Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2020

Новости Рубцовска за 07.10.2020

Алтайские предприятия машиностроения принимают участие в международной выставке «Агросалон-2020»

Администрация Алтайского края  

Объединение компаний алтайских машиностроительных заводов «Алмаз» (в его состав входят предприятия «АНИТИМ», «Рубцовский завод запасных частей» и «Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт») представляет свою продукцию на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон-2020» в Москве. До начала выставочного мероприятия на площадке «Агросалона» состоялся Российский агротехнический форум под председательством президента Ассоциации «Росспецмаш» Константина Бабкина. Читать дальше...

Рубцовск: Рубцовчан почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимости

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста. В Рубцовске сотрудники межмуниципального отдела управления в период с 1 по 31 октября, с 10:00 до 12:00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие …

Рубцовск: В Алтайском крае со 2 октября суточный прирост новых случаев COVID-19 превышает отметку в 100 подтвержденных диагнозов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) рассмотрел динамику изменений суточного прироста выявленных случаев COVID-19 в регионах СФО с начала пандемии. 5 октября в Алтайском крае выявлено 104 новых случая коронавируса. 2 октября суточный прирост подтвержденных диагнозов COVID-19 перешагнул отметку в 100 заболевших впервые за два месяца. Пикового …



Рубцовск: Военнослужащие рубцовского полка Росгвардии упражнялись в стрельбе из гранатомета

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Военнослужащие рубцовского полка оперативного назначения Росгвардии выполнили упражнение боевого гранатометания. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Алтайскому краю, выполнение упражнения проходило на оборудованной площадке на территории учебного центра воинской части. Этому предшествовало изучение порядка выполнения упражнений учебного и боевого гранатометания, требований безопасности и инструктаж. “Боевое гранатометание является наиболее ответственным... Читать дальше...

Рубцовск: Временный снежный покров обещают синоптики в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В ближайшие трое суток в Алтайском крае пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Синоптики прогнозируют появление местами временного снежного покрова и сильный порывистый ветер, – об этом сообщили в МЧС. В Алтайском крае 7 октября ожидается переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем на большей части небольшие, местами …

Рубцовск: Возбуждено уголовное дело по факту пожара в Алтайском крае при котором погибли три человека

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту пожара в Хабарском районе, при котором погибли три человека. По данным следствия, в утреннее время 3 октября 2020 года в Хабарском районе произошло возгорание частного дома. После тушения пожара обнаружены тела троих человек: …

Рубцовск: Саженцы алтайских яблони и облепихи отправились в Казахстан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 1 октября 2020 года в Алтайскую испытательную лабораторию ФГБУ ЦНМВЛ поступили образцы саженцев местного происхождения: яблони сорта “Уральское наливное”, облепихи сорта “Алтайская” и “Гном”. Подкарантинная продукция была предназначена для экспорта в Республику Казахстан. В ходе проведенных исследований специалистами отдела карантина растений и качества семян карантинных объектов, обнаружено не было. …

К Новым Рубежам: Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 06 октября 2020 г.)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По информации районного оперативного штаба на 6 октября на территории Локтевского района зарегистрировано 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. . В настоящее время 71, из ранее заболевших граждан, выздоровели и выписаны из лечебных заведений. Шесть госпитализированы для прохождения лечения в г. Рубцовск, один в Барнаул. Девятнадцать заболевших, в том числе двое детей проходят лечение амбулаторно. В …

Сегодня в Горняке: 07.10.2020: Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 06 октября 2020г.)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По информации районного оперативного штаба на 06 октября  на территории Локтевского района зарегистрировано 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.   В настоящее время 71, из ранее заболевших граждан, выздоровели и выписаны из лечебных заведений. Шесть госпитализированы для прохождения лечения в г. Рубцовск,  один в Барнаул. Девятнадцать заболевших, в том числе двое детей проходят лечение амбулаторно. В …

Горняк22: Рубцовчан почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимости

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста. В Рубцовске сотрудники межмуниципального отдела управления в период с 1 по 31 октября, с 10:00 до 12:00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие …

Алтайский Минздрав попросит помощи у частных клиник

Блог сайта «Спутник» 

Ведомство хочет временно забрать сотрудников из негосударственных медучреждений в ковидные госпитали Минздрав Алтайского края готовит необычное обращение к медикам частных клиник региона. Министерство хочет предложить врачам негосударственных медучреждений трудоустройство в ковидные госпитали, чтобы они действительно помогли системе здравоохранения. "Мы готовы привлекать медицинские организации, которые сегодня погружены в систему обязательного медицинского страхования, это и вызовы на дом, и дистанционное сопровождение пациентов"... Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алла Михеева прилетала в Барнаул к подруге детства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Рубцовск

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net