Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 25.09.2020

Еще двое жителей Алтайского края стали жертвами псевдосотрудников банков

«Новости Барнаула» 

Сразу двое жителей Алтайского края стали жертвами телефонных мошенников и лишились крупных сумм денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Так, 45-летний житель Рубцовска рассказал правоохранителям, что ему позвонили неизвестные и представились сотрудника...

Идет регистрация участников интернет-олимпиады Фонда Андрея Мельниченко

Ndn.info

С 21 сентября по 2 октября проходит регистрация участников интернет-олимпиады Фонда Андрея Мельниченко. Проект реализуется в рамках Программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК.

Интернет в регионы. Еще в 70 поселках Алтая заработал 4G от "МегаФона"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Базовые станции LTE впервые появились в населенных пунктах 47 районов Алтайского края и Республики Алтай. Доступ к мобильному интернету на скорости до 100 Мбит/с получили еще 200 тысяч жителей региона...



50 квартир для детей-сирот приобрели с начала 2020 года в Рубцовске Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Рубцовске с начала 2020 года приобрели 50 квартир для детей-сирот. В настоящее время специалисты продолжают оформлять необходимые документы и передают гражданам ключи от жилых помещений. Заместитель начальника Регионального жилищного управления Алексей Кравченко подчеркнул, что в городе до конца года приобретут еще не менее 20 квартир, и призвал собственников и потенциальных поставщиков вторичного жилья активнее участвовать в аукционах.

Читать дальше...

В Рубцовске провели комплексное командно-штабное учение

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 22-23 сентября в Рубцовске, как и во всем Алтайском крае, проводилось комплексное командно-штабное учение по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов. В Рубцовске были проведены учения по ликвидации розлива нефтепродуктов в северной части города (район газовой заправки), - сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Полицейские Алтайского края призывают граждан быть бдительными

МВД России 

В Рубцовский отдел полиции позвонил мужчина 1975 года рождения и заявил, что мошенники обманным путем сняли с его банковского счета накопления в размере 309 000 рублей. Злоумышленники представились представителями службы безопасности одного известного банка и предупредили потерпевшего, что его счет взломан и неизвестные пытаются похитить денежные средства. Доверчивый мужчина выполнил все рекомендации мошенников, снял и перечислил свои накопления на указанный ими расчетный счет.

Рубцовчанин перевел мошенникам 309 тысяч рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в рубцовский отдел полиции позвонил мужчина 1975 года рождения и заявил, что мошенники обманным путем сняли с его банковского счета накопления в размере 309 000 рублей.

Не последняя инстанция. Почему не стоит бежать на КТ, даже если подозреваете у себя ковид

ИА «Амител» (Барнаул) 

Нагрузка на КТ-центры в сентябре в Алтайском крае выросла в разы. В Диагностическом центре в Барнауле люди даже ночью вынуждены ждать обследования на томографе по несколько часов...



Заместитель прокурора Алтайского края проведет в Рубцовске личный прием граждан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 30 сентября с 15 до 16:00 заместитель прокурора Алтайского края Шипиев Вячеслав Владимирович проводит личный прием граждан, представителей юридических и иных лиц в прокуратуре города Рубцовска, по адресу ул. Громова, 34 а.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 80 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 157 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 80 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 157 пациентов. Зарегистрировали семь смертельных случаев, четыре - от COVID-19, три - от иных причин.

Читать дальше...

+80: В Алтайском крае за сутки скончались еще семь больных коронавирусом

«Новости Барнаула» 

25.09.2020 11:53 24 сентября в Алтайском крае умерло семь человек, зараженных COVID-19. Также оперштаб сообщает, что за минувшие сутки было выявлено 80 инфицированных. 35 новых случаев заражения зафиксировали в Барнауле, в Рубцовске - 10, в Заринске - семь, в...

МегаФон запустил 4G еще в 70 поселков Алтая

Tayga.info 

Базовые станции стандарта LTE от компании МегаФон впервые появились в населенных пунктах 47 районов Алтайского края и Республики Алтай. Мобильным интернетом на скорости до 100 Мбит/с теперь смогут воспользоваться еще 200 тысяч жителей региона и многочисленные туристы.

В Алтайском крае завершился чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»

Блог сайта «Спутник» 

В Бийске завершился пятый чемпионат Алтайского края «Абилимпикс» . Этот конкурс профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью собрал 76 участников , выступления которых на разных площадках оценивали 75 экспертов . Состязания проводились в 14 компетенциях, пять из которых были новыми: предпринимательство, дошкольное воспитание и социальная работа для студентов, бисероплетение для специалистов и шитье для школьников, отметили в краевом Министерстве образования и науки . Читать дальше...

