Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2021

Новости Рязани за 11.10.2021

Дорогу до Милославского отремонтировали в Рязанской области | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...



«Путь Петра и Февронии»

«Литературная газета» 

В Есенин-Центре дали старт маршруту историко-туристического проекта «Путь любви и верности».

Победа досталась нам нелегко

«Литературная газета» 

Публикуем фрагменты военного дневника писателя Сергея Крутилина. Первая запись датирована 28 июня 1942 года. В этот день в районе деревни Мясной Бор под Новгородом фактически прекратила своё существование 2-я ударная армия. Среди бойцов был и С.А. Крутилин.

Литпремия

«Литературная газета» 

В Государственном музее А.С. Пушкина назвали имена лауреатов и дипломантов Международной литературной премии им. С.Есенина «О Русь, взмахни крылами» 2021 года.



Мужу главного редактора рязанского портала вынесли приговор за ее убийство

Lenta.ru 

Железнодорожный районный суд Рязани вынес приговор мужу российской журналистки, главного редактора регионального портала «Рязань.Лайф» Жанны Шепляковой Алексею, признанному виновным в ее убийстве. Мужчину приговорили к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

2346943

«Вести» 

Ставка на разбой: в Балашихе вооруженный грабитель ворвался в букмекерскую контору и похитил выручку из кассы. В Рязани суд поставил точку в деле о расправе над журналисткой Жанной Шепляковой.

2346941

«Вести» 

В Рязани суд поставил точку в деле о расправе над журналисткой Жанной Шепляковой. В начале этого года тело главного редактора портала "Рязань-Лайф" со следами множественных ранений было обнаружено в ее собственной квартире.

После пропажи 15-летнего рязанца возбудили уголовное дело об убийстве

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Молодой человек 2006 года рождения живёт с родственниками в посёлке учхоза Стенькино Рязанского района. Днём 8 октября он был дома, после 21 часа мать обнаружила отсутствие сына.

Впервые изучены острова тепла малых городов и ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Явление городского острова тепла впервые изучено не только для крупных городов, но и для небольших населенных пунктов Московского региона и соседних областей. Исследование провели ученые географического факультета МГУ и государственного университета «Дубна». Они проанализировали разновременные данные радиометров MODIS спутников Terra и Aqua, полученные на территории десяти населённых пунктов, среди которых Москва, Рязань, Тверь, Подольск, Ногинск, Дмитров, Можайск, Верея, а также деревни Афанасово и Бяконтово. Читать дальше...

В аварии в Дашково-Песочне в Рязани пострадала женщина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

10 октября около 20:35 в Рязани на улице Зубковой в районе дома №1а произошло ДТП. По информации регионального УМВД России, столкнулись автомобили Volkswagen Bora под управлением 42-летней жительницы Рязанского района и Nissan Sentra под управлением 35-летнего рязанца. По предварительным сведениям, водитель машины марки Volkswagen начала поворачивать налево, не убедившись в безопасности манёвра. В результате произошло столкновение с двигавшейся во встречном направлении иномаркой. Женщина-водитель получила травмы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





В Милославском районе отремонтировали дорогу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Милославском районе завершён ремонт участка автодороги Милославское—Чернава–Липяги, сообщается в группе «Дороги Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте». Ремонт проведён в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Работы проводились на участке, соединяющем сёла Масальщино и Покрово-Гагарино с райцентром. Его протяжённость — 5 километров. В рамках контракте подрядчик усилил основание дороги методом холодной регенерации, уложил два слоя асфальтобетона, обустроил съезды и примыкания. Читать дальше...

Расправившегося с журналисткой «Рязань.Лайф» Жанной Шепляковой приговорили к семи годам колонии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Приговор в семь лет колонии строгого режима получил муж главного редактора сайта «Рязань.Лайф» Жанны Шепляковой за ее убийство. Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального главка СК, осужденный должен компенсировать брату погибшей моральный ущерб в размере одного миллиона рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 11.10.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская область. Команда спортивного клуба КПРФ продемонстрировала достойную игру в хоккей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Рязань

В Рязани 19 апреля будет северное сияние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net