Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2020

Новости Рубцовска за 03.12.2020

Спортивная школа Рубцовска открыла зимний сезон

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 декабря 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 1 декабря в городе Рубцовске, на хоккейной коробке спортивной школы "Спарта" (Калинина, 21), состоялось открытие зимнего спортивного сезона по хоккею, приуроченного к Всероссийскому Дню хоккея. Мероприятие прошло празднично и весело.

Что рубцовчанам нужно знать о поверке счетчиков горячей воды в 2020 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 декабря 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. До 31 декабря 2020 года включительно в России действует особое распоряжение: приборы учета воды, срок действия которых истек после 30 апреля 2020 года, считаются действующими. Но принимать показания с таких приборов с 1 января - не будут. Сибирская генерирующая компания просит быть внимательными при выборе исполнителей услуги поверки счетчиков и рассказывает, на что нужно обратить внимание.



Госпитализирован ребенок. В Рубцовске автомобиль врезался в кирпичное ограждение

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 декабря 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На территории обслуживания МО МВД России "Рубцовский" за текущий период 2020 года произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 17 несовершеннолетних.

Жительница г. Рубцовска предстанет перед судом за незаконное приобретение наркотиков через Интернет-магазин

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.

Полицейские предупреждают людей пожилого возраста о хищениях денежных средств с банковских карт

МВД России 

Так, в производстве отдела дознания МО МВД России «Рубцовский» находится уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в отношении жителя Рубцовска 1949 года рождения. Потерпевший через интернет заказал роутер стоимостью 2540 рублей. При получении посылки по почте им была оплачена указанная сумма, однако при вскрытии коробки обнаружил вместо роутера катушку от спиннинга стоимостью не более 200 рублей. В настоящее время устанавливается виновное лицо с целью привлечения к уголовной ответственности. Читать дальше...

«Газпром» инвестирует около 60 млрд рублей в газификацию Алтайского края в 2021–2025 годах

Energyland.info 

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на новый пятилетний период — 2021–2025 годы.



В Алтайском крае реализуют проект «ПРОфинансы для людей с нарушениями слуха»

Администрация Алтайского края  

Проект «ПРОфинансы для людей с нарушениями слуха» поддержан Фондом президентских грантов во втором конкурсе 2020 года. Его реализуют научно-образовательный центр «Образовательные инновации» при поддержке Алтайского отделения Всероссийского общества глухих. На эти цели выделили 495,3 тысячи рублей.

Читать дальше...

В Алтайском крае выросла суточная «норма» смертности пациентов с ковидом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Оперштаб Алтайского края сообщил, что за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 223 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 308 пациентов, а умерло 14 человек, от COVID-19 - 10. Общее число зараженных составляет 26 800 человек, в том числе 1815 детей.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 223 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 308 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 223 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 308 пациентов. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, десять - от COVID-19, четыре - от иных причин.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 223 новых случая заболевания коронавирусом, выздоровело 308 пациентов

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 223 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 308 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 - 10. 
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 26800 человек, в том числе 1815 детей. Выздоровели всего 23 248 (+308) человек. Умерло 1152 (+14) человека (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 596 (+10) человек; иные причины смерти – 552 (+4) человека; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

14 человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о 14 летальных исходах среди пациентов с COVID-19, зарегистрированных в регионе за минувшие сутки. Таким образом, общее число умерших с начала эпидемии выросло до 1152...

Горняк22: 900 км дорог обновили в Алтайском крае в 2020 году

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Евгений НАЛИМОВ 13 млрд рублей, включая федеральные средства, потратили в Алтайском крае на ремонт 900 километров дорог. Об этом на пресс-конференции рассказал министр транспорта региона Александр Дементьев. Дорожный бюджет Министр транспорта Алтайского края отметил, что на ремонт дорог в следующем году заложено около 11 млрд рублей, это чуть больше, чем было выделено в начале текущего […]

До Рубцовска протянут газопровод

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 декабря 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на новый пятилетний период - 2021-2025 годы. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Александр Терентьев, в ходе "Прямого разговора", отвечая на вопросы рубцовчан.

Рубцовчане могут вступить в ряды добровольных народных дружин пограничного ФСБ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 декабря 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю ежедневно выявляют нарушения российского законодательства в сфере защиты и охраны государственной границы, большинство из которых связаны с нарушением правил пограничного режима.

В Алтайском крае подвели итоги конкурсов видеороликов на иностранном языке

Администрация Алтайского края  

В творческом конкурсе «Люблю Алтай» ученики из школ Барнаула, Рубцовска, Бийска, Заринска, Новоалтайска, Горняка и Немецкого национального района представили свои видеоролики на иностранном языке. Ребята сами определяли жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип), но каждая работа должна была раскрывать тему одной из локаций настольной игры «Люблю Алтай»: Барнаул, Косиха, Полковниково, Бийск, Сростки, озеро Ая, Тавдинские пещеры, пик Маяк Шангина, Белокуриха, Верх-Обский, Курья, Быстрый Исток... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 03.12.2020

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

На стенде Алтайского края на международной вставке-форуме "Россия" (ВДНХ, г.Москва) идет День шахмат


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Рубцовск

Энергетик назвал выгоды Казахстана от развития газового сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net