Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Моббинг ‒ как отравляют жизнь на работе и как этого избежать

0

30 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В чём разница между здоровой критикой и придирками и что делать, если новый коллектив тебя бойкотирует. Моббинг ‒ это когда над тобой издеваются на работе. Помнишь обидчиков из садика, которые задирали других детей ‒ дёргали за косички, прятали сменную обувь? Моббинг ‒ это по-взрослому. Другими словами ‒ это тоже насилие. Только психологическое. ГородРабот.ру подскажет ‒ что делать, если стал жертвой моббинга на работе и как с этим бороться. Тебя бойкотируют В какой-то момент коллеги решили, что ты для них ‒ пустое место. С тобой больше не ведут разговоры. А около кофейного аппарата предпочитают обходить стороной. Такое часто случается с новичками ‒ коллектив не готов принять тебя, потому что сильно отличаешься. Или тебя взяли на место начальника, а кто-то другой из отдела давно рассчитывал на это место. Здесь два варианта ‒ разобраться в проблеме и открыто поговорить с каждым членом коллектива. Узнать ‒ что не устраивает в твоей работе и почему тебя не хотят принимать. Если не помогает ‒ увольняйся. Поверь, работать тебе точно не дадут. Прямо сейчас на ГородРабот.ру около 1300 вакансий в Рубцовске . Мы собрали вакансии со 150 работных сайтов, в том числе hh.ru, SuperJob, Avito и Труд.всем. Может быть, руководящую должность пока не найдёшь ‒ но нервов в хорошем коллективе потратишь в разы меньше. Кстати, средняя зарплата по городу ‒ 32 400 рублей. Средняя зарплата директора ‒ 45 000 рублей. Разница не такая уж большая. О тебе распускают слухи Правда то, что о тебе говорят, или нет ‒ дело твоё. Важнее, что со слухами и сплетнями атмосфера в коллективе становится нездоровой. Если понял, что о тебе начинают судачить ‒ пресекай сразу. Поговори с руководителем ‒ проси ввести правила, по которым сплетников будут штрафовать или лишать премии. Или предложи провести психологическую игру ‒ пусть каждый выскажет обиду, которая давно сидит внутри. Это поможет. К тебе много придираются Критика ‒ это нормально. Но если тебя критикуют постоянно и кажется, что поводов на самом деле нет ‒ стоит задуматься. Возможно, начальник хочет тебя уволить и ищет только повод. Или же он сделал из тебя грушу для битья ‒ срываться больше не на кого. В любом случае это не норма. Поговори с руководителем открыто ‒ узнай, что именно в твоей работе его не устраивает. Ещё один вариант ‒ попросить начальника вместе разобраться в проблеме. Свою работу критиковать он не станет.






Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Рубцовск

Больше 5 млн рублей потерял житель Рубцовска из-за псевдоинвесторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net