Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2019

Новости Рыбинска за 02.03.2019

В Рыбинске мошенник завладел 36 тысячами рублей

ГТРК Ярославия 

В дежурную часть Рыбинска обратился местный житель. Он сообщил, что ему позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка и путём обмана заставил пострадавшего сообщить конфиденциальные данные карты. В результате с карты владельца были м=списаны денежные средства. Возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.

Владимир Волков и Денис Добряков вошли в состав правления Союза городов Центра и Северо-Запада России

Yarcube.ru (Ярославль) 

В новый состав правления Союза городов Центра и Северо-Запада России на заседании 28 февраля включили мэра Ярославля Владимира Волкова и мэра Рыбинска Дениса Добрякова, сообщила пресс-служба ярославской администрации.



Под Рыбинском стартовал XII Ростех Деминский марафон FIS/Worldloppet-2019

TwitRegion 

2 марта губернатор Дмитрий Миронов и председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко приняли участие в открытии Деминского лыжного марафона FIS/Worldloppet. В этом году за победу на различных дистанциях будут бороться спортсмены из 19 стран мира и 60 российских регионов – всего более 3 тысяч человек, среди которых как любители, так и профессионалы. – Поздравляю вас […]

Полиция предупреждает – работники банков никогда не сообщают по телефону о блокировке банковских карт

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился житель г. Рыбинска и рассказал, что по телефону из службы безопасности банка ему сообщили, что по его счету зафиксирован несанкционированный перевод денег. Путем обмана под предлогом отмены операций, неизвестное лицо предложило сообщить конфиденциальные данные карты, что мужчина и сделал. В итоге с его банковской карты, были списаны денежные средства в сумме более 36 тыс. рублей.



Деминский марафон 2019 стартовал

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Сегодня в Рыбинске открылся ХII традиционный международный Ростех Деминский лыжный марафон FIS/Worldloppet- 2019

У спички тоже есть свой день

Карталинская новь 

Сегодня, 2 марта - международный день спички. Этот интересный праздник не повсеместно, но отмечают в России, Беларуси и других странах мира. Мы расскажем вам историю этого праздника и поделимся любопытными фактами, которые собрали из открытых источников. Огонь играет важную роль в жизни человека. С этим трудно не согласиться. . Огонь является источником тепла, света, основой для приготовления пищи. Древние люди добывали искру с большим трудом. Для этого приходилось применять силу трения и высекание. Читать дальше...

Впервые в Ижевске пройдет Чемпионат и Первенство России по морскому многоборью

Udm-info.ru

В программе соревнований - бег на 800 м, стрельба из пневматического пистолета Иж-46 и плавание на 200 м. С 8 по 10 марта в Ижевске впервые состоится Чемпионат и Первенство России по морскому многоборью. Как сообщает пресс-служба администрации, Ижевск примет 180 спортсменов из Ульяновска, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Нижнего Новгорода, Воронежа, Астрахани, Новороссийска, Рыбинска, Ижевска и Санкт-Петербурга. Столицу Удмуртии на соревнованиях представят спортсмены сборной команды Федерации морского... Читать дальше...

Осужденные ярославской области сделали масленичные куклы для городского конкурса

Рыбинск Сити 

В преддверии городского конкурса сотрудники воспитательной службы УФСИН провели отборочный этап среди работ из Ярославля, Рыбинска и Углича. На суд компетентного жюри представлено 11 кукол, каждая из которых была по-своему хороша и достойна представить уголовно-исполнительную системы региона.

В Рыбинске вспоминали десантников шестой роты

Рыбинск Сити 

19 лет назад, в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года в Чечне в Аргунском ущелье произошел бой  104-го полка Псковской воздушно-десантной дивизии с боевиками. Силы противника по численности и вооружению превосходили в 30 раз. Из 90 десантников в живых остались только 6 человек. Среди погибших два рыбинца - Роман Судаков и Станислав Грудинский.

В Рыбинске раскрыта кража денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» с заявлением обратилась жительница г. Рыбинска и рассказала, что при неизвестных обстоятельствах утратила банковскую карту, а в последствии получила смс – сообщение о списании со счета денег в сумме 7800 рублей.

Вячеслав Зайцев: в чем секрет успеха «русского Диора»

Блог сайта «Телепрограмма» 

В нашей стране почему-то сформировалось убеждение, что Зайцев — это расписные платки, кокошники и хохлома. Действительно, главная особенность, отличающая Зайцева от его коллег, - это безграничная, подчеркнутая любовь к России, пропитывающая все его коллекции. Однако Россия — это не только платки.

Читать дальше...

Рыба-ТВ. Выпуск №69

Рыбинская неделя 

Сегодня мы представляем вашему вниманию 69-й выпуск «Рыба-ТВ». В нем мы расскажем вам о том, как обстоят дела с провалом на проспекте Ленина, как Алексей Овчинин готовится к полету в космос и о достижении рыбинца на международном цирковом фестивале. #Рыбинск #новости #РыбаТв #Рыбинскаянеделя #видео #rweek #ищемглубже#rybinsk #news

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Рыбинск

Мошенники голосом мэра Рыбинска пугают чиновников звонком из ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net