Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 06.07.2021

«Екатеринбург-Арена» примет участие в эксперименте по внедрению ID болельщика

Znak.com 

Екатеринбург Арена вошла в число семи стадионов Российской премьер-лиги, которые поучаствуют в эксперименте по добровольной идентификации зрителей, участников и сотрудников, задействованных в проведении турнира

Губернатор Дмитрий Азаров наградил почетным знаком Сергея Мамедова

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 6 июля, состоялось итоговое заседание депутатов губдумы шестого созыва. Губернатор Дмитрий Азаров в начале заседания выразил благодарность теперь уже бывшему сенатору от Самарской области Сергею Мамедову и вручил ему почетный знак "За труд во благо земли Самарской".



Рейтинг влияния: Радаев откатил назад, пензенский Мельниченко топчется в середняках, в шоколаде – Мордовия и Ульяновск

Бизнес-вектор 

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало июньский рейтинг влияния губернаторов. Татарстан – вне конкуренции, Самара сделала рывок вперед, на ступеньку вверх поднялся Олег Мельниченко. Про саратовского Валерия Радаева как про мертвого эксперты молчат. Хотя он сильно откатился назад. Глава агентства Дмитрий Орлов констатирует, что в июне влияние могли укрепить регионы, где сильны лоббисты военно-промышленного комплекса в контексте внимания федерального центра

2314855

«Вести» 

В связи с инцидентом, произошедшем в парке Гагарина в Самаре, глава города дала поручение проверить все батуты и аттракционы в парках города на предмет безопасности. В настоящее время ведётся проверка аттракциона в парке Гагарина, до окончания проверки и полного выяснения обстоятельств работа аттракциона остановлена.



Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 4 июля 2021 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 4 июля 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. АЧС 29 июня, 1 и 3 июля 2021 г. выявлено 5 очагов африканской чумы свиней (далее – АЧС), а также 2 инфицированных АЧС объекта, в том числе: 1 очаг на территории Владимирской области (среди домашних свиней на территории Муромского […]

В Самаре рядом со стадионом в июле, августе и сентябре будут ограничивать движение из-за соревнований по велоспорту

Citytraffic.ru

Запрет будет действовать 8, 11 июля, 18–20 июля, 1–2 августа и 5 сентября 2021 года. В Самаре из-за ограничений в связи с проведением соревнований по велоспорту несколько раз будут ограничивать движение рядом со стадионом “Солидарность Арена”. Движение будут ограничивать с 8 утра до 16 часов 8 июля, 11 июля, 18 […]

Мошенники развели жительницу Димитровграда на фейковом сайте авиакомпании

Misanec.ru 

В минувшие выходные в полицию Димитровграда обратилась местная жительница с сообщением о том, что лишилась денег посредством покупки билета на мошенническом сайте. Выяснилось, что потерпевшая планировала приобрести авиабилет из города Самары в город Краснодар якобы на официальном сайте одной из государственных авиакомпаний. Девушка заказала билет на сумму 8 116 рублей и с помощью банковской карты […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Познер и Ургант будут искать у нижегородцев "русский характер"

Блог сайта «newsnn» 

Встретиться с авторами проекта можно будет в сквере имени Свердлова в 18:00. Сегодня утром, 6 июля, была объявлена регистрация на мероприятие. Однако буквально за пару часов все билеты были зарезервированы.

Читать дальше...

В Самарской области стартовала «вторая волна» приема заявлений в первый класс

Радио «Август» (Тольятти) 

6 июля началась регистрация заявлений о приеме в первые классы на 2021-2022 учебный год на свободные места от детей, не проживающих на закрепленной за школой территории и не зачисленных в другие школы.

Екатеринбург обогнал города-миллионники по обеспеченности торговыми площадями

Stroygaz.ru 

По итогам первого полугодия 2021 года Екатеринбург стал лидером среди российских городов-миллионников по обеспеченности торговыми площадями (742 кв. метра на 1000 жителей). Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Colliers.

Просматривали в Самаре 06.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Самаре росгвардейцы провели детский турнир по баскетболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Ива из “Самарской луки” включена в реестр старовозрастных деревьев страны





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Самара

7-летний Лев Плотников из Самарской области завоевал две медали на первенстве России по ушу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net