Главные новости Самары
Самара
Октябрь
2021

Новости Самары за 06.10.2021

Организована проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса в Красноярском районе

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня около 21:56 на 1054 км трассы М‑5 у села Хорошенькое в Красноярском районе Самарской области столк­нулись пасса­жирский автобус и “Приора”.



Из российской колонии сбежал заключенный

Lenta.ru 

Из колонии-поселения №5 УФСИН по Ульяновской области 4 октября сбежал заключенный, он мог направиться в Самару. Речь идет о Дмитрии Владимировиче Милохове, 1992 года рождения, осужденном по статье «Грабеж с применением насилия» и приговоренному к 3,5 годам лишения свободы. Он мог направиться в Самару.

Два человека погибли в результате ДТП с автобусом под Самарой

«Интерфакс» 

Полицейские устанавливают обстоятельства столкновения на трассе М-5 "Урал" под Самарой Lada Priora и пассажирского вахтового автобуса "Neoplan 516", в результате которого два человека погибли, один госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД.

Под Ульяновском заключенный колонии-поселения сбежал с производственного объекта

Блог сайта «smi.today» 

Мужчина, являющийся заключенным в колонии-поселения (КП) № 5 УФСИН по Ульяновской области совершил побег с производственного объекта, на котором отбывал срок, и вероятно отправился в Самару, ведутся активные поиски. Такой информацией поделились с РИА Новости в пресс-службе управления. «УФСИН разыскивает Милохова Дмитрия Владимировича, 4 июля 1992 года рождения, который 4 октября самовольно покинул территорию производственного объекта КП-5. Он осужден по пункту „г“ части 2 статьи 161 УК РФ „Грабеж... Читать дальше...

Самарские чиновники раздавали муниципальное жилье родственникам

«Вести» 

Прокуратура Самары установила факт превышения должностных полномочий двумя чиновникам департамента управления имуществом. По данным надзорного ведомства, они передали муниципальное жилье, предназначавшееся сиротам, инвалидам и жителям аварийного фонда, своим работникам и их родственникам.



Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка с кадастровым номером 63:01:0335005:905

«Самарская газета» (г. Самара) 

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка с кадастровым номером 63:01:0335005:905 в целях размещения инженерного сооружения

Осужденный за грабеж заключенный сбежал из колонии под Ульяновском

«Взгляд» 

Заключенный колонии-поселения (КП) №5 УФСИН по Ульяновской области сбежал с производственного объекта, сообщили в пресс-службе управления.

«УФСИН разыскивает Милохова Дмитрия Владимировича, 4 июля 1992 года рождения, который 4 октября самовольно покинул территорию производственного объекта КП-5. Он осужден по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж с применением насилия» к лишению свободы сроком на три с половиной года… По имеющейся информации, направился из Димитровграда Ульяновской области в Самару»... Читать дальше...

Под Ульяновском заключенный сбежал из колонии

«РИА Новости» 

Заключенный колонии-поселения (КП) №5 УФСИН по Ульяновской области сбежал с производственного объекта и мог направиться в Самару, его ищут, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления.

Россия из окна вагона

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Вот они, поля, поля и поля… За окном вагона


Хороши твои рощи зелёные
И простые цветы на лугу...
Всё гляжу, всё гляжу я в окошко вагонное,
Наглядеться никак не могу!
«Утренняя песня» из кинофильма «Веселые звезды» (1954) И. Дунаевский Слова: М. Матусовский


Россия, как она есть. Осень, листья желтеют и опадают. Льют дожди. Становится холодно, а где-то уже и снега навалило. И как приятно вспомнить прошедшее лето, когда было тепло, жарко даже, когда было море и солнце. Читать дальше...

Есть погибшие и пострадавшие: под Самарой столкнулись автобус и легковушка

Телеканал «Звезда» 

В Самарской области произошло крупное ДТП. Там столкнулись легковой автомобиль и автобус. Как пишет «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону, в результате аварии погибли два человека. Некоторые СМИ сообщают о трех погибших. О количестве пострадавших к настоящему времени также нет единой информации. В разных источниках эта цифра варьируется от одного до десяти. Уточняется, что в общественном транспортном средстве в момент аварии находились 27 человек. Детей, по данным журналистов... Читать дальше...

Под Самарой два человека погибли в аварии автобуса и легкового авто

«Вести» 

Автобус, перевозивший около 30 вахтовиков, столкнулся с отечественных легковым автомобилем на федеральной трассе в Самарской области. Два человека, находившиеся в легковушке, погибли на месте.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Вахтовый автобус и легковушка столкнулись на трассе М‑5 в Самарской области, есть погибшие

Citytraffic.ru

Авария произошла 6 октября 2021 года у села Хорошенькое. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, в 21:56 в среду, 6 октября, на 1054 км трассы М‑5 у села Хорошенькое в Красноярском районе Самарской области столкнулись пассажирский вахтовый автобус “Неоплн 516” и “Приора”. В результате ДТП есть погибшие в легковушке, […]

В МЧС раскрыли подробности всероссийской штабной тренировки

«Взгляд» 

Во время проведенной тренировки по гражданской обороне проверены системы оповещения территорий субъектов, проведено обучение населения действиям по сигналу оповещения «Внимание всем!» и отработали вопросы межведомственного взаимодействия при реагировании на чрезвычайные ситуации. Результаты тренировки были подведены на совещании в МЧС России.

«Подводя итоги тренировки, хочу отметить, что все цели достигнуты. Тренировка показала важность и необходимость проведения подобных мероприятий на всех уровнях... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 06.10.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Участники Движения Первых из Самарской области говорят «спасибо» спасателям по всей стране





Путин в Самарской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Самара

Коммунисты и комсомольцы шефствуют над домом-музеем В.И. Ленина в городе Самаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net