Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2021

Новости Рязани за 18.10.2021

Губернатор Рязанской области уволил первого заместителя за нарушение ограничений по гостайне

Коммерсантъ FM 

Вице-губернатор Рязанской области Михаил Семенов освобожден от замещаемой должности «на основании ряда пунктов служебного контракта», сообщается на сайте правительства области. Губернатор Николай Любимов уточнил, что эти пункты связаны с допуском к государственной тайне. Подробностей он не привел.«Трудовой договор расторгнут на основании ряда пунктов служебного контракта, связанных с допуском к гостайне. Люди, имеющие статус государственного служащего, особенно занимающие такие высокие должности... Читать дальше...

В Рязанской больнице №11 стали доступны все методы лечения мочекаменной болезни

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Благодаря поступившему современному оборудованию пациентам ГКБ №11 стали доступны все известные методы лечения мочекаменной болезни, – пишет региональное министерство здравоохранения. В условиях пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, городская клиническая больница №11 продолжает оказывать высокотехнологическую медицинскую помощь населению Рязанской области и других регионов России. Учреждение сохраняет лидирующее положение в лечении больных с мочекаменной болезнью. В сентябре этого […]



Губернатор Рязанской области Николай Любимов отправил в отставку своего заместителя Михаила Семенова

360° Подмосковье 

Рязанский вице-губернатор Михаил Семенов освобожден от занимаемой должности. Такое постановление подписал глава региона Николай Любимов. Отставка связана с несоблюдением ограничений, необходимых при допуске к государственной тайне.

В этом году 95 представителей Рязанской области выступали в составе сборных команд России

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Количество рязанцев в сборных командах по олимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским видам составило 95 человек, -пишет региональное министерство физкультуры и спорта, – это лучший результат за последние 5 лет. Наибольшее количество кандидатов составляют представители спортивной борьбы – 14 спортсменов (5 человек – женская вольная борьба, 4 – греко-римская борьба, 5 – грэпплинг), на 2 месте – […]

В Пронском районе в двух чемоданах обнаружили 14 щенков

MediaRyazan.ru (Рязань) 

17 октября в Рязанской области на границе Пронского и Кораблинского районов были найдены два чемодана, в которых находились 14 щенков. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса». По информации издания, двумя днями раньше в деревне Бакланово у кладбища были найдены 8 щенков, которых выбросил в кусты неизвестный мужчина на тракторе.
Как рассказала руководитель новомичуринской общественной организации «Энергия жизни» Юлия Львовская, приют для беспризорных животных в муниципальном образовании официально ещё не открыт. Читать дальше...

Стая бродячих собак напала на 12-летнюю девочку

Bragazeta.ru (Брянск) 

Стая бродячих собак напала на 12-летнюю девочку. Инцидент произошел в Рязани. Как сообщило издание «62ИНФО», жительница города заявила, что стая беспризорных животных набросилась на ее дочь. Ребенку повезло – на нем были надеты толстые штаны, поэтому на теле появились только синяки. Мама школьницы предупредила об инциденте других родителей. Она не исключает, что собаки прикормлены местными […]

18.10.2021 22:04 : Вице-губернатора Рязанской области Михаила Семенова уволили из-за нарушения гостайны

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил в Instagram губернатор Николай Любимов. По его словам, постановление он подписал сегодня. Он напомнил, что люди, имеющие статус государственного служащего, особенно занимающие такие высокие должности, обязаны соблюдать целый ряд ограничений.

Читать дальше...



Замгубернатора Рязанской области уволен из-за нарушение гостайны

ИА REGNUM 

Заместитель губернатора Рязанской области уволен с должности на основании пунктов служебного контракта, связанных с доступом к государственной тайне. Об этом сообщил в соцсетях губернатор региона Николай Любимов.

Читать дальше...

Лена Миро: Запрет на выезд для незамужних от Милонова

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Виталий Милонов выступил с предложением запретить поездки в Турцию незамужним женщинам. Ишь ты, насмотрятся Баликбеев, а потом страдают! Нужно спасать девчонок! Фото: Соцсети «Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют песни о большой любви, а потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а […]

В Рязанской области работают 338 переписных участков и 2021 переписчик

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцам напомнили, что поучаствовать во Всероссийской переписи населения можно на портале «Госуслуг» (при наличии подтверждённой записи), посетив соответствующий участок или дождавшись визита переписчика.

В Рязанской области продолжается кампания по вакцинации от COVID-19

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

По информации региональной опергруппы, на 18 октября в регионе первым компонентом вакцинировано 319,6 тысяч человек, ревакцинировано 32,2 тысячи граждан. В течение прошлой недели с 11 по 17 октября первым компонентом привито около 19,8 тыс. рязанцев. Около 4,8 тыс. жителей области прошли ревакцинацию. По распоряжению Роспотребнадзора организации и предприятия в социально значимых сферах должны до 1 […]

В центре Рязани разукрасили ещё два коммуникационных шкафа

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Они готовы на улице Семинарской. Первый - наличники с улицы Салтыкова-Щедрина дома № №21 и вид с каланчи в 19 веке на перекресток улиц Соборной и Астраханской (Ленина).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Глава Рязанской области уволил вице-губернатора за нарушение гостайны

«Новые Известия» 

18 октября Михаил Семенов (на фото) покинул пост вице-губернатора - первого заместителя председателя правительства Рязанской области. Ранее стало известно о задержании Семенова за незаконную охоту.

В Рязанской области впервые прошло Открытое Первенство по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг» среди детей 10-17 лет

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Оно состоялось вчера в клубе скалолазания «Геккон», - сообщает региональное министерство физкультуры и спорта. Соревнования включали два раунда.

Губернатор Рязанской области уволил своего заместителя

Lenta.ru 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов уволил вице-губернатора региона Михаила Семенова в связи с нарушениями инструкции по обращению с гостайной. Об этом глава региона сообщил в своем Instagram. Губернатор уточнил, что постановление об увольнении он подписал в понедельник, 18 октября.

Рязанский губернатор отправил в отставку своего первого заместителя

«РИА Новости» 

Михаил Семенов покинул пост вице-губернатора - первого заместителя председателя правительства Рязанской области, глава региона Николай Любимов сообщил, что подписал соответствующее постановление.

Просматривали в Рязани 18.10.2021

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Туляки заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивному метанию ножа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Рязань

В Рязанской области до утра 20 апреля будет бушевать ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net