Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2020

Новости Рубцовска за 30.12.2020

Следком разыскивает 15-летнюю девочку, которая пропала в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следственный комитет проводит доследственную проверку по сообщению о пропаже 15-летней жительницы Рубцовска. По данным правоохранителей, девочка вышла из дома вечером 21 декабря и на данный момент ее местоположение не установлено...

Полицейский Дед Мороз поздравил малышей в Рубцовске с Новым годом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В последние дни уходящего года проводится ежегодная благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках всероссийского марафона добрых дел, ставшего уже традиционным для подразделений органов внутренних дел, полицейские организуют адресное посещение семей, где дети находятся в трудной жизненной ситуации.



В Рубцовске пропала 15-летняя девочка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственными органами Следственного комитета по Алтайскому краю проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление местонахождения 15-летней Князевой Валентины Николаевны. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Следственными органами Следственного комитета по Алтайскому краю проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление местонахождения 15-летней Князевой Валентины Николаевны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении жительницы города Рубцовска, Князевой Валентины Николаевны, 14.09.2005 г.р.



Голикова объяснила разницу между российскими вакцинами от COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что российские вакцины от коронавируса "Спутник V" и "ЭпиВакКорона" различаются, однако одинаково эффективны. По ее словам, первый вариант немного более реактогенный...

Горняк22: Следственными органами Следственного комитета по Алтайскому краю проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление местонахождения 15-летней Князевой Валентины Николаевны — Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении жительницы   города Рубцовска, Князевой Валентины Николаевны, 14.09.2005 г.р. По данным следствия, разыскиваемая вечером 21 декабря 2020 года,  ушла из дома в г.Рубцовске  и до настоящего времени ее местоположение не установлено. Приметы: на вид […]

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 211 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 211 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 409 пациентов, умерло 11 человек, от COVID-19 – 10. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 32699 человек, в т.ч. 2146 детей. Выздоровели всего 29 107 (+409) человек. Умерло 1 527 (+11) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 870 (+10) человек; иные причины смерти – 657 (+1) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

Правительство одобрило переход Новочебоксарска на «альткотельную»

«Советская Чувашия» 

Правительство Российской Федерации распорядилось отнести Новочебоксарск к ценовой зоне теплоснабжения. Соответствующий документ подписал председатель Правительства Михаил Мишустин на основании совместного обращения администрации города и ПАО «Т Плюс». Новая модель рынка тепла заработает в Новочебоксарске с августа 2021 года. «Альткотельная» позволит Т Плюс в ближайшие 15 лет вложить в тепловую инфраструктуру Новочебоксарска 3,6 млрд рублей. Инвестиции […]

Распространение COVID-19 в Алтайском крае не снижает динамики в преддверии Нового года

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае было выявлено 211 случаев заражения коронавирусом, сообщает оперштаб региона. Также скончалось 11 человек с подтвержденным вирусом.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 211 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 409 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 211 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 409 пациентов. Зарегистрировали 11 смертельных случаев, 10 - от COVID-19, 1 - от других причин.

Читать дальше...

Новая модель рынка тепла заработает в Пензе с июля 2021 года

Energyland.info 

Распоряжение по отнесению Пензы к ценовой зоне теплоснабжения подписано председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. Документ выпущен на основании совместного обращения администрации города и ПАО «Т Плюс».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Меньше четверти жителей России готовы сделать прививку от COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

По оценке инфекциониста Минздрава Ирины Шестаковой , лишь 21% россиян готовы привиться от COVID-19. Об этом она сообщила РИА Новости . Но, по ее мнению, именно готовность населения к вакцинации поможет как можно раньше переломить ситуацию с коронавирусом в стране. "Страны, которые максимально и в короткие сроки охватят вакцинацией свое население, будут в выигрыше", – прокомментировала ситуацию Ирина Шестакова . Они также отметила, что массовые опросы о готовности населения европейских стран привиться от COVID-19 прямо сейчас показывают 65%. Читать дальше...

211 случаев COVID-19 выявили в Алтайском крае за сутки

Блог сайта «Спутник» 

Скончались еще 11 пациентов За минувшие сутки число заболевших коронавирусом в Алтайском крае выросло на 211 человек – до 32 699. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Инфекционист допустила рост случаев коронавируса после Нового года Ограничения нужно будет вводить в зависимости от тенденций после праздников, считает специалист Новые случаи распределись так: Барнаул – 62, Бийск – 17, Рубцовск – 15, Заринск – 8, Локтевский, Новичихинский районы – по 6 заболевших, Алейск, Егорьевский... Читать дальше...

«Мир новых возможностей»: проект комплексного центра Рубцовска поддержал Фонд поддержки детей

НКО Алтайского края 

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поддержал проект Комплексного центра социального обслуживания населения города Рубцовска «Мир новых возможностей» по созданию специализированных социальных служб, оказывающих помощь детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Проект направлен на организацию деятельности социальной службы «Микрореабилитационный центр», сообщают в Министерстве социальной защиты Алтайского края.

Читать дальше...

Праздничные мероприятия проходят на информационном портале «Алтайская елка - 2021 новый год»

НКО Алтайского края 

В торжественном открытии праздничных мероприятий на информационном портале «Алтайская елка - 2021 новый год» участвовали все муниципалитеты края, прошло более 25 тысяч подключений к трансляции.

Читать дальше...

Новочебоксарск переходит на «альткотельную»

Energyland.info 

Правительство Российской Федерации распорядилось отнести Новочебоксарск к ценовой зоне теплоснабжения. Соответствующий документ подписал председатель правительства Михаил Мишустин на основании совместного обращения администрации города и ПАО «Т Плюс».

В регионе подвели итоги реализации проекта «Меняется время- меняемся мы»

НКО Алтайского края 

Алтайская краевая организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» на осуществление проекта «Меняется время- меняемся мы» получила грант Губернатора региона в сфере деятельности СО НКО.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)



Рубцовск

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net