Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2019

Новости Рыбинска за 11.03.2019

"ОДК-Сатурн" в 2018 году увеличил объём выпуска продукции на 23%

AviaPort.ru 

: ПАО "ОДК-Сатурн" (г. Рыбинск, входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации") по итогам 2018 года нарастило объём выпуска продукции на 23,2% - до 42,1 млрд рублей, сообщила пресс-служба предприятия. По данным пресс-службы, продажи "ОДК-Сатурн" за 2018 год составили 40,7 млрд рублей, что превышает результат 2017 года на 24,7%.



В Рыбинске при пожаре погиб 69-летний мужчина

TwitRegion 

При пожаре в многоквартирном доме погиб 69-летний мужчина. В начале пятого часа утра 8 марта на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании. Горела квартира, расположенная в одном из домов по улице Новой в Рыбинске. На место происшествия были направлены четыре пожарные машины. Чуть более полутора часов понадобилось огнеборцам чтобы потушить пламя. – В результате возгорания […]

Сотрудники Росгвардии задержали жителя Рыбинска, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своей знакомой

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Рыбинске (Ярославская область) в доме по улице Ворошилова в ходе конфликта на фоне распития спиртного мужчина нанес местной жительнице ножевое ранение в область живота, после чего скрылся. Сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на отработку инцидента, уточнили приметы злоумышленника и уже вскоре обнаружили подходившего под описание мужчину в одном из ближайших дворов.

В Рыбинске предприятие отрицает причастность к утечке стоков в ручей

Рыбинская неделя 

Ранее региональный департамент охраны окружающей среды и природопользования сообщал, что в Гремячевский ручей из-за неисправного канализационного коллектора, принадлежащего […]



Рыбинск. Криминальная хроника

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «з» частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

Прощальный дубль капитана

Рыбинская неделя 

Хоккейная молодежка из Рыбинска завершила сезон. Последняя домашняя серия игр против одного из лидеров НМХЛ получилась сложной — два […]

В длинные выходные на дорогах области произошло несколько серьезных аварий

ГТРК Ярославия 

Длинные выходные в Ярославской области запомнились, в том числе, и большим количеством аварий на дорогах. Так, 8 марта, около пяти часов вечера, на пересечении проспекта Фрунзе и Костромского шоссе столкнулись "киа-рио" и "ваз". В иномарке ехали три человека, в российском авто находился только водитель. По сообщению МЧС, не обошлось без пострадавших, помощь люди получили на месте и от госпитализации отказались.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





В Рыбинске прошла пилотная акция по сбору вторсырья «Экомобиль»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Активисты устроили сбор вторсырья в Рыбинске 10 марта, сообщили администраторы группы «РыбинскЭкоЛайфхак» «ВКонтакте». Проект «Экомобиль» заработал во втором по величине городе Ярославской области в тестовом режиме.

Пензенский «Дизелист» во второй раз разгромил рыбинский «Полет»

ИА «ПензаИнформ» 

В воскресенье, 10 марта, пензенский «Дизелист» одержал вторую разгромную победу над ХК «Полет» из Рыбинска. Выездной матч проходил в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Рыбинск

Рыбинск принимал областные «Геройские заплывы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net