Главные новости Ряжска
Ряжск
Июль
2019
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Ряжска за 22.07.2019

Жительница Ряжска едва не зарезала мужа из ревности

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Ряжска едва не зарезала гражданского мужа. Конфликт произошел во время того, как супруги выпивали, сообщила пресс-служба регионального УМВД.Известно, что 30-летняя женщина вспомнила о «якобы случившейся недавно измене сожителя».

В ДТП в Ухоловском районе пострадал ребёнок

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В результате ДТП в Ухоловском районе пострадал 8-летний ребёнок. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. Авария случилась в субботу, 20 июля, в час дня на нулевом километре автодороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. По предварительным данным, 18-летняя жительница Москвы, ехавшая за рулём автомобиля «Форд Куга», не предоставила преимущество движения на



В ДТП в Касимовском районе пострадали 4 человека, в том числе и ребёнок

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В результате ДТП в Касимовском районе пострадали 4 человека. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. По информации ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 21 июля, в 05.40 на 228 километре автодороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. По предварительным данным, 61-летний мужчина из Нижегородской области, ехавший за рулём автомобиля «Митсубиси Паджеро Спорт»,

Неподалёку от Касимова внедорожник опрокинулся в кювет, пострадали четыре человека

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сайт областного УМВД сообщает о том, что 21 июля примерно в 05.40 на 228 километре трассы Ряжск—Касимов–Нижний Новгород в Касимовском районе 61-летний житель Нижегородской области, ехавший на автомашине Mitsubishi Pagero Sport, по предварительным данным, уходя от столкновения с автомобилем, слетел в кювет и опрокинулся. В результате за помощью к медикам обращались водитель внедорожника, а также пассажиры в возрасте 8, 31 и 56 лет.

Всего за минувшую пятницу и уик-энд на дорогах Рязанского... Читать дальше...

Близ Ухолово юная автоледи не уступила дорогу пенсионеру

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сайт областного УМВД сообщает о том, что 20 июля примерно в 13.00 на нулевом километре трассы Ряжск—Касимов-Нижний Новгород в Ухоловском районе 18-летняя жительница столицы, ехавшая на автомашине Ford Kuga, по предварительной информации, на перекрёстке не уступила право проезда автомобилю Hyundai Accent под управлением 63-летнего жителя Шиловского района, и столкнулась с ним. В результате пассажиры Hyundai в возрасте 59 и 8 лет, а также 15-летняя пассажирка Ford обращались в больницу.

Всего... Читать дальше...

Во время пожара в бане погиб человек

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во время пожара в бане в городе Ряжске погиб 56-летний мужчина. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о возгорании поступило в понедельник, 22 июля, в 04.08. На место происшествия выезжали два пожарных расчёта и 6 сотрудников МЧС. В результате пожара повреждены огнём на площади 15 квадратных метров стена и потолок бани



На пожаре в Ряжске погиб 56-летний мужчина

Ya62.ru (Рязань) 

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали два пожарных автомобиля, шесть человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ряжск

В Рязанской области проходит ярмарка трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net