Главные новости Салехарда
Салехард
Апрель
2019

Депутат ЯНАО задекларировал земли размером с четыре Салехарда

Депутат парламента ЯНАО Василий Крюк задекларировал 194 земельных участка площадью в 359 квадратных километров.

Салехард, 19 апреля. Депутат Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Василий Крюк («Единая Россия») задекларировал 194 земельных участка, общая площадь которых составляет 359 квадратных километров. Это следует из документа, размещенного на сайте регионального парламента.

Отметим, что площадь города Салехард составляет не более 85 квадратных километров. Таким образом, народный избранник оказался владельцем земли, которая в 4,2 раза превышает размер столицы ЯНАО. Все задекларированные земельные участки находятся либо в долевой, либо в индивидуальной собственности парламентария.

А вот в плане доходов Крюк оказался далеко не на первом месте среди своих коллег. В прошлом году он заработал 17 млн рублей — это в три раза меньше показателя позапрошлого года. Самым же состоятельным депутатом ЯНАО оказался единоросс Сергей Соловьев, который указал в декларации заработок, превышающий 99,6 млн рублей. За год его доходы уменьшились на 21 млн рублей, передает телеканал 360.

Ранее декларацию о доходах опубликовала администрация президента РФ и правительство. Выяснилось, что в Кремле больше всего зарабатывает полномочный представитель Владимира Путина в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, доход которого в прошлом году составил 657,3 млн рублей. Сам же глава государства в 2018 году заработал 8 млн 648 тыс. рублей.

Примерно столько же получил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который указал в декларации почти 8,6 млн рублей годового дохода. Согласно документу, ежемесячный доход Медведева составил 714 тыс. рублей.

 






Загрузка...


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Салехард

Форум «Здесь тебя понимают» соберёт семьи добровольцев в Новом Уренгое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net