Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2023

ЯРНОВОСТИ: Тревожные цифры: в Ярославской области — почти 300 недостроенных зданий

0
ЯРНОВОСТИ: Тревожные цифры: в Ярославской области — почти 300 недостроенных зданий

В том числе 19 многоквартирных домов.

Ярославльстат опубликовал информацию «О незавершенном строительстве объектов на конец 2022 года», согласно которой в этом статусе находилось 287 зданий (без учета жилых домов, построенных населением за счет собственных и привлеченных средств).

В целом по области доля приостановленных и законсервированных зданий и сооружений составила 44,6% от всех незавершенных объектов. На конец 2022 года в незавершенном строительстве находилось 19 жилых домов общей площадью 75,5 тысяч квадратных метров, что составило 6,6% от общего количества зданий и сооружений, находящихся в незавершенном строительстве.

По сравнению с 2021 годом площадь жилых домов, находящихся в незавершенном строительстве, снизилась на 50,6%. Площадь приостановленных и законсервированных жилых домов на конец 2022 года составила 4,2% от общей площади недостроенных домов (на конец 2021 года — 3,8%).

Общая площадь незавершенных жилых домов (без учета построенных населением) по итогам прошлого года составила 25,6% от площади введенного жилья.

Больше всего введено жилья в Ярославском районе (69,5 тысяч квадратных метров или 36,6% от общего объема), далее следуют областной центр (55,7 тысяч или 29,3%), Переславль-Залесский (13,1 тысяч или 6,9%) и Рыбинск (12,4 тысяч или 6,5%).

Среди прочих муниципальных районов объем построенного жилья распределился следующим образом: 11,9 тысяч квадратных метров (6,3%) — в Некрасовском, 8,7 тысяч (4,6%) — в Рыбинском, 4,8 тысяч (2,5%) — в Тутаевском, 3,4 тысяч (1,8%) — в Ростовском, 2,2 тысяч (1,2%) — в Угличском, 1,9 тысяч (1%) — в Гаврилов-Ямском, 1,8 тысяч (1%) — в Мышкинском, 1,4 тысяч (0,7%) — в Даниловском, 0,8 тысяч (0,4%) — в Брейтовском, 0,7 тысяч (0,4%) — в Борисоглебском, 0,7 тысяч (0,4%) — в Некоузском, 0,6 тысяч (0,3%) — в Большесельском, 0,2 тысяч (0,1%) — в Пошехонском, 0,1 тысяч (0,1%) — в Любимском и столько же в Первомайском районе.






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Ярославский губернатор заявил о вооруженной охране массовых мероприятий


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сила характера: «Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и сравнял счёт в серии, «Спартак» едва не спасся в Магнитогорске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Рыбинск

У мэра Ярославля Молчанова и мэра Рыбинска Рудакова подделали голоса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net