Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2020

Новости Рубцовска за 14.12.2020

Житель г.Рубцовска осужден за неуплату алиментов на содержание детей

Прокуратура г. Рубцовска 

В судебном заседании установлено, что в соответствии с решением суда на осужденного была возложена обязанность, выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних сына и дочери в размере 1/3 доли от всех видов заработка и иного дохода.

Читать дальше...

Прокуратура г. Рубцовска провела проверку, направленную на выявление и постановку на учет бесхозяйных объектов электроэнергетики

Прокуратура г. Рубцовска 

В ходе проведения проверки выявлено 18 участков линий электропередач, являющихся бесхозяйными, в отношении которых не оформлено право муниципальной собственности.
В целях устранения нарушений требований ст.ст. 7, 16, 50 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, п.п. 1.3, 3.1, 3.2, 3.7 Положения о порядке передачи в собственность муниципального образования город... Читать дальше...

Новогоднюю елку из машин соорудили автомобилисты из Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В воскресенье, 13 декабря, рубцовчане, участники группы "Автопробег", организовали сбор желающих и сделали елочку из автомобилей. В новогоднем флешмобе "АвтоЕлка 2020-2021" участвовали автомобилисты всех возрастов, - сообщается в паблике во "ВКонтакте" "Инцидент Рубцовск".

В Алтайском крае зарегистрировано 220 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 220 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 70 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19 - 10. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 29 245 человек, в т.ч. 1 922 детей. Выздоровели всего 25 561 (+70) человек. Умерло 1 301 (+13) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 686 (+10) человек; иные причины смерти – 615 (+3) человек. 

По состоянию... Читать дальше...

В Барнауле прошел фестиваль по шахматам и шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

НКО Алтайского края 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Барнаула, Бийска, Славгорода, Рубцовска, Заринска, Топчихинского и Завьяловского районов.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 14.12.2020

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Рубцовск

Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net