Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2021

Новости Рязани за 28.10.2021

«Наличники в 19 веке — способ выпендриться. Как сейчас айфон». Зачем москвич ездит по всей стране и фотографирует наличники

«7x7» 

Фотограф Иван Хафизов уже 14 лет ездит по России и снимает резные деревянные наличники, а иногда – спасает их от уничтожения. Он объединил вокруг наличников десятки тысяч людей, к…

При ремонте надземного перехода на Московском шоссе возникли проблемы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

По контракту подрядчик должен заменить ограждения на двух несущих опорах и в самой переходной трубе. Для этого будет использован монолитный поликарбонат толщиной 5 миллиметров с ультрафиолетовой защитой.



В Рязанской области усилили антиковидные ограничения

«РИА Новости» 

Антиковидные ограничения усилили в Рязанской области, временно прекращается зрелищно-развлекательная деятельность, работа аквапарков, детских развлекательных комплексов в торговых центрах, сообщило правительство региона.

QR-коды введут в Рязанской области для посещения торговых центров и бань

«Известия» 

В Рязанской области будут введены QR-коды для посещения бань, саун, торговых и торгово-развлекательных комплексов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Николай Любимов, сообщается в четверг, 28 октября, на сайте регионального правительства.



В Рязанской области ужесточили коронавирусные ограничения и продлили их до 15 ноября

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В четверг, 28 ноября, губернатор Рязанской области Николай Любимов внёс изменения в Распоряжение 70-рг об усилении мер, направленных на снижение опасности заражения граждан COVID-19. Прежние ограничения продлеваются до 15 ноября, сообщает пресс-служба Правительства.

В Рязанской области введут QR-коды для посещения торговых центров, бань и саун

«RT» (Russia Today) 

QR-коды для посещения бань и саун, а также торговых и торгово-развлекательных комплексов будут введены в Рязанской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Николай Любимов.

Ремонт улицы Черновицкой в Рязани выполнен с опережением

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ремонт улицы Черновицкой в Рязани на участке от перекрёстка с улицей Гоголя до пересечения с улицей Щорса общей протяжённостью 870 метров выполнен с опережением графика. 28 октября на улице прошла приёмка отремонтированного участка автодороги. Об этом сообщает сайт городской администрации.
Кроме ремонта проезжей части на остановке «Школа» подрядчик заменил павильон и обустроил заездной карман. На автодороге нанесена разметка.
Комиссия выявила незначительные недочёты: два колодезных люка... Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





В Рязанской области усилили антиковидные меры

MediaRyazan.ru (Рязань) 

28 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов подписал распоряжение об усилении антиковидных мер в регионе.
Согласно документу, ранее действующие ограничения продлеваются до 15 ноября, а контроль за соблюдением масочного режима усиливается.
До 15 ноября запрещается пребывание несовершеннолетних без родителей или законных представителей в торговых центрах и на предприятиях общественного питания (если несовершеннолетние там официально не работают).

Усиливается контроль... Читать дальше...

Николай Любимов подписал распоряжение об усилении антиковидных мер в Рязанской области

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Документ внёс изменения в Распоряжение 70-рг об усилении мер, направленных на снижение опасности заражения граждан COVID-19. Ранее действующие ограничения продлили до 15 ноября.

Читать дальше...

Ремонт надземного перехода на остановке «Таможня» в Рязани завершится к декабрю

MediaRyazan.ru (Рязань) 

28 октября глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила ход ремонтных работ в надземном пешеходном переходе на остановке общественного транспорта «Таможня» на Московском шоссе. В выезде приняли участие руководители Дирекции благоустройства города.
На объекте предусмотрен демонтаж и замена ограждающих конструкций на двух несущих опорах и переходной трубе. Подрядчик использует в ремонте современный монолитный поликарбонат толщиной 5 миллиметров с ультрафиолетовой защитой, который в России производят только два предприятия... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 28.10.2021

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»





Путин в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области Анна Рослякова прокомментировала теракт в "Крокусе"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Рязань

Пожар «зацепил» две припаркованные машины на улице Островского в Рязани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net