Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2021

Новости Рязани за 17.10.2021

Сочи, Кемерово и Рязань обогнали Москву в росте цен на недвижимость

U-f.ru 

Московская недвижимость утратила лидирующие позиции в подорожании жилья. Конкуренцию столице составили Сочи, Кемерово и Рязань. Эти города составляют топ-3 по росту цен на вторичную недвижимость в России.



Рязанцы повстречали лису на улице Новаторов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Московском районе Рязани заметили лису. Сообщение об этом опубликовано в группе «Типичная Рязань» соцсети «ВКонтакте». Автор поста указал, что животное видели на улице Новаторов.

Напомним, ранее жители посёлка Дягилево Рязани пожаловались на зверя, убивающего домашних животных. Горожане предполагают, что в бесчинствах могут быть виноваты хорёк, лиса, крысы, бродячие собаки и даже чупакабра.

Рейтинг российских городов по росту цен на жилье возглавил Сочи

Profile.ru 

В Сочи с начала 2021 года цены на квадратный метр жилой недвижимости на вторичном рынке выросли в среднем на 55%. Это самый высокий показатель среди российских городов с населением более 500 тыс. человек. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщает РБК на данные исследования одного из российских сервисов объявлений о недвижимости. Средняя цена 1 кв.

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» в гостях проиграла сверстницам из ЦСКА

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М в Подмосковье провела матч первенства Молодёжной лиги со столичной командой ЦСКА-М.

Соперники возглавляли турнирную таблицу соревнования. Хозяйки поля с 25 очками после дюжины встреч (8 побед, 1 ничья, 3 поражения) и разницей забитых и пропущенных мячей 23-10 занимали первую строчку. Гости с 21 баллом после 11 игр (7 побед, 4 поражения) и разницей мячей 20-18 шли следом. В таких случаях говорят, что игра шла за шесть очков, ибо победа молодёжки ЦСКА позволяла ей ещё более оторваться от преследователей... Читать дальше...



О ходе расследования по факту убийства несовершеннолетнего в Рязанской области

«Хот» (hot) 

Следственными органами СУ СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело по факту убийства 15-летнего подростка, тело которого обнаружено 13 октября 2021 года в лесополосе около деревни Земенки Рязанского района с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержаны бывший отчим мальчика, 1969 года рождения, и его знакомая, 1992 года рождения. Допрошенные в качестве подозреваемых мужчина и женщина свою вину не признали. В настоящее время с задержанными выполняются необходимые следственные действия... Читать дальше...

Квартиры в Сочи на «вторичке» за неполный 2021 год выросли на 55%

Блог сайта «smi.today» 

Сочи занял первое место в рейтинге городов с быстрорастущими ценами на недвижимость вторичного рынка, 17 октября сообщает РБК со ссылкой на аналитиков Циан.Групп. Один квадратный метр в Сочи в январе 2021 года стоил 154,5 тысячи рублей. В октябре 2021 года его стоимость выросла до 239,6 тысячи рублей. Тем самым рост цен составил 55 процентов. На втором месте оказалось Кемерово. Стоимость квартир на «вторичке» в городе выросла с 54,6 тысячи рублей до 67,2 тысячи рублей (рост на 23,2 процента). Читать дальше...

Ответственность за подпись: в чем заключается новое обвинение в адрес Никиты Белых – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

В 2018 году Никите Белых вынесли приговор: за получение взятки в 400 тысяч евро его лишили свободы на восемь лет в колонии строго режима Рязанской области.

Читать дальше...

Сочи возглавил рейтинг российских городов с самым значительным ростом цен на жилье

ФБА «Экономика сегодня» 

Эксперты аналитического центра ЦИАН изучили среднюю стоимость одного квадратного метра вторичного жилья в российских городах с населением от 500 тысяч человек. По их оценкам, лидером по росту цены с начала 2021 года стал Сочи. Об этом пишет «РБК-Недвижимость».

Всероссийская конференция по нарушениям в сфере маркировки товаров средствами идентификации

PR marking 

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что ООО «Оператор-ЦРПТ», выполняющее функции оператора информационной системы маркировки, 20 октября 2021 года в 10:00 на безвозмездной основе проводит конференцию по основным изменениям в сфере нарушений законодательства в области маркировки товаров средствами идентификации.

Читать дальше...

Рязанцев приглашают пополнить ряды общественного совета отцов

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Накануне празднования Дня отца Анжелика Евдокимова вручила Благодарность Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области председателю регионального Общественного совета отцов Роману Захарову.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Следователи проводят проверку после обнаружения тела мужчины в Рыбновском районе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следственный комитет проводит проверку по поводу обнаружения тела пропавшего мужчины в Рыбновском районе. Как сообщали в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области, признаков насильственной смерти обнаружено не было, тело отправлено на судмедэкспертизу.

Напомним, тело пропавшего в сентябре пенсионера было обнаружено 17 октября волонтёрами в селе Кузьминское Рыбновского района.

Названы города, где наиболее сильно подорожало вторичное жилье

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Названы лидеры роста стоимости вторичного жилья. Больше всего цена квадратного метра с начала года подскочила не в Москве, а в Сочи, Кемерове и Рязани, пришли к выводу в исследовании эксперты строительного рынка.

Пора смотреть на мир по-отечески?

Mospravda.ru 

В этом году по инициативе главы государства появился новый праздник – День отца. Отныне он будет отмечаться регулярно в третью субботу октября. Надо полагать, атрибуты праздника оформятся со временем, а пока отметьте его решением этого теста. Вопросы С какого момента отец может взять отпуск по уходу за ребенком? А) сразу после рождения ребенка В) после […]

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 17.10.2021

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Спортсмены из Воскресенска стали призерами первенства по легкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани открылась эковыставка «Наш хрупкий дом»





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Рязань

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net