Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 20.07.2021



Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже юверилных изделий

Управление Росгвардии по Самарской области 

Подозреваемого в краже золотых украшений задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, который находился на маршруте патрулирования в городе Чапаевск.

Читать дальше...

Мотоциклист погиб в ДТП на ул. Демократической в Самаре

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 20 июля, примерно в 1:00, в Самаре в ДТП попал 34-летний мужчина, управлявший мотоциклом Kawasaki. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.



Самарские предприятия представили новейшие разработки на авиасалоне МАКС-2021

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 20 июля, в Жуковском стартовал XV международный авиационно-космический салон МАКС-2021. Делегацию Самарской области на МАКС-2021 возглавляет губернатор Дмитрий Азаров. На стенде Самарской области гостям и участникам МАКС презентовали ключевые разработки в авиакосмической отрасли.

Новый COVID-госпиталь в больнице Середавина в Самаре откроют к концу недели

«Самарская газета» (г. Самара) 

В понедельник, 19 июля, зампред регионального правительства Александр Фетисов провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории Самарской

Экология активистлары «Локомотив» комлыгы территориясеннән 140 килограмм чүп җыйган

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 20 июль, «Татар-информ»). Идел елгасы яр буенда «Чиста Идел» проектын тормышка ашыру кысаларында чүп җыю буенча экология акциясе узды. Чара «Елгалардан башка ике кулсыз кебек» фонды тарафыннан оештырылды. Акциядә Татарстан Республикасы Экология һәм табигать ресурслары министрлыгы хезмәткәрләре, эшкуарлык тармагы вәкилләре һәм коммерцияле булмаган оешма активистлары катнашты, дип хәбәр итә министрлыкның матубгат хезмәте. Бер сәгать эчендә активистлар Казанның «Локомотив» комлыгы яр буеннан 140 килограмм чүп җыеп алды. Читать дальше...

Региональным директором ПСБ в Самаре назначен Виталий Белоцкий

«Волга Ньюс» 

Виталий Белоцкий назначен региональным директором операционного офиса "Самарский" Промсвязьбанка. Как сообщили в банке, он сменил Татьяну Перемышлину, которая руководила ПСБ в Самарской области последние 12 лет, а в июле 2021 г. перешла на позицию старшего вице-президента — управляющего Санкт-Петербургским филиалом банка.

Новые гарнитуры от Edifier: чистый звук и продолжительная работа

Компания «MERLION» 

Новинки поражают качеством и длительностью автономной работы

Международный производитель аудиотехники Edifier представил беспроводные внутриканальные наушники Edifier X3 и Edifier TWS330 NB.

Гарнитуры Edifier станут отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться качественным звуком. Наушники выполнены в эргономичном дизайне и не доставляют дискомфорта во время длительного прослушивания. В комплекте предусмотрены затычки разного калибра, которые обеспечивают комфортную посадку, поэтому можно не переживать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Ранее судимый самарец украл старую "шестерку" и продал ее под видом металлолома

«Волга Ньюс» 

В конце июня в самарскую полицию обратился 56-летний житель, сообщивший, что накануне ночью с берега Волги в селе Федоровка Приволжского района неизвестные похитили его автомобиль "шестерку". Ущерб он оценил в 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В Куйбышевском районе 21 июля ограничат подачу холодной воды: адреса

«Волга Ньюс» 

В среду, 21 июля, в Куйбышевском районе Самары в связи с плановыми работами на сетях при строительстве мостового перехода "Фрунзенский" будет ограничено холодное водоснабжение, сообщили в пресс-службе ООО "РКС-Самара".

Просматривали в Самаре 20.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Тольятти на базе УСК "Олимп" проходит первенство России по гандболу среди девочек до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Жители Самарской области восстанавливают лес в рамках акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Самара

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net