Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 20.07.2021

Информация по посещению матча с "Ахматом"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Уважаемые болельщики!
Сообщаем вам информацию по посещению матча 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Ахматом". Встреча состоится 25 июля на "Солидарность Самара Арене" и начнется в 20:00.
На этой игре допускается посещаемость в 30% от общей вместимости стадиона. Билеты можно приобрести как онлайн, так и в клубных магазинах.
На все парковки (за исключением Р1 и Р2) можно попасть без автопропусков и бесплатно.
Для посещения матча НЕ требуется ПЦР-тест... Читать дальше...



В Тамбове стартовал Кубок России по велоспорту тандем-шоссе среди инвалидов по зрению

ТК Новый век 

В соревнованиях участвуют десять спортивных экипажей.

Сообщение В Тамбове стартовал Кубок России по велоспорту тандем-шоссе среди инвалидов по зрению появились сначала на Новый Век.

Муфтий Талип хазрат Яруллин поздравил мусульман Самарской области с праздником Курбан-байрам

«Самарские татары» 

С поздравлением с праздником Курбан-байрам ко всем мусульманам Самарской области обратился председатель Регионального духовного управления мусульман Самарской области, муфтий Талип хазрат Яруллин. «Уважаемые братья и сестры! Дорогие единоверцы! От имени Централизованной религиозной организации «Региональное духовное управление мусульман Самарской области в …



В Самаре до 26 июля будет ограничено движение трамваев на нескольких улицах

Citytraffic.ru

Там будут перекладывать теплосети, это затронет и трамвайные пути. В ближайшее время работы начнутся в районе перекрестка улиц Красноармейской и Агибалова, Авроры и Гаражной, на улице Клинической между улицами Мичурина и Чернореченской. В связи с этим с пятницы, 23 июля, на указанных участках ограничат движение трамваев. Ремонт продлится до понедельника, […]

В Самаре будут судить отца, который напивался и истязал троих детей

Citytraffic.ru

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье “истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица”. Как установило следствие, с июня 2019 года по ноябрь 2020 года глава одной из неблагополучных семей в Куйбышевском районе Самары, напиваясь, систематически избивал своих детей. Одному из них 7 лет, второму — годик. Третий ребенок, […]

Петр Королев возглавил администрацию губернатора Самарской области

«Самарская газета» (г. Самара) 

Ранее, по информации сайта регионального правительства, он занимал пост руководителя секретариата губернатора и правительства администрации губернатора Самарской области. Петр Королев

Минцифра поддержит разработчиков. На гранты IT-компаниям выделят 3,8 млрд

АиФ 

Предприятиям, внедряющим в производство современные цифровые решения, окажут финансовую и образовательную поддержку. Информационные компании могут получить гранты в размере до 300 млн рублей.

В Куйбышевском районе на сутки отключат воду

Citytraffic.ru

Это связано со строительством Самарского моста. В Самаре в 8 утра 21 июля 2021 года в Куйбышевском районе стартуют работы на инженерных сетях, связанные со строительства Самарского моста. Переустройство сетей водоснабжения и водоотведения проводится от улицы Шоссейной до границы города, в районе домов № 61, 69 к3, 112 по Пугачевскому […]

Самарская область и Роскосмос расширяют сотрудничество в рамках НОЦ "Инженерия будущего"

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 20 июля, на полях XV международного авиационно-космического салона было заключено дополнительное соглашение между правительством Самарской области и ГК "Роскосмос". Документ подписали генеральный директор корпорации Дмитрий Рогозин и губернатор Дмитрий Азаров.


Музыкальные новости
Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье





Персональные новости
Кремль

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству





Дмитрий Азаров и Борис Обносов обсудили развитие завода "Салют" в Самаре

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 20 июля, в рамках юбилейного XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с генеральным директором корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борисом Обносовым.

На ул. Мориса Тореза пройдут тренировки сотрудников правоохранительных органов

«Волга Ньюс» 

Управление ФСБ России по Самарской области сообщает, что согласно решениям оперативного штаба Самарской области и региональной антитеррористической комиссии во вторник, 20 июля, в вечернее время пройдут тренировки сотрудников правоохранительных органов.

Самарская область готовит заявки на финансирование проектов в рамках инфраструктурного меню

«Волга Ньюс» 

Проекты Самарской области могут получить финансирование из федерального бюджета в рамках "инфраструктурного меню". Эти вопросы обсудили во вторник, 20 июля, на совещании, которое провел первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

Просматривали в Самаре 20.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

На эстафету в Ульяновск едет министр спорта РФ Матыцин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

МТС в Самарской области открыла свои магазины для домашних животных 





Путин в Самарской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич



Самара

В Самаре 20 апреля стартует новый парковый сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net