Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2019

Новости Рыбинска за 07.03.2019

В Рыбинске наказывают штрафом за незаконную торговлю цветами

«RuNews24» 

В преддверии 8 Марта в Рыбинске было выделено десять точек, где разрешили торговать живыми цветами прямо на улице, при наличии соответствующего разрешения. Но некоторые торговцы ради собственной выгоды делают это в недозволенных местах.

Что ожидает Самару в случае массовых сокращений на «Прогрессе» и «Кузнецове»

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Областной минтруд сообщил о намерениях РКЦ «Прогресс» освободить от занимаемых должностей 839 человек до лета текущего года. Увольнение сотрудников в ПАО «Кузнецов» официально не подтверждается. Однако источники на обоих предприятиях называют цифры в несколько тысяч рабочих, которых сократят в течение двух лет. Как это отразится на социальной ситуации в Самаре и в космической отрасли – в материале «ФедералПресс».

«Сокращений все еще больше, чем новых рабочих мест»

Самарские следователи... Читать дальше...



Рыбинцы выиграли региональный этап  «Золотой шайбы»

Рыбинск Сити 

В региональном турнире по хоккею «Золота шайба», в котором участвуют команды всех муниципальных образований области, Рыбинск представляла объединенная команда «Полёт» спортивной школы №9. В её составе игроки 2006-2007 годов рождения. В финале они вышли на лед с командой из Переславля–Залесского и одержали победу.Теперь рыбницам предстоит представлять Ярославскую область на всероссийском финале, который пройдет с 16 по 24 марта в Перми.

Рыбинские школы получат новое спортивное оборудование

Рыбинск Сити 

Участниками губернаторского проекта «Спорт – детям» стали 338 образовательных организаций области: 5 начальных школ, 83 основные и 250 средних. На обновление спортивного инвентаря в школах Ярославской области выделено 45 миллионов рублей.

В Рыбинске  вывеску федеральной франшизы вписали в архитектурный облик исторического центра

Рыбинск Сити 

Вывески и информационные конструкции в старом центре Рыбинска приводят к единому стилю в соответствии с Порядком размещения наружной информации. Самая строгая зона контроля проходит по улице Крестовой от Соборной площади до улицы Ломоносова. Уже до конца первого квартала этого года на этом участке будут демонтированы около 90% всех ненормативных вывесок.



В Рыбинске временно перенесут остановку общественного транспорта

Рыбинск Сити 

Автобусный маршрут №6 будет  останавливаться на ул. Солнечной, где  для посадки-высадки пассажиров также организовано временная площадка  в районе муниципальной парковки такси. Место  остановки обозначено дорожными знаками.

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Память живёт!

Победой сборной России завершился очередной Международный футбольный турнир «Кубок легенд» среди ветеранов старше 35 лет, прошедший в Москве.

Соревнования были посвящены памяти лучшего игрока мини-футбола двадцатого века, сенатора от Воронежской области в Совете Федерации Константина Ерёменко (1970-2010). В финале сборная России, ворота которой защищал бывший голкипер воронежского «Факела» Александр Филимонов, разгромила команду Германии со счётом 13:4.
... Читать дальше...

В Рыбинске  празднование Масленицы пройдет на 9 площадках

Рыбинск Сити 

Торговая ярмарка, уличные театральные представления, интерактивные игры и народные забавы – обязательный набор праздничных развлечений на каждой из запланированных площадок празднования  Масленицы. При этом  на каждой силами учреждений культуры и общественности будут организованы свои  подарки и сюрпризы.

В этом году в Рыбинске отремонтируют главную улицу исторического центра

Рыбинск Сити 

Улица Крестовая – главная улица исторического центра Рыбинска. В планах городской администрации отремонтировать 8 кварталов общей протяженностью 1350 метров. Это участок от Соборной площади до улицы Луначарского.

А вы знаете, что вологодская железная дорога могла быть построена не до Ярославля, а до Рыбинска?

«Newsvo.ru» (Вологда) 

150 лет назад, 20 февраля 1869 года государь-император по докладу министра внутренних дел соизволил: разрешить директорам правления Обществ Московско-Ярославской железной дороги надворному советнику Чижову и почетному гражданину Мамонтову произвести за собственный счет изыскания для железной дороги от Ярославля до Вологды и от Ярославля от Костромы. 

Читать дальше...

Рейды по несанкционированным местам торговли цветами

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Рыбинске проходят рейды по выявлению и пресечению несанкционированной уличной торговли живыми цветами. В этом году в городе впервые места для предпраздничной торговли цветочной продукцией закрепили официально

Юные лыжники Рыбинска выйдут на старт

Рыбинская неделя 

Соревнования пройдут 10 марта. Место встречи спортсменов — парк на проспекте Генерала Батова. Фестиваль «Юный лыжник-2019» проходит в шесть этапов […]

В Рыбинске задержали мужчин, которые постоянно переворачивали баки «Хартии»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Полицейские установили личности мужчин, которые систематически переворачивали мусорные баки «Хартии», установленные в феврале на улице Добролюбова в Рыбинске, сообщили в местной администрации. Чтобы найти тех, кто этим занимается, специально поставили камеры видеонаблюдения.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Газетные старости

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Что знали о Рыбинске жители России начала прошлого века, читая газеты «Русское слово», «Новое время, «Речь»: убийства, судебные приговоры, пожары...

Просматривали в Рыбинске 07.03.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Редкое природное явление над Москвой и Ярославлем вызывает у людей удивление





Путин в Ярославской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Рыбинск

Определены перевозчики на маршруты за Волгу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net