Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2021

Горняк22: Чемпионку по ачери-биатлону подозревают в оккультном убийстве подростка

0

Нож Фото: pixabay.com

По словам местной жительницы, мальчик рос добрым и вежливым и никогда не был замечен в чем-то плохом. Все жители поселка принимали участие в поисках и надеялись, что подросток жив

В Рязанской области бывшего отчима и его подельницу подозревают в ритуальном убийстве 15-летнего подростка, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 9 октября в полицию сообщили о пропаже мальчика, который ночью ушел из дома и не вернулся. Полицейские начали искать подростка и нашли в его доме следы крови. По подозрению в убийстве задержали 52-летнего бывшего отчима ребенка и его 29-летнюю подельницу.

Следователи выяснили, что подозреваемой в убийстве оказалась трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону Мария Корнеева.

По предварительной версии, пара убила мальчика во время ритуала жертвоприношения. В машине подозреваемого нашли кровь пострадавшего. А при обыске гаража у мужчины нашли записи с рунами и рисунка мифической девы-воительницы Валькирии, сообщает Telegram-канал Baza.

Предположительно, подозреваемые несколько раз ударили подростка ножом, отвезли тело в лесополосу и бросили в заброшенный колодец около деревни Земенки. 13 октября тело мальчика, присыпанное землей и мусором, нашли.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). По словам подозреваемого, его сообщница случайно убила мальчика во время обряда, когда «рисовала» на нем ножом оккультный символ. Он же нашел ребенка уже мертвым, сообщает «РЕН ТВ».

При этом, по словам местных жителей, подростка мужчина мог убить из-за дома, который делил с бывшей женой – матерью погибшего, сообщает «МК».

Ранее в Сибири пассажир убил 68-летнюю таксистку и спрятал тело в колодце. В день своего исчезновения, 3 октября, пенсионерка, как обычно, таксовала, но потом перестала выходить на связь. Тело помогла найти местная жительница. Она заметила, что ее соседи ночью решили закопать колодец и обратилась в полицию.

ТОЛК






Загрузка...


Губернатор Рязанской области Павел Малков
Рязанская область

Губернатор Рязанской области Павел Малков заявил о возобновлении работы Рязанского филиала МГИК


Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская школьница победила во Всероссийской олимпиаде по обществознанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В МЧС по Рязанской области предупредило об усилении ветра





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Рязань

Легковушка и троллейбус не поделили дорогу на Московском шоссе в Рязани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net