Главные новости Самары
Самара
Апрель
2021

Новости Самары за 29.04.2021

Заметки психолога 15 / Бедность – не порок / Эхо Москвы

B17.ru 

БЕДНОСТЬ - НЕ ПОРОКТак ли безобидно убеждение Бедность не порок ? Как может считать эту фразу наше подсознание. Делаю разбор убеждения, даю рекомендации, что делать с такими установками.Заметки психолога 15 / Эхо Москвы в Самаре / эфир от 28.04.2021 Видео и текст ниже[youtube]https://youtu.be/KRfEWlyfUrk[/youtube]Добрый день, дорогие слушатели! С Вами Ангелина Сигал.На моем марафоне про ограничивающие установки, блокирующие успех, участники задают вопросы. Одна из участниц нашла такое убеждение у себя Бедность не порок ... Читать дальше...



Организаторы продлили заявочную кампанию конкурса «Лидеры России»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – продлена до 17 мая 2021 года. Об этом на пресс-брифинге сообщил генеральный директор АНО, руководитель конкурса Алексей Комиссаров. Решение было принято Наблюдательным советом конкурса.

В Самаре до конца июля ограничат движение по улице Нагорной

Citytraffic.ru

Там с 30 апреля 2021 года начнут перекладывать теплосети. В Самаре с 30 апреля начнутся работы по перевооружению теплотрассы на улице Нагорной. Работы стартуют с 8 часов. Ремонт продлится до 5 утра 26 июля 2021 года. Все это время движение транспорта по улице будет ограничено. Речь идет об участке от […]

Парад Победы в Самаре смогут посмотреть более 10 тысяч зрителей

«Федеральное агентство новостей №1» 

На оперштабе Самарской области принято решение допустить зрителей на трибуны во время Парада победы 9 мая. Но с ограничением в 50 процентов вместимости

Читать дальше...



Правильно подготовить документы или разложить одежду: в Казани прошли проф пробы для подростков с особенностями развития и интеллекта.

Новости из Казани 

С 26 по 29 апреля 2021 года в рамках федерального проекта «Право на дело» в торгово-развлекательном центре МЕГА-Казань прошли профессиональные пробы для детей с особыми образовательными потребностями. Инициаторы мероприятия— компания Ingka Centres в России, управляющая торговыми центрами МЕГА, и РООИ «Перспектива». Исполнителем проекта в Казани выступает ЧУ ДПО «Городской центр образования».

Читать дальше...

В написании «Диктанта Победы» приняли участие почти 800 тыс. человек

«Взгляд» 

В международной акции «Диктант Победы» приняли участие почти 800 тыс. человек, первыми его написали на Дальнем Востоке, для жителей региона в 9.00 мск открыли около 1,5 тыс. площадок.

На Дальнем Востоке на вопросы теста на знание истории Великой Отечественной войны ответили порядка 60 тысяч человек.

Читать дальше...

ОМОНовцы организовали для самарских школьников выставку оружия и техники

АиФ 

Ребята смогли потренироваться в сборке-разборке пистолета Макарова, примерить на себя костюм взрывотехника ОМОН, в котором обезвреживают взрывные устройства, сфотографироваться в десантном отсеке БТР-80.

Прокуратура разъясняет: Может ли школа запретить красить волосы в яркий цвет

Интернет-газета Новости Тольятти 

— Моя дочь учится в школе и хочет покрасить волосы в яркий цвет. Может ли школа это запретить? Отвечает заместитель прокурора Безенчукского района Самарской области Камиль Харисов: — В соответствии с пунктами 1 и 2...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Самарские баскетболисты стали лидерами золотой серии Суперлиги

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Верхней Пышме прошел третий матч финальной серии плей-офф баскетбольной Суперлиги. Самарские баскетболисты одержали победу над екатеринбургским клубом «Уралмаш», сообщает

Билеты на поезд в Сочи можно будет приобрести за 120 суток

Макс Портал (Сочи) 

РЖД расширили список поездов в направлении популярных южных курортов, билеты на которые этим летом можно будет приобрести за 120 суток до отправления, сообщает пресс-служба РЖД.  Оформить проездной документ за четыре месяца до начала поездки теперь стало возможным еще и на поезда № 13/14 Саратов - Адлер, № 117/118 Самара - Адлер, № 468/467 Смоленск - Адлер. Такое решение было принято из-за повышенного спроса, ранее за 4 месяца можно было купить на 13 поездов.

Просматривали в Самаре 29.04.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Самарская область присоединилась к акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Самара

Про отца "забыли"? В Самаре сотрудники ПДН незаконно сдали шестилетку в детдом прямо из сада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net