Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2020

Новости Рубцовска за 28.12.2020

«Это радость сквозь слёзы»: отец-одиночка спустя год смог забрать сыновей из детского дома

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Отцу-одиночке Алымбеку Нарынбаеву из алтайского города Рубцовск удалось забрать из детдома своих сыновей. Год назад его детей изъяли: как утверждает мужчина, поводом послужил конфликт с инспектором по делам несовершеннолетних. После этого опека подала иск о лишении Нарынбаева родительских прав. В августе он выиграл процесс, а после апелляции суд во второй раз подтвердил правоту Алымбека. Однако забрать детей из приюта отец смог лишь благодаря помощи общественников.

Читать дальше...

Жители Алтайского края могут записаться на вакцинацию от коронавируса

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Алтайском крае началась запись на вакцинацию от коронавируса. Поставить прививку сможет любой желающий, попадающий под возрастные рамки, и не имеющий признаков ОРВИ.

Читать дальше...

Более четырех с половиной миллионов рублей направили на обновление двух муниципальных библиотек в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В 2020 году модернизировали детскую библиотеку Троицкого района и поселенческую библиотеку в Бобровке Первомайского района. Они стали победителями краевого конкурса на переоснащение муниципальных библиотек и получили на обновление 4 миллиона 550 тысяч рублей из краевого бюджета, сообщили в Министерстве культуры Алтайского края.

Читать дальше...



Жители Урала получили от УГМК-Телеком iPhone и телевизор!

Компания «УГМК-Телеком» 

В преддверии Нового года УГМК-Телеком подвела итоги масштабной акции по отказу от бумажных квитанций и вручила подарки трем жителям Урала. Счастливыми обладателями iPhone SE 2020 стали житель Верхней Пышмы Тимур Абдуллаев и жительница Краснотурьинска Светлана Балакина. Еще один призер акции Дмитрий Михайлов из Верхней Пышмы получил от УГМК-Телеком LED-телевизор SAMSUNG 43.

Читать дальше...

Запись жителей на вакцинацию от коронавирусной инфекции началась в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 28 декабря поликлиники Барнаула, Бийска и Рубцовска начали прием заявок от жителей региона, которые готовы поставить прививку от COVID-19. Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе краевого Минздрава, сама вакцинация стартует позже, но запись уже стартовала. Поставить прививку от коронавируса сможет любой желающий, попадающий под возрастные рамки, и не имеющий признаков ОРВИ.

Читать дальше...

Почти пять миллионов рублей выделили для центра помощи детям в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поддержал проект Комплексного центра социального обслуживания населения Рубцовска "Мир новых возможностей". Проект направлен на создание специализированных служб, которые оказывают помощь детям и семьям с детьми, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации...

Более 80 полицейских задействовали для поисков двух малолетних сестер в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовске пропали две сестры-школьницы, учащиеся 1 и 3 классов. После школы девочки пошли в гости к однокласснице, но к вечеру не вернулись домой. Подробности обнародовали в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.



Почти пять миллионов рублей выделено комплексному центру Рубцовска Алтайского края на реализацию проекта «Мир новых возможностей»

Администрация Алтайского края  

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поддержал проект Комплексного центра социального обслуживания населения Рубцовска «Мир новых возможностей». Он направлен на создание специализированных социальных служб, оказывающих помощь детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Проект предполагает организацию деятельности социальной службы «Микрореабилитационный центр». Сумма гранта составляет свыше 4,9 миллиона рублей.

Читать дальше...

Полицейские нашли двух пропавших девочек в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полицейские нашли двух потерявшихся сестер-школьниц, которые не вернулись домой после занятий. На поиск девочек направили в общей сложности более 80 сотрудников правоохранительных органов...

В Алтайском крае за время пандемии скончались почти полторы тысячи зараженных коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки было зарегистрировано 214 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, было зафиксировано еще 14 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 214 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 205 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 214 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 205 пациентов. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 214 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 214 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 205 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 – 14. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 32 276 человек, в т.ч. 2 113 детей. Выздоровели всего 28 526 (+205) человек. Умерло 1 499 (+14) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 844 (+14) человека; иные причины смерти – 655 (+0) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Алтайский министр сыграл в хоккей с рубцовским мэром

ИД «Алтапресс» 

Министр экономического развития Алтайского края Анатолий Нагорнов побывал в Рубцовске и вместе с главой города Дмитрием Фельдманом опробовал лед на новой «Гимаев-арене», пишет газета "Местное время".

Рубцовчане могут привиться от коронавируса

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В трех городах Алтайского края: Барнауле, Бийске и Рубцовске с 28 декабря началась запись населения на прививки против COVID-19. Как сообщает "Амител" со ссылкой на информацию регионального Минздрава, сама вакцинация будет попозже.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





За два года почти две тысячи жителей Алтайского края переехали из аварийного жилья

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Расселено более 800 аварийных квартир общей площадью 30 тысяч квадратных метров, - сообщает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Прокуратура города Рубцовска информирует

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуацией продлевается особый порядок принудительного исполнения судебных актов и возврата просроченной задолженности.

Городской благотворительный фонд «Развитие» направил более 500 тысяч рублей на поддержку инициатив СО НКО Рубцовска и Рубцовского района

НКО Алтайского края 

На заседании Правления ГБФ «Развитие» 24 декабря подвели итоги конкурса социальных проектов № 48 по программе «Дорога добра».

Читать дальше...

«Умный город»: Барнаул по индексу «IQ городов» опередил большинство столиц сибирских регионов

Администрация города Барнаула 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации опубликовало данные индекса цифровой трансформации городского хозяйства в Российской Федерации «IQ городов» по итогам 2019 года. Среднее значение индекса по всем 203 участникам ведомственного проекта «Умный город» составило 40,67 балла из 120 возможных, что на 18,56% выше результата базового 2018 года.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Рубцовск

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net