В Барнауле назвали Лучшие книги Алтая по итогам 2019 года

Администрация города Барнаула 

В четверг, 24 сентября, в краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова завершился XV фестиваль «Издано на Алтае». В конференц-зале библиотеки, где собрались организаторы, участники и партнеры крупнейшего в Сибири книжного форума, озвучили его итоги.

Читать дальше...

Ветеран труда и долгожительница Затона Александра Достовалова отметила юбилей

Администрация города Барнаула 



Жительница Центрального района, ветеран труда Александра Достовалова отметила 90-летний юбилей.

Александра Дмитриевна свою жизнь прожила в Затоне - все девяносто лет, и может многое рассказать о его истории. С особыми чувствами она вспоминает трудные военные годы. В 1941 году ей было всего 11 лет, а осенью этого года отец уходит на фронт. Тогда детям приходилось трудиться наравне со взрослыми, так что Александра Дмитриевна работала в поле, ухаживала за коровой... Читать дальше...

Рубцовск: В Алтайском крае регулярно выявляют граждан, которые пытаются эмигрировать по поддельным документам

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в период действия ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции регулярно выявляют граждан, использующих различные ухищрения для незаконного пересечения государственной границы. Зная, что в связи с действующими ограничениями, в список лиц, которым официально разрешено пересечение государственной границы, входят водители грузовых …

Рубцовск: Убрать объект-призрак с земельного участка теперь можно без суда

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Бывают ситуации, когда пробелы в законодательстве препятствуют гражданам и юридическим лицам, в полной мере осуществлять принадлежащие им права. Например, приобрели земельный участок, решили построить на нем здание, но оказалось, что, согласно сведениям ЕГРН на данном участке уже расположен объект капитального строительства, вот только собственник объекта право на него не …

Рубцовск: Стать донором крови приглашают рубцовчан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчан приглашают принять участие в ежегодной социальной акции “Стань донором. Спаси жизнь!”. Как сообщает пресс-служба администрации Рубцовска, сдать кровь можно 1-2 октября с 8:30 до 12 часов. Акция будет проходить на площади имени Ленина. Участником акции может стать любой желающий, соответствующий следующим требованиям: • гражданин Российской Федерации и прописан/временно зарегистрирован в …

Рубцовск: Порядка 30 человек эвакуировали в Рубцовске из-за пожара в многоквартирном доме

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Ночью 24 сентября в Рубцовске в многоквартирном жилом доме по улице Красная произошло возгорание в подсобном помещении, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. На момент прибытия первого подразделения огнеборцев на первом этаже четырехэтажного здания было сильное задымление. Огнеборцы незамедлительно сформировали звено газодымозащитной службы и организовали спасение …

Рубцовск: О проведении комплексного наблюдения условий жизни населения в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На территории всех субъектов Российской Федерации c 14 октября по 14 ноября 2020 года будет проводиться комплексное наблюдение условий жизни населения. Как следует из сообщения пресс-службы Алтайкрайстата, объем выборочной совокупности по России составляет 60 тысяч домохозяйств, что позволяет получить результаты в целом по России, по субъектам Российской федерации, по …

Рубцовск: В Алтайском крае в партии пиломатериала обнаружен карантинный жук

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 23 августа 2020 года специалистами Алтайской испытательной лаборатории ФГБУ ЦНМВЛ проведены исследования образцов пиломатериала хвойных пород из сосны, отобранных от партии в количестве 4 м. куб. Продукция алтайского происхождения предназначена для отправки на экспорт в Республику Казахстан. Так, в результате испытаний в пиломатериалах был обнаружен карантинный для страны-импортера объект: …

Горняк22: Стать донором крови приглашают рубцовчан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчан приглашают принять участие в ежегодной социальной акции “Стань донором. Спаси жизнь!”. Как сообщает пресс-служба администрации Рубцовска, сдать кровь можно 1-2 октября с 8:30 до 12 часов. Акция будет проходить на площади имени Ленина. Участником акции может стать любой желающий, соответствующий следующим требованиям: • гражданин Российской Федерации и прописан/временно зарегистрирован в …

Горняк22: Порядка 30 человек эвакуировали в Рубцовске из-за пожара в многоквартирном доме

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Ночью 24 сентября в Рубцовске в многоквартирном жилом доме по улице Красная произошло возгорание в подсобном помещении, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. На момент прибытия первого подразделения огнеборцев на первом этаже четырехэтажного здания было сильное задымление. Огнеборцы незамедлительно сформировали звено газодымозащитной службы и организовали спасение …

Просматривали в Рубцовске 25.09.2020

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Рубцовск

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net