Главные новости Саки
Саки
Январь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саки за 14.01.2019

Крым установил туристический рекорд в новогодние праздники

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Российский полуостров вновь установил исторический рекорд. На это раз речь идет о новогодних каникулах, за которые Крым посетило 190,2 тысячи туристов. Согласно статистическим данным, это на 39% отдыхающих больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Читать дальше...

Кража авто в Сакском районе. «Отличился» строитель, злоупотребивший доверием нанимательницы

Спутник 

В Сакском районе в полицию обратилась обратилась 20-летняя местная жительница и сообщила о краже принадлежащего ей автомобиля. Заявительница также пояснила, что подозревает в краже 38-летнего евпаторийца, который проводил в ее доме ремонтные работы.

Вечер духовной поэзии и песни в Сакской городской библиотеке

Городская библиотека имени Н.В. Гоголя (г. Саки) 

Приглашаем всех желающих 19 января в 11-00 в городскую библиотеку им.Н.В.Гоголя на вечер духовной поэзии и песни "Свеча горела...", которую проводит литературное объединение "Сакские родники".



Управление труда и социальной защиты население администрации города Саки информирует граждан города Саки

Novosti-Evpatorii.ru 

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым сообщает, во исполнение письма Комитета по социальной политике Санкт -Петербурга о реализации Закона Санкт -Петербурга от 21.11.2018 № 674-146 «О единовременной денежной выплате в связи с 75 -летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и о разработке проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга «О порядке предоставления единовременной денежной выплаты в...

В новогодние праздники Крым посетили 190 тыс. туристов – власти

Крым.Реалии (ru) 

С 28 декабря 2018 года по 13 января 2019 года включительно в Крыму отдохнули 190,2 тыс. туристов, сообщает пресс-служба российского Министерства курортов Крыма. По информации ведомства, это на 39% выше, чем за аналогичный период новогодних праздников 2017-2018 годов (137 тыс. человек). Министерство со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России отмечает, что «Крым вошел в тройку самых популярных бюджетных внутренних новогодних направлений 2019 года для россиян». «Традиционно пользуется спросом Ялта и весь Южный берег... Читать дальше...

Новогодний турпоток в Крым побил все рекорды

Travel Russian News 

В период новогодних праздников в Крыму побывали более 190 тысяч туристов. Показатель вырос на 39% по сравнению с данными за прошлый год. Многие туристы приезжали в Крым через мост, а другие — самолетом, сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма республики.

Читать дальше...

В тренде у туристов: самые популярные города зимнего Крыма

«Вести Крым» 

Самыми популярными зимними курортами Крыма стали Ялта и Феодосия. Об этом сообщается на сайте туристического сервиса Tvil.ru. Статистика собрана по количеству броней отелей и апартаментов туристами, которые предпочли отдых на полуострове. По данным сервиса, самое дорогое жилье предлагается в Ялте и Мисхоре, значительно дешевле можно отдохнуть в Судаке, Евпатории и Саках. В 2018 году туристы […]

Читать дальше...

Должника по алиментам из Крыма разыскали в Москве с помощью социальной сети

Crimea-news.com 

В Москве с помощью социальной сети нашли должника по алиментам из Крыма. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РК. В отделе судебных приставов по городу Саки и Сакскому району на исполнении находится производство о взыскании с  гражданина П. задолженно...



Крымчанину грозит 10 лет тюрьмы за наркотики

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв РИА Новости Крым. В Саках оперативники получили информацию о причастности местного жителя к незаконному обороту наркотиков. Сотрудники МВД провели личный досмотр подозреваемого и обыск в его гараже, в результате чего информация подт...

Старый Новый год – праздник продолжается!

Crimea-news.com 

12 января, Центр культуры Сакского района предложил всем своим друзьям, постоянным зрителям и просто хорошим знакомым продлить новогоднее настроение и побывать в гостях у настоящих сказочных персонажей, которые подарили всем новогоднюю сказку Давайте в...

Полицейские в Сакском районе нашли и вернули похищенный автомобиль потерпевшей

МВД России 

В сентябре 2018 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» обратилась 20-летняя местная жительница и сообщила о краже принадлежащего ей автомобиля. Заявительница также пояснила, что подозревает в краже 38-летнего евпаторийца, который проводил в ее доме ремонтные работы. Девушка рассказала, что на время доверила подозреваемому присмотр за своим домовладением и транспортом, чем и воспользовался мужчина.

Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав муниципального образования Сакский район Республики Крым

Crimea-news.com 

Сегодня в зале заседаний по ул. Ленина, 15 в г. Саки под председательством главы муниципального образования председателя Сакского районного совета Николая Россоловского состоялись публичные слушания по проекту решения Сакского районного совета

Названы самые популярные курорты Крыма по итогам 2018 года

Блог сайта «Инфореактор» 

По полученным данным, для отдыха в Крыму чаще всего выбирали такие курорты как Ялта и Феодосия. Сообщается, что в пятерку лидеров также вошли Судак, Алушта и Евпатория. Именно первая пятёрка курортов стала самой популярной для отдыха в Крыму среди туристов. В десятку лидеров попали ещё такие курорты как Севастополь, Алупка, Саки, Керчь и Мисхор.

Читать дальше...

Сакчанину грозит до 10 лет из-за 30 граммов "синтетики"

Krym.news (Симферополь) 

В Саках сотрудники полиции изъяли крупную партию синтетического наркотика – амфетамина. Об этом Крым.News сообщили в пресс-службе МВД республики.

По информации ведомства, полицейским стало известно о причастности к незаконному обороту наркотиков 23-летнего жителя района. Во время осмотра гаража подозреваемого поблизости в снегу был найден бумажный сверток с порошком бело-розового цвета. Мужчина таким образом пытался избавиться от улик.

- В гараже стражи порядка нашли такое же вещество в полимерном пакете с пазовым замком... Читать дальше...

Крымские полицейские задержали «хранителя» наркотиков

«Вести Крым» 

Сакские оперативники изъяли у жителя города более 30 грамм наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма. «Молодой человек хранил в гараже порошок бело-розового цвета. По результатам экспертно-криминалистической экспертизы им оказался амфетамин», — говорится в сообщении ведомства. Подозреваемый пытался избавиться от улик, завернул их в бумажный пакет и выбросил в снег, где патрульная служба и […]

Читать дальше...

Сотрудники полиции в Саках изъяли амфетамин

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на противодействие наркопреступности в регионе, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сакский» получили оперативную информацию о причастности к незаконному обороту наркотиков 23-летнего жителя района.

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Названа стоимость реконструкции водоочистных сооружений в Ялте





Путин в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Саках, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Саки

Полиция уличила крымчанку в совершении дистанционной кражи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net