Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2021

Новости Рязани за 16.10.2021

«Зенит» не станет чемпионом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» проиграл матч 23-го тура женского чемпионата России. «Сине-бело-голубые» уступили в Санкт-Петербурге клубу «Рязань-ВДВ» со счётом 0:3. Разгром! Одновременно с тем московский «Локомотив» с тем же результатом обыграл «Краснодар».

Читать дальше...



Что известно о ритуальном убийстве 15-летнего мальчика, совершенном трехкратной чемпионкой России

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Главными подозреваемыми в совершении преступления стали отчим, который увлекался оккультизмом, и его подруга – трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону Один из подозреваемых в ритуальном убийстве Влад Цикунов любил делать сатанинские амулеты на продажу и набивать людям тату на оккультную тематику. Вечером 13 октября на территории Рыбновского района Рязанской области обнаружили тело 15-летнего Олега М. (имя […]

Ушел из жизни Радин В.С.

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Ушел из жизни Радин В.С.   Всероссийская федерация волейбола с глубоким прискорбием извещает, что 15 октября на 82 году жизни скончался чемпион СССР в составе команды ЦСКА, первый главный тренер сборной мужской команды России, мастер спорта, заслуженный тренер России Виктор Сергеевич РАДИН От нас ушел человек, с именем которого неразрывно связаны успехи волейболистов московского «Динамо», […]

Читать дальше...



Из окна дома на 1-м Осеннем переулке в Рязани выпала курсантка ФСИН

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 16 октября из окна второго этажа дома на 1-м Осеннем переулке выпала 20-летняя курсантка Академии ФСИН России. Как сообщает сайт газеты «Рязанские ведомости» со ссылкой на пресс-службу вуза, девушка получила ушиб мягких тканей и грудной клетки. Она госпитализирована в БСМП.

В центре Рязани столкнулись две легковушки

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Вечером 16 октября в центре Рязани на пересечении улиц Горького и Краснорядской столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщают очевидцы ДТП, автомобиль, следовавший по улице Горького на Краснорядскую, не предоставил преимущество проезда. Транспортные средства получили серьёзные механические повреждения.

Пропавшего в Рязани 47-летнего мужчину нашли живым

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пропавший в Рязани 47-летний мужчина найден живым. Об этом сообщается в группе «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте». Напомним, местонахождение мужчины оставалось неизвестным с 13 октября.

«Молот» не сумел взять очки в Нефтекамске

Коммерсантъ 

В рамках чемпионата ВХЛ пермский хоккейный клуб «Молот» провел матч в Нефтекамске против местного «Тороса» и уступил 3-4. Если первый период завершился вничью 1-1, то во втором хозяева уверенно вышли вперед 4-2. В заключительной двадцатиминутке хоккеисты «Молота» сумели забросить еще одну шайбу, но сравнять счет так и не смогли. Голы в пермской команде на счету Алексея Шубина, Камиля Шиафотдинова и Денса Цыганова.Это был первый матч выездной серии подопечных Альберта Логинова. Впереди у команды еще четыре игры на чужих площадках. Читать дальше...

Музыкальные группы Рязани • DeeJay Dan - Mixes 2022

Рязанский городской сайт 

DeeJay Dan - SaxoDeep 20
DeeJay Dan - ArabianDeep 8-9-10-11
DeeJay Dan - Arabian Adventures 8-9 Middle East EDM / Big Room / Dance / Club
DeeJay Dan - White Nights 19-20-21 Melodic Euphoric Progressive House
DeeJay Dan - This Is MELODIC DUBSTEP 19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29
DeeJay Dan - Russian Dance 1-2
DeeJay Dan - Winter Megamix

Статистика: Добавлено DeeJayDan — Вчера, 18:51

В музее Циолковского в Ижевском открыли новую экспозицию

MediaRyazan.ru (Рязань) 

15 октября в Доме-усадьбе Константина Циолковского в селе Ижевское Спасского района открылась новая музейная экспозиция «Ремёсла Ижевской волости». Как сообщает сайт регионального правительства, мероприятие состоялось в рамках второго дня научно-практической конференции, посвященной 164-й годовщине со дня рождения Константина Циолковского.

В мероприятии участвовали представители министерства культуры и туризма Рязанской области, руководители учебных заведений, учреждений культуры, студенты, школьники и местные жители. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





На улице Черновицкой в Рязани произошло ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Авария случилась рядом с остановкой общественного транспорта у Технологического колледжа. Столкнулись «Лада Веста» и «Рено». Заметных повреждений у автомобилей нет.

Женский «Зенит» жёстко проиграл «Рязани ВДВ» со счётом 0:3

Блог сайта «78.ru» 

ЖФК «Зенит» всухую проиграл «Рязани ВДВ» со счётом 0:3. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Счёт игры открыл гол полузащитницы гостей Натальи Перепечиной на 11 минуте. Затем рязанские девушки закрепили лидерство на 38 минуте — мяч в ворота «Зенита» забила Ксения Шахова с передачи Александры Лазаревич. Гол Перепечиной на 50 минуте обеспечил гостям победу в матче — от петербурженок как будто отвернулась удача, их атаки не были результативными. Встреча прошла на стадионе «Смена».... Читать дальше...

Выяснились странные подробности ритуального убийства 15-летнего подростка

Bragazeta.ru (Брянск) 

Журналисты узнали странные подробности ритуального убийства 15-летнего подростка, совершенного в Рязанской области. Как сообщалось ранее, в Рязанской области были раскрыто ритуальное убийство несовершеннолетнего. Выяснилось, что к убийству причастен его 52-летний отчим, а также молодая женщина, которая является мастером спорта по ачери-биатлону. Подросток был убит ножом. Сейчас обвиняемые находятся под арестом. Журналистам «62ИНФО» удалось выяснить некоторые […]

Просматривали в Рязани 16.10.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

600 гимнасток борются за "Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Рязань

На улице Шевченко в Рязани сбили женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net