Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2020

Новости Рубцовска за 04.12.2020

Память во благо…

Кимры Сегодня 

С 27 ноября в городской Художественной галерее работает выставка, посвященная пятерым покинувшим мир земной кимрским творческим личностям. В 2005 году ушли от нас несколько известных мастеров кисти, поэтому в 2020-й памятный год вспоминаем В.Д. Хруща (1943-2005 гг.), В.Ф. Морозова (1931-2005 гг.), П.П. Лепёхина (1935-2005 гг.), А.Ф. Артёмова (1943–2005 гг.), а через пять лет после них…

Горняк22: Кольцевая развязка появилась на въезде в Рубцовск

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Всего четыре месяца потребовалось дорожникам, чтобы построить кольцевую развязку на пересечении федеральной трассы и региональной дороги в Рубцовском районе. Открестились и взяли в кольцо На пересечении федеральной трассы А322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан и региональной автодороги в направлении от Рубцовска до Новоегорьевского всегда оживленное движение. И хотя дорожные знаки недвусмысленно информируют, какая […]



В г. Рубцовске Алтайского края открыта новая ледовая арена

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © vrubcovske.ru

Значимое для Рубцовска и всего Алтайского края событие состоялось 4 декабря 2020 г.

«Гимаев Арена» - это уникальный ледовый комплекс, оснащенный всем необходимым: административные помещения, тренажерный зал, тренерские, медкабинет, раздевалки, хостел для команд, приезжающих на соревнования, кофетерий. Жемчужина ледового дворца — хоккейная арена размером 56×26 метров.

В Алтайском крае открылась хоккейная арена в честь Гимаева

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Куньлуня» Сергей Гимаев опубликовал новый пост в Instagram. 36-летний игрок показал арену, которая названа в честь его отца — известного хоккеиста и телекомментатора Сергея Гимаева. «Сегодня в городе Рубцовск, Алтайский край. Открылась Гимаев Арена в честь папы. Спасибо всем людям, которые причастны к этому событию!» — написал Гимаев-младший. Гимаев скончался в марте 2017 года в возрасте 63 лет во время матча ветеранов.

Читать дальше...

В Рубцовске состоялось официальное открытие ледового дворца

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 декабря 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Значимое для Рубцовска и всего Алтайского края событие состоялось 4 декабря в 14:00. В торжественной церемонии открытия ледового комплекса "Гимаев Арена" приняли участие министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев, глава Рубцовска Дмитрий Фельдман, генеральный директор ООО "Арена" Михаил Дроздов, сын Сергея Наильевича Гимаева Сергей Гимаев и другие почетные гости.



В Алтайском крае общественники и полицейские подвели итоги конкурса «Полиция спешит на помощь»

Общественный совет при МВД России 

Юные жители города Рубцовска активно откликнулись на предложение поучаствовать в творческом конкурсе и с большим энтузиазмом и фантазией отнеслись к выполнению своих работ. Всего в конкурсе приняли участие 20 юных художников.

В Рубцовске рогсвардейцы приняли клятву у воспитанников кадетской школы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 декабря 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В кадетской средней общеобразовательной школе №2 города Рубцовска состоялось важное событие - кадеты 5-го класса дали "клятву кадета", а учащиеся 1-го класса - "клятву воспитанника". Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Алтайскому краю.

Горняк22: Еще 14 человек с коронавирусом скончались в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Андрей КАСПРИШИН Заболеваемость коронавирусной инфекцией в Алтайском крае держится на стабильном уровне – за сутки выявлено 225 новых случаев. При этом выздоровели 160 пациентов. Умерли 14 человек, но лишь в десяти случаях COVID-19 признан непосредственной причиной смерти. С начала пандемии скончались 1166 инфицированных (от коронавируса – 606). Излечились 23 тыс. 408 пациентов. Общее число […]

«Гармония души»: в Алтайском крае опубликовали сборник статей об инновационных социальных практиках

Блог сайта «Спутник» 

Методический сборник статей об инновационных социальных практиках в сфере профилактики социального сиротства разработал Краевой кризисный центр для женщин. Появление этого сборника стало возможным благодаря проекту «Гармония души» , поддержанного Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко. В Краевом кризисном центре для женщин отметили, что накопленный ведущими специалистами учреждений социального обслуживания опыт давно заслуживает широкого транслирования. Формат практико-описательных... Читать дальше...

Змеиногорск: Содействие местных жителей и членов добровольных народных дружин в защите и охране государственной границы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Содействие местных жителей и членов добровольных народных дружин в защите и охране государственной границы Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю ежедневно выявляют нарушения российского законодательства в сфере защиты и охраны государственной границы, большинство из которых связаны с нарушением правил пограничного режима. С начала 2020 года, в результате проведенных режимных мероприятий выявлено и привлечено […]

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 225 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 225 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 160 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 - 10.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 27025 человек, в т.ч. 1826 детей. Выздоровели всего 23 408 (+160) человек. Умерло 1166 (+14) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 606 (+10) человек; иные причины смерти – 556 (+4) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Методический сборник статей разработал Краевой кризисный центр для женщин

НКО Алтайского края 

Появление методического сборника статей инновационных социальных практик в сфере профилактики социального сиротства стало возможным благодаря проекту «Гармония души», поддержанного Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Читать дальше...

Проект «ПРОфинансы для людей с нарушениями слуха», поддержанный Фондом президентстких грантов, реализуют в регионе

НКО Алтайского края 

Размер выделенных средств на осуществление проекта составляет 495,3 тыс. рублей. Реализуют его Автономная некоммерческая организация «Научно-образовательный центр «Образовательные инновации» при поддержке Алтайского регионального отделения Всероссийского общества глухих.

Читать дальше...

Новые трубы и честные цены. Как СГК обновит систему отопления в Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

1,8 миллиарда рублей потратит Сибирская генерирующая компания (СГК) на модернизацию системы теплоснабжения в Бийске. В городе планируют внедрить метод альтернативной котельной и ввести единую ценовую зону...

Просматривали в Рубцовске 04.12.2020

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

«Уралец-ТС» в Нижнем Тагиле уступил «Динамо» из Барнаула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Экологическую акцию провели на берегах Пивоварки в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Рубцовск

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net