Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 27.07.2021

В нацпарке “Самарская Лука” в 4 раза вырастет плата за посещение

Citytraffic.ru

С 1 сентября 2021 года цена билета составит 200 рублей. Сотрудники нацпарка “Самарская Лука” в соцсетях проинформировали об увеличении с 1 сентября 2021 года стоимости посещения этой территории. Со ссылкой на постановление правительства РФ от 13 июля 2021 года об утверждении Правил определения платы для физических лиц, не проживающих в […]



В Самарской области соискателям работы предлагают от 39 тысяч рублей

RegionSamara.ru (Самара) 

Исследование проводили аналитики hh.ru. Средняя предлагаемая заработная плата в Самарской области с начала лета составила 39,7 тысяч рублей. В среднем по России работодатели предлагают 48,9 тысяч рублей. Среди соискателей наиболее высокими ожиданиями по зарплате отличились представители добывающей сферы – 49,6 тысяч рублей и строительной сферы – 46,6 тысяч рублей. Наиболее скромные ожидания у начинающих специалистов […]

Читать дальше...



"БАРС" начинает действовать в Самарской области

«Волга Ньюс» 

С 2021 года в России активно развивается проект "БАРС" — Боевой Армейский Резерв Специальный. В Самарской области подключились к данному проекту и приглашают на отбор кандидатов в состав мобилизационного резерва граждан, пребывающих в запасе, с сохранением постоянного места работы и заработной платы.

Делегация Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты посетила производственные площадки компании Электрощит Самара.

НИА «Самара» 

Целью визита стало изучение возможностей для взаимного сотрудничества и знакомство с инвестиционным потенциалом Самарской области.

Пляжный отдых в августе: чем могут привлечь российские курорты

Радио Голос Балтии 

Разбираем самые популярные варианты, условия и цены отдыха в России в августе. Почему Россия и почем? Отдых в нашей стране в этом году имеет ряд преимуществ. Многие российские курорты привлекают уникальным целебным климатом и большими рекреационными возможностями, а также лечебными программами, которые с началом пандемии коронавируса стали еще более востребованными, чем до 2020 года. В […]

Читать дальше...

В Камешкирском районе из-за ремонта приостановят газоснабжение

ИА «ПензаИнформ» 

ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» информирует о том, что в связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Самара» плановых ремонтных работ 11 августа с 8:00 до 16:00 будет приостановлено газоснабжение абонентов Камешкирского района.

В музее Эльдара Рязанова расскажут об осмыслении раннего кино современниками

«Волга Ньюс» 

В воскресенье, 1 августа, в музей Эльдара Рязанова (Самара, ул. Фрунзе, 120) состоится лекторий и ридинг-группа "На что кино могло бы быть способно: фрагменты ранней киномысли".


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





К благотворительному проекту «Верное направление» в июле присоединились пять регионов

Агентство cтратегических инициатив 

Служба поиска медицинской помощи «Верное направление» создана для помощи родителям, которые не могут получить или оплатить необходимое лечение для ребенка.

Просматривали в Самаре 27.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Самара

На дороге по улице Чернореченской в Самаре устроят дополнительную полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net