Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 18.09.2020

Жителя Алтайского края осудят за жестокое избиение подростка и угрозу убийством

ИА «Амител» (Барнаул) 

18-летнего жителя Рубцовска будут судить по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда несовершеннолетнему знакомому и угрозе убийством родственнице. "В ночное время в феврале 2020 года несовершеннолетний потерпевший находился в гостях у знакомого в одном из общежитий Рубцовска...

И.о. прокурора г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Рубцовска, причинившего тяжкие телесные повреждения несовершеннолетнему

Прокуратура РФ 

Исполняющим обязанности прокурора г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, а также ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Житель города Рубцовска предстал перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, и угрозе убийством в отношении родственницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Рубцовска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) и ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).



Более 70 боеприпасов от пушки обнаружил рубцовчанин на дне высохшего болота

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Рубцовский" от местного жителя поступило сообщение об обнаружении предметов, похожих на боеприпасы. Мужчина обнаружил их на дне высохшего болота, - уточняют в краевом управлении Росгвардии.

Газпромбанк готов проинвестировать строительство и эксплуатацию обхода Барнаула

«ДорИнфо» (Дороги России) 

АО «Газпромбанк» готов стать инвестором по реализации проекта строительства обхода Барнаула с мостом через реку Обь в Алтайском крае. Об этом стало известно в рамках встречи губернатора региона Виктора Томенко с представителями компании в четверг, 17 сентября, сообщает пресс-служба губернатора края.

Читать дальше...

В Алтайском крае добровольцы взяли шефство над возможным местом захоронения жертв сталинских репрессий

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Неравнодушные местные жители, волонтёры и представители церкви взяли шефство над возможным местом массового захоронения жителей Рубцовска, ставшими жертвами сталинских репрессий в конце 30-х годов ХХ века. По мнению поисковиков, под Рубцовском существует огромная могила, где покоятся тела более 400 расстрелянных. Это место известно как Редькина Забока.

Читать дальше...



Более ста команд примут участие в массовых соревнованиях по уличному баскетболу в столице Алтайского края

«Новости Барнаула» 

В День города, 19 сентября, в Барнауле на площади Советов состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу 3×3 «Оранжевый мяч-2020». Они соберут более 100 команд из краевой столицы, а также Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Павловска и...

Три шестерки: новый день ковидной статистики Алтайского края ознаменовался числом зверя

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае было выявлено 66 новых случаев коронавируса, еще шесть человек скончались. Такие символичные данные статистики привел оперштаб региона.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 66 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 29 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 29 пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, три из них - от COVID-19, три - от иных причин.

Читать дальше...

66 новых случаев COVID-19 выявили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 66 зараженных коронавирусом, сообщает региональный оперштаб по борьбе с COVID-19. Новые случаи распределились следующим образом: Барнаул – 41, Заринск – 5, Рубцовск – 4, Славгород – 3, Поспелихинский район – 2, Бийск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Бурлинский, Заринский, Зональный, Каменский, Косихинский, Крутихинский, Советский, Шипуновский районы – по одному заболевшему...

Предполагаемое захоронение репрессированных под Рубцовском стало местом паломничества

«Новости Барнаула» 

18.09.2020 10:48 Неравнодушные жители Рубцовска и местные священнослужители взяли шефство над Редькиной Забокой, которая с некоторой вероятностью может быть братской могилой для жертв сталинских репрессий. Как сообщает ГТРК «Алтай», на этом месте стали собират...

Заключенный до смерти избил сокамерника в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

28-летнему заключенному одной из исправительных колоний Рубцовска увеличили срок наказания за избиение сокамерника и его смерть, пишет СУ СКР по Алтайскому краю.    Инцидент произошел в марте 2020 года...

Добавил срок. Осужденный рубцовской колонии до смерти забил сокамерника

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Житель Тальменского района, отбывавший наказание в исправительной колонии Рубцовска, признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сокамернику, повлекшего его смерть, - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Алтайскому краю.

Горняк22: Рубцовск | Отопительный сезон в Рубцовске планируется начать 21 сентября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: rubtsovsk.org Накануне в Администрации города состоялось очередное заседание штаба по подготовке и проведению отопительного сезона, которое провел заместитель Главы Администрации Рубцовска Олег Обухович. По сообщениям присутствовавших на заседании руководителей, все предприятия жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, аварийных ситуаций нет. В настоящее время ведется строительство канализационного коллектора диаметром 1000 мм по адресу пр.Ленина, 3. …

Горняк22: Отопительный сезон в Рубцовске планируется начать 21 сентября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  17 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как стало известно из официального сообщения администрации Рубцовска, отопительный сезон 2020-2021 в городе стартует в 8 часов утра 21 сентября. Все управляющие компании будут уведомлены о его начале, чтобы максимально быстро взять на циркуляцию многоквартирные дома. Отмечается, что учреждения социальной сферы готовы принять теплоноситель уже сегодня. После обсуждения ситуации …

Горняк22: День города в Рубцовске пройдет без привычного праздничного салюта

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  17 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Рубцовская мэрия отсутствие салюта и ряда других, ставших уже привычными горожанам атрибутов праздничного действа ‒ торговли местных товаропроизводителей на главной городской площади, батутов, катания на лошадях, объяснила действующими ограничениями, несмотря на переход Алтайского края к третьему этапу снятия ограничений в связи с мерами по предупреждению распространения коронавируса. В связи …

Горняк22: Житель Тальменского района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сокамернику, повлекшего его смерть – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Собранные следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю Тальменского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Следствием и судом установлено, что в утреннее время …

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 15 сентября: заболели 64, скончались – 5

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1 За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 64 инфицированных, выздоровел 31 пациент, смертельных случаев – 5. На 17 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 33, Бийск, Новоалтайск – по 5 заболевших, Заринск, Рубцовск, Славгород, Бийский район – по 2 заболевших, Алейск, Баевский, Заринский, Змеиногорский, Кытмановский, Первомайский, Поспелихинский, …

Рубцовск: Отопительный сезон в Рубцовске планируется начать 21 сентября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  17 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как стало известно из официального сообщения администрации Рубцовска, отопительный сезон 2020-2021 в городе стартует в 8 часов утра 21 сентября. Все управляющие компании будут уведомлены о его начале, чтобы максимально быстро взять на циркуляцию многоквартирные дома. Отмечается, что учреждения социальной сферы готовы принять теплоноситель уже сегодня. После обсуждения ситуации …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Рубцовск

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net