорной..."
(Борис Скотневский)

"Хватило сил не запрезирать себя..." - эта фраза врезалась в мою память, выстрелив из книги Владимира Леви "ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ". Автор среди прочего описывал там свой труднейший путь к тому, чтобы бросить курить. Далеко не один раз известный врач и писатель бросал - бодро... Читать дальше...

Туроператор «Пегас Туристик» увеличил число прямых чартерных рейсов из Оренбурга в Египет

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Туроператор «Пегас Туристик» увеличил число прямых чартерных рейсов из Оренбурга в Египет. Перелеты будут осуществлять авиакомпании Nordwind и Pegas Fly. 

С 9 ноября Россия снимает ограничения на полет в Хургаду и Шарм-эш-Шейх из городов, где возобновлено международное авиасообщение. Эксперты полагают, что с этого момента цены на туры в Египет существенно упадут, пишет Турпром. При этом стоимость пакетных туров стартует от 60 тыс. рублей за 10 ночей.

Из Оренбурга можно будет попасть и в Шарм-эль-Шейх, и в Хургаду. Читать дальше...

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 2:0

Блог сайта «smi.today» 

ФК «Крылья Советов» одержал победу над «Нижним Новгородом» в игре 11-го этапа Тинькофф — Российской премьер-лиги. Встреча в Самаре закончилась со счетом 2:0. Дублем у «Крыльев Советов» отличился Владислав Сарвели (36-я и 50-я минуты). «Крылья Советов» располагаются на восьмой позиции в списке РПЛ с 16-ю очками. «Нижний Новгород» находится на десятом месте, получив 14 очков. Ранее Общественная служба новостей передавала, что футбольный клуб «Урал» обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС из-за результатов игры 11-го этапа Тинькофф ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





В РФ число новых случаев COVID за сутки впервые превысило 34 тысячи

«Вести FM» 

Подъем заболеваемости наблюдается практически во всех регионах. В Москве за сутки выявили 6 740 случаев заражения, в Санкт-Петербурге – 3 323, в Московской области – 2 759, и это максимум за всю пандемию. Также в пятерку регионов с самым большим числом новых пациентов входят Самарская область (896 случаев) и Нижегородская область (711).

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» обыграл «Нижний Новгород» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0. Голы забил Владислав Сарвели (36-я и 50-я минуты).«Крылья Советов» набрали 16 очков и находятся на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» с 14 очками занимает десятую строчку. В следующем туре самарский клуб сыграет в Москве с ЦСКА, в нижегородская команда примет «Краснодар». Обе встречи состоятся 23 октября.

Просматривали в Самаре 17.10.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

МТС в Самарской области открыла продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Самара

68 % кадровиков в Самаре не интересуются, за чей счет соискатели обучались в вузе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net