Главные новости Салехарда
Салехард
Март
2021

Новости Салехарда за 21.03.2021

В Тазовском районе мужчина, обвиняется в совершении тяжкого преступления против личности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение жителю поселка. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«Рубин 2003» едва не дал бой сопернику после разгромного поражения

72hockey.ru 

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся второй матч между командами «Рубин 2003» и «Ямал 2003» (Салехард) в рамках первенства России в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь. Первый матч между этими командами в субботу, 20 марта, завершился победой команды из Салехарда со счетом 2:10. Сегодня игра проходила по совершенно другому сценарию. На 7-й минуте тюменец Данил

Читать дальше...



Сильнейшие дзюдоисты страны продемонстрировали хабаровским болельщикам свое мастерство

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровске в седьмой раз состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Василия Ощепкова. Участниками соревнований стали 117 сильнейших спортсменов из 30 регионов России. С каждым годом интерес к дальневосточному турниру растет. По уровню спортсменов и организации турнир уже не раз признавался одним из лучших в России, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровского края.

Читать дальше...

В России за сутки выявлено 9 299 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 9 299 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 12,0% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...



За сутки в России подтверждено 9299 случаев COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1511
  • 2 Санкт-Петербург 881
  • 3 Московская область 648
  • 4 Нижегородская область 346
  • 5 Ростовская область 243
  • 6 Воронежская область 205
  • 7 Самарская область 205
  • 8 Иркутская область 185
  • 9 Саратовская область 165
  • 10 Свердловская область 157
  • 11 Челябинская область 140
  • 12 Волгоградская область 133
  • 13 Пермский край 129
  • 14 Ленинградская... Читать дальше...

На курильских островах Парамушире и Шикотане будут строить новые аэропорты

VestiRegion.ru 

В России с 2021 по 2035 год планируется реконструировать 179 аэропортовых и аэродромных комплексов, следует из проекта Концепции развития аэродромной сети РФ на период до 2035 года, который разработала Росавиация. «В целом за период действия концепции (2021—2035 годы) планируется выполнить реконструкцию 179 аэродромных/ аэропортовых комплексов опорной аэродромной сети», — отмечается в проекте. В частности, в 2021—2024 годах планируется реконструкция 62 […]

На Парамушире и Шикотане будут строить новые аэропорты

Тихоокеанская Россия 

В России с 2021 по 2035 год планируется реконструировать 179 аэропортовых и аэродромных комплексов, следует из проекта Концепции развития аэродромной сети РФ на период до 2035 года, который разработала Росавиация, информирует «Тихоокеанская Россия». «В целом за период действия концепции (2021-2035 …

В ТОЛЬЯТТИ ПОТУШИЛИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ: В ТРЕТИЙ РАЗ С НАЧАЛА ГОДА

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

VK.COM/PATRUL_TLT

МАРИНА РУДОЙ

В социальной сети появилось видео, на которой неизвестные тушат Вечный огонь около памятника, расположенного в Автозаводском районе.

https://www.youtube.com/watch?v=ukBz9QGFDyE

20 марта в Тольятти в очередной раз был совершен акт вандализма – потушен Вечный огонь. На видео, размещенном в социальной сети "ВКонтакте" в одном из тольяттинских пабликов ("Происшествия в Тольятти") видно, что трое неизвестных предположительно подростков кидают на огонь куски льда. Читать дальше...

Основателя российского дзюдо в Хабаровске помянули бросками через бедро

Блог сайта «Спутник» 

Всероссийский турнир памяти Василия Ощепкова прошел в Хабаровске. В седьмой раз на татами сошлись более сотни дзюдоистов. Лучшие спортсмены боролись за возможность получить солидный приз, а молодежь — за звание мастеров спорта. По уровню прошедшие соревнования входят в топ-3 рейтинговых площадок страны, сообщает ИА AmurMedia Около 130 спортсменов из 20 регионов страны сошлись на татами в Универсальном краевом спортивном комплексе в Хабаровске. Борцы семи весовых категорий от суперлегкой — "до 60 килограмм" до тяжелой ... Читать дальше...

Российский подросток-миллионер попался на торговле наркотиками

Lenta.ru 

17-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа, который известен тем, что заработал первый миллион в 15 лет, попался на торговле наркотиками. В настоящий момент он находится под домашним арестом. Выяснилось, что работал он в трех городах: Муравленко, Губкинском и Когалыме.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

К Дню города газовой столице Ямала подарят новый спортивный объект


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Салехард

Начальник Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравил представителей ямальских СМИ с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net