Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Итоги конкурса сценариев тематического квеста «Наша Победа» подвели в Алтайском крае

Итоги конкурса сценариев тематического квеста «Наша Победа» подвели в Алтайском крае

Квест посвятили вкладу края в Победу в Великой Отечественной войне. Его организовали региональное управление молодежной политики и реализации программ общественного развития, Алтайское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае.

В Краевом дворце молодежи рассказали, что свои оригинальные реализованные разработки тематических квестов прислали специалисты по работе с молодежью, педагоги-организаторы, заместители директоров по воспитательной работе, работники дополнительного образования, руководители общественных организаций, библиотекари, студенты, воспитатели, учителя, преподаватели. Всего на конкурс поступило 20 творческих работ из 13 муниципальных образований и городских округов Алтайского края. Экспертный совет конкурса определил победителей и призеров во всех номинациях.

Итоги конкурса сценариев тематического квеста «Наша Победа» подвели в Алтайском крае

Среди познавательных тематических квестов победителями стали разработки двух учителей русского языка и литературы барнаульской средней школы №78 Ольги Калашниковой и Людмилы Умриловой, а также квест студентки третьего курса исторического факультета Алтайского государственного педагогического университета Анастасии Замоломской.

Второе место занял квест сотрудницы управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска Юлии Осипенко, третье место досталось учителю русского языка и литературы Луговской средней школы Зонального района Юлии Левкиной.

В номинация «Экскурсионный урок-квест» первое место заняли учащиеся седьмого класса Рогозихинской общеобразовательной школы Павловского района Дмитрий Власов и Александр Заборских. Остальные два места поделили между собой специалист по делам молодежи комитета по культуре, спорту и делам молодежи администрации Кытмановского района Елена Костромина и студентка второго курса Института биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета Анастасия Пилюгина.

Лучший игровой квест, по мнению экспертов, предложила педагог Центра дополнительного образования детей «Память» Пост № 1 г. Барнаула» Светлана Акимова. В этой же номинации второе место поделили между собой разработки учителя географии Первомайской средней школы №2 Бийского района Ларисы Романовой и педагога-организатора Детско-юношеского центра «Росток» ЗАТО Сибирский Анастасии Орловой. Тройку призеров замкнула заведующая Зональным многофункциональным культурным центром (село Луговское) Лариса Рыжова.

В номинации «Онлайн-квест» эксперты выделили двух призеров. Первое место занял студент колледжа Алтайского государственного университета Владислав Конев, второе место досталось студенту АлтГУ Евгению Игнатову.






Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»


Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

На Международной выставке «Россия» стартует неделя алтайского спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Рубцовск

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net