Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 05.07.2021



В Самаре до 15 июля ограничат движение по улице Алексея Толстого

Citytraffic.ru

Там с 6 июля 2021 года начнутся работы на теплосетях. В Самаре из-за работ на теплосетях будет с 6 утра 6 июля до 6 утра 15 июля 2021 года будет временно ограничено движение транспорта по ул. Алексея Толстого в районе дома №139, рассказали в пресс-службе мэрии, посоветовав горожанам заблаговременно планировать […]



Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области подвели итоги рейдовых мероприятий в выходные дни

«Самара Сегодня» 

В предвыходные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Самарской области провели широкомасштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений ПДД РФ. Так, за минувшие три дня на дорогах региона сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 2500 различных правонарушений в области дорожного движения. Вождение в нетрезвом виде является наиболее серьезным нарушением ПДД РФ. Выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии …

Читать дальше...

Самарский государственный институт культуры проведет масштабный целевой прием совместно с ведущими учреждениями культуры региона

«Самара Сегодня» 

В 2021 году Самарский государственный институт культуры впервые в истории вуза и региона проведет масштабный целевой набор студентов на музыкальные направления подготовки и специальности на бакалавриат, магистратуру и специалитет. Проект реализуется при поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и министерства культуры региона. Целевой набор будущих профессиональных музыкантов в СГИКе ведётся сразу несколькими стратегическими партнёрами вуза: …

Читать дальше...

Нарочно не придумаешь: осужденные за мошенничество г-да Махлаи идут в Верховный Суд

«Новые Известия» 

Находящиеся в бегах, осужденные за мошенничество основные владельцы ПАО «Тольяттиазот» Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарский партнер Эндрю Циви не оставляют попыток провести банкротство ООО «Томет», когда-то служившего хранилищем выведенных с ТоАЗа активов, по своему сценарию.

В Самарской области объявлен оранжевый уровень опасности

Радио «Август» (Тольятти) 

В Самарской области с 6 по 12 июля будет сохранится высокая (4 класс) и чрезвычайная пожарная опасность лесов (5 класс). Из-за этого в регионе объявлен оранжевый уровень опасности, сообщили в ФГБУ «Приволжское УГМС».

Погода в Самарской области с 6 по 9 июля 2021 года

Интернет-газета Новости Тольятти 

Мощный Скандинавский антициклон, опускаясь на Московский регион, в течение рабочей недели будет основным элементом формирования погоды в Самарской области. «Воздушная масса в антициклоне по мере его перемещения вглубь материка под лучами июльского солнца при малооблачной...

Росреестр СО: законы, которые повлияют на владельцев недвижимости Самарской области

НИА «Самара» 

В ведомстве подчеркнули, что лояльное отношение законодателей к владельцам недвижимости не распространяется на самовольное занятие земель и на самовольные постройки.

В городе Самаре возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Промышленному району города Самара следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1976 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!





В центре Самары на несколько дней ограничат движение транспорта

RegionSamara.ru (Самара) 

Ограничения связаны с работами на теплотрассе. В областном центре в связи с работами по техническому перевооружению теплотрассы на улице Алексея Толстого будет ограничено движение транспорта с 06:00 6 июля до 06:00 15 июля 2021 года. Работы будут проводиться в районе дома № 139.

Читать дальше...

Партия “Новые люди” готова научить школьников стать миллионерами

CityTraffic.ru (Самара) 

Важное исследование общественного мнения было представлено партией “Новые люди” и Всероссийским центром изучения общественного мнения. Согласно этому исследованию 60% людей хотели бы стать предпринимателями, 62% родителей – чтобы их дети стали предпринимателями. Исследование предпринимательской активности среди молодых людей показало, что 82% опрошенных полагают, что российское школьное образование не готовит детей […]

Просматривали в Самаре 05.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Суд полностью оправдал экс-директора национального парка "Самарская Лука"





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Самара

В Самаре рядом с местом, где происходило «Стояние Зои», могут построить малоэтажный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net