Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2021

Новости Рязани за 30.10.2021

СК задержал четверых подозреваемых в убийстве 13-летней давности - 30.10.2021

iToday 

РЯЗАНЬ, 30 окт - Новости. Четверо подозреваемых в душегубстве дяди, абсолютном в феврале 2008 года в Тверской области, застопорены в Твери, Москве и Московской области, сообщает СУ СК по Тверской области.\"Первым отделом по расследованию особо величавых девал СУ СК РФ по Тверской области(о злодеяниях против личности и коллективной безопасности)в рамках расследования уголовного девала о злодеянии былых лет, взбудораженного по факту душегубства...

В Рязани нашли работающий во время «локдауна» детский центр

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани сотрудники регионального управления Роспотребнадзора обнаружили работающий, несмотря на запрет, детский центр ООО «Орбита». Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.



В Шиловском районе пропал 64-летний мужчина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В селе Копаново Шиловского района пропал 64-летний Николай Гаврилович Гутор. Сообщение об этом размещено на странице поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Рязанской области в соцсети «ВКонтакте».

29 октября он уехал на автомобиле «Нива» тёмно-синего цвета, и с тех пор его местонахождение неизвестно.

О тех, кто пытается изменить жизнь, и чиновниках с непонятным наследием

АиФ 

На XXXII Открытом фестивале документального кино «РОССИЯ» издательский дом «Аргументы и Факты» вручил свой традиционный приз «Герои нашего времени» Татьяне Соболевой – режиссёру фильма «Русский путь»

Под Рязанью откопали пятиметрового ящера

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российские археологи нашли останки гигантского ящера на равнине под Рязанью, об открытии рассказал завкафедрой географии, экологии и природопользования Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина Алексей Водорезов, пишет ТАСС.

Читать дальше...



Пропавший в Рязани семилетний мальчик найден живым и здоровым

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Семилетнего мальчика, который ранее пропал в Рязани, удалось найти. Ребенок жив и здоров, сообщили в поисково-спасательном отряде «Мещера».

Читать дальше...

Футболисткам молодёжки «Рязани-ВДВ» вручили кубок и серебряные медали Молодёжной лиги

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На стадионе «Спартак» 30 октября в перерыве футбольного матча чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги между ЖФК «Рязань-ВДВ» и ЖФК «Краснодар» игрокам молодёжки «десантниц» вручили спортивные награды.

Серебряных призёров первенства Молодёжной лиги приветствовали министр физической культуры и спорта области Владислав Фролов, член исполкома Рязанского регионального футбольного союза Александр Корнеев, директор ЖФК «Рязань-ВДВ» Светлана Подоль.

Владислав... Читать дальше...

В Рязани случился пожар на улице Затинной

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 30 октября в доме №29 по улице Затинной произошёл пожар в одном из производственных помещений. Как сообщает ТКР, сообщение о возгорании поступило огнеборцам в 15.25, пожар был локализован в 15.37. На тушение выезжали три пожарных расчёта.

В торговом центре «Зельгрос» в Рязани произошла драка

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В торговом центре «Зельгрос» в Рязани случилась драка. Как сообщается в паблике «Рязанский формат» соцсети «ВКонтакте», конфликт начался из-за того, что мужчина хотел пройти в магазин без QR-кода. « Один крепкий мужчина требовал тортик (именно тортик, а не водку или подобное) и устроил драку. Его успокоил даже не охранник, а один из посетителей — щуплый молодой человек. Но помощь Росгвардии всё равно потребовалась», — рассказал автор поста.
Напомним, в Рязанской области был введён доступ в ряд... Читать дальше...

В ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗГОТОВЯТ ПРОДУКЦИЮ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДУБРОВИЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УФСИН России по Рязанской области 

Заместитель начальника по производственной деятельности ИК-2 УФСИН России по Рязанской области Дмитрий Курочка посетил с рабочим визитом Дубровичевское сельское поселение Рязанской области.

Читать дальше...

В УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2021 ГОДА

УФСИН России по Рязанской области 

На коллегии УФСИН России по Рязанской области под председательством начальника Управления полковника внутренней службы Александра Комкова подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года. Учитывая эпидемиологическую обстановку в регионе, заседание проводилось в режиме ВКС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





В Калуге гимнастки из нескольких регионов соревновались в грации и пластике

Nikatv.ru

160 спортсменок из Тулы, Подмосковья и всей Калужской области собрались в Анненках, чтобы побороться за звание лучшей на первенстве по гимнастике. Это был отборочный этап для участия в грядущем первенстве ЦФО в Рязани.

Читать дальше...

Пропавшего семилетнего рязанца нашли

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Семилетний мальчик, пропавший в Рязани 30 октября, найден живым. Об этом информирует ПСО «Мещера» на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ребёнка передали родителям, его здоровью ничего не угрожает.

В Орле отменили наказание за поставки опасных продуктов в детсады

Орелград 

Обвиненный в нарушении предприниматель доказал свою невиновность. Арбитражный суд Орловской области удовлетворил иск одного из орловских индивидуальных предпринимателей к территориальному управлению Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. В суде было оспорено постановление надзорного ведомства о привлечении к административной ответственности. Оно было вынесено в марте 2021 года по итогам проверки, проведенной специалистами ТУ Россельхознадзора. Как […]

Просматривали в Рязани 30.10.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

600 гимнасток борются за "Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Рязань

В Рязани откроется масштабная экспозиция, посвященная 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net