Главные новости Ряжска
Ряжск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Ряжска за 16.01.2019

Жителю Ряжска грозит тюремный срок за хранение «синтетики»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жителю Ряжска грозит тюремный срок за хранение «синтетики», пишет сайт регионального УМВД. Неработающего 23-летнего жителя райцентра полицейские остановили на улице Лермонтова. По имевшимся данным, у парня могли находиться запрещённые вещества. При личном досмотре в кармане брюк злоумышленника нашли свёрток, в котором находился порошок синего цвета. Экспертиза выяснила, что это синтетический наркотик — «производное N-метилэфедрона» массой 0,35 грамма. Злоумышленнику грозит до трёх лет колонии.

На Рязанщине оборудуют 35 мест для Крещенских купаний

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Рязанщине оборудуют 35 мест для Крещенских купаний, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Для обеспечения безопасности людей на водных объектах в ночь с 18 на 19 января в местах проведения крещенских мероприятий будут дежурить свыше двух тысяч человек, в том числе инспекторы ГИМС, сотрудники аварийно-спасательной службы, поисково-спасательной службы на воде, подразделений пожарной охраны, полицейские и медики.

Полный список мест купания на Крещение:
1.Александро-Невский район, село Нижний Якимец, купель
2. Читать дальше...



В ДТП на автодороге Рязань – Ряжск пострадали 4 человека

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В результате ДТП в Старожиловском районе пострадали четыре человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. Авария произошла во вторник, 15 января, в 09.50 на 40-м километре автодороги Рязань – Ряжск. По данным Госавтоинспекции, 37-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Хёндай” , при обгоне не справился с управлением и врезался в «Ладу

В серьёзной аварии близ Старожилово пострадали четыре человека

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Портал регионального Управления МВД информирует о том, что 15 января около 09.50 на 40-м километре трассы Рязань—Ряжск в Старожиловском районе 37-летний рязанец, ехавший на автомашине Hyundai, по предварительным данным, после обгона не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Лада Веста», которым управляла 26-летняя жительница областного центра. В результате ДТП водителей обеих легковушек, а также 32-летнюю пассажирку иномарки и 60-летнюю пассажирку «Весты» госпитализировали.

... Читать дальше...

В Рязанской области произошло серьезное ДТП

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В результате пострадали четыре человека. Вчера примерно в 9:50 на 40-м километре автодороги «Рязань-Ряжск» в Старожиловском районе 37-летний рязанец, управляя

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Ряжск

Пенсионерка пострадала при столкновении двух иномарок в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net