Главные новости Ряжска
Ряжск
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Новости Ряжска за 16.10.2019

Восемь участков дорог отремонтировали в Богородском районе Нижегородской области по нацпроекту "БКАД" в 2019 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье — Восемь участков дорог отремонтировали в Богородском районе Нижегородской области по нацпроекту "БКАД" в 2019 году.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, специалисты ГКУ "Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области" 16 октября проверили, довольны ли жители Богородского района качеством дорог, отремонтированных по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Согласно информации... Читать дальше...

Восемь участков автодорог отремонтировано по нацпроекту в Богородском районе

НИА "Нижний Новгород" 

Восемь участков автодорог отремонтировано в Богородском районе в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



В Богородском районе по нацпроекту "БКАД" сдали восемь участков дорог

«Московский Комсомолец» 

В 2019 году в районе в рамках нацпроекта "БКАД" привели в порядок три участка трассы «Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород», а также подъезды деревням и селам: Швариха, Убежицы, Алистеево, Пруды, Шониха

Восемь участков в этом году отремонтировали в Богородском районе

РИА «Время Н» 

Специалисты ГКУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области» 16 октября проверили, довольны ли жители Богородского района качеством дорог, отремонтированных по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. В этом году в ремонтную программу попали восемь участков дорог Богородского района: три — на трассе «Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород» и пять участков на подъездах к деревням и селам: Шварихе, Убежицам, Алистеево, Прудам, Шонихе. Читать дальше...

Житель Рязанской области перевозил украденную и убитую корову в «Жигулях»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ряжском районе полицейские задержали ранее судимого 55-летнего местного жителя, подозреваемого в краже коровы. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. Ночью мужчину остановили на въезде в Ряжск, когда он ехал за рулём автомобиля «Жигули». Как позже отметил один из инспекторов ГИБДД, в какой-то момент он интуитивно почувствовал что-то неладное и решил проверить



Белгородец устроил смертельное ДТП с мопедистом в Рязанской области

Bel.ru

Водитель двухколёсного транспорта скончался в больнице. Вечером 15 октября в Ряжске 20-летний автомобилист из Белгородской области на ВАЗ-2107 при повороте налево не уступил мопеду «Альфа» 51-летнего местного жителя. Водителя двухколёсного транспорта с травмами отвезли в больницу, однако впоследствии он скончался. По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства ДТП уточняют специалисты, сообщили в УМВД России по Рязанской области.

В Ряжском районе полиция задержала легковушку с краденой коровой

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Ряжском районе полиция задержала легковушку с краденой коровой, пишет сайт областного УМВД. Ночью на дороге неподалёку от въезда в Ряжск экипаж ДПС заприметил автомашину ВАЗ-2106, ехавшую в сторону райцентра. Один из инспекторов интуитивно почувствовал что-то неладное и решил проверить легковушку.

Автомобиль остановили, полицейский подошёл к водителю и попросил документы. Забирая водительское удостоверение, страж порядка заглянул в салон и заметил на заднем сиденье несколько больших пакетов и рогатую голову. Читать дальше...

«Мерседес» насмерть сбил мужчину в Павловском районе

РИА «Время Н» 

Мужчина погиб под колесами иномарки в Павловском районе 15 октября, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области. ДТП произошло в ночь с 14 на 15 октября на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. Водитель «Мерседеса» не заметил 46-летнего мужчину, идущего по проезжей части. В результате пешеход погиб на месте, его тело доставили в морг.

Водитель мопеда погиб в ДТП в Ряжске Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне вечером, 15 октября, в городе Ряжск Рязанской области произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

В Ряжске скончался водитель мопеда, сбитый легковушкой

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сайт областного УМВД сообщает о том, что 15 октября около 18.25 в Ряжске 20-летний житель Белгородской области, ехавший на автомашине ВАЗ-2107, по предварительным данным, при повороте налево не убедился в безопасности манёвра и не предоставил преимущества проезда мопеду «Альфа», которым управлял 51-летний местный житель, столкнувшись с ним. В результате водителя мопеда с травмами госпитализировали, позже он скончался в больнице.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано... Читать дальше...

В Ряжске погиб водитель мопеда

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В результате ДТП в городе Ряжске погиб водитель, ехавший на мопеде. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. Авария случилась во вторник, 15 октября, в 18.25 на улице Горького. 20-летний водитель из Белгородской области, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2107, поворачивая налево не пропустил мопед «Альфа» под управлением 51-летнего жителя Ряжска. Водитель мопеда в

В Рязанской области погиб водитель мопеда

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Вчера около 18:25 в Ряжске 20-летний житель Белгородской области, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при повороте налево не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущества проезда мопеду «Альфа» под управлением 51-летнего жителя Ряжска. Произошло столкновение. Водитель мопеда «Альфа» получил травмы и был госпитализирован. Впоследствии мужчина от полученных травм скончался в медицинском учреждении. По факту ДТП проводится […]

В Ряжске в ДТП погиб мотоциклист

«RZV Рязань Вести» 

Новости ГИБДД. 15 октября, примерно в 18:25, в Ряжске вблизи дома 35 по улице Горького 20-летний житель Белгородской области, управляя автомобилем ВАЗ-2107, по предварительной информации, совершая поворот налево, не убедился в безопасности маневра.

Просматривали в Ряжске 16.10.2019

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани открылась эковыставка «Наш хрупкий дом»





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Рязанской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Ряжск

СК: в Рязанской области осудили педофила, похитившего 14-летнюю школьницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net