Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 04.07.2021

Шекспировские страсти и детектив в духе Пуаро: убита вдова банкира, которую ранее подозревали в убийстве мужа

Tochka.press 

Настоящие Шекспировские страсти, по-другому это и не назвать, продолжаются вокруг очень громкого дела об убийстве самарского банкира Пузикова и его жены, которую ранее подозревали в убийстве мужа. Однако вчера убита была и она 18:30, Самара, Вчера в своей квартире была обнаружена убитой вдова самарского банкира Пузикова, отравленного ранее редчайшим ядом таллием, в чём подозревали его […]



Подозреваемого в убийстве вдовы банкира Пузикова задержали — СМИ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Самарской области задержали Алексея Ряскова, подозреваемого в убийстве Екатерины Сокирской — вдовы банкира Дмитрия Пузикова. Об этом со ссылкой на источники сообщил сайт kp.ru.

Читать дальше...

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве самарского юриста Пузиковой

Inforeactor.ru 

Сотрудники правоохранительных органов поймали мужчину, которого ранее объявили в уголовный розыск по подозрению в жесткой расправе адвоката из Самары Екатерины Пузиковой.

Полиция задержала возможного убийцу адвоката Екатерины Пузиковой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В убийстве женщины подозревается ее нынешний супруг из Самары. Мужчина не выходил на связь со следствием, несмотря на то, что появлялся в социальных сетях.

Читать дальше...

Самара өлкәсенең Иске Ярмәк авылында чишмәләрне чистартырга чакыралар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 4 июль, «Татар-информ»). Самара өлкәсендә Иске Ярмәк авылында «Салкын чишмә» үзәнен чистарталар. «Самара татарлары» сайтында шул хакта хәбәр ителә. Иҗтимагый совет рәисе, ветераннар җәмгыяте рәисе, «Ак каен» ансамбле җитәкчесе Наил Галимуллин, шулай ук коллектив әгъзалары Әсхәт Сәгыйров, Илшат Галимов, Әюп Минһаҗев тәкъдиме һәм тырышлыгы белән «Нәҗәкәй чишмәсе»нең агу юлы чистартылган. Бу эштә Илшат Әхмәтгалиев Илшат шәхси тракторында катнаша. Зур күләмдә эш башкарылган, әмма эшләр әле тәмамланмаган... Читать дальше...



Бөтенроссия авыл Сабан туенда дәүләт бүләкләре тапшырдылар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 4 июль, «Татар-информ», Гадел Әхмәтҗанов). Мөслимдә узган XI Бөтенроссия авыл Сабан туенда дәүләт бүләкләре бирелде. Аларны Татарстан Президенты Рөстәм Миңнеханов тапшырды. Хезмәт ветераны, Мөслим районының мактаулы гражданины Зәкиҗан Исламов һәм аның улы Илгиз Исламов күпьеллык нәтиҗәле хезмәтләре һәм республиканың агросәнәгать комплексын үстерүгә мөһим өлеш кертүләре өчен «Татарстан Республикасы алдындагы казанышлары өчен» орден медале белән бүләкләнде. Бөтендөнья татар конгрессы Башкарма комитетының баш референты... Читать дальше...

Новости: В оперативном штабе сообщили данные о новых заболевших и умерших с коронавирусом в последние сутки

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Самарской области сообщили данные по выявленным новым заболевшим за предыдущие сутки. Так, согласно официальной информации, на середину дня 4 июля в регионе подтвержден 191 новый случай заболевания. В их числе 2 жителя Сызрани и 1 - Октябрьска. Наибольшее количетсво заболевших выявлено в Самаре - 111 человек из 191-го. А всего с начала пандемии количество инфицированных COVID-19 в регионе достигло 68364 человек. Читать дальше...

ДТП со "скорой" в Архангельске унесло жизнь женщины

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария произошла на перекрестке улиц Тимме и Воскресенской. В результате столкновения одна из машин отлетела в сторону и сбила женщину, попавшейся ей на пути. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Прибывшие медики констатировали факт ее смерти.

Читать дальше...

В крупных городах России зафиксировали снижение цен на жилье

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Цены на жилье на вторичном рынке снизились во многих больших российских городах, сообщается в отчете консалтинговой группы SRG. В частности, показатель падения цен на жилье в Омске равен 3,6%, в Казани — почти 3%, в Нижнем Новгороде — 3,2%, в Перми и Самаре — чуть больше 2%. Для сравнения взяты июнь и май 2021 года. […]

Читать дальше...

В Иркутской области два человека погибли в ДТП с большегрузом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жизни двух человек унесла авария на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» вблизи села Биликтуй. Автомобиль Toyota столкнулся с большегрузом, движущимся во встречном направлении.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Просматривали в Самаре 04.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Самара

Самарская область. Комсомольцы рассказали о Знамени Победы учащимся города Отрадного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